На какую сумму ориентироваться в частной и гос?
Когда домой? Что важко знать?
Аноним_1542• 04 января 2019
Важно взвесить ,а нужно ли?
Мне не удаляли,хотя операцию назначили.
Дочери не удаляли,операцию на Зоологической тоже назначили.
Мне не удаляли,хотя операцию назначили.
Раздражевская
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Важно взвесить ,а нужно ли?
Мне не удаляли,хотя операцию назначили.
Скорее всего нужно (
Раздражевская
• 04 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Сколько слышу в гос 5. Домой в тот же день.
Спасибо
Аноним_1450• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Важно взвесить ,а нужно ли?
Мне не удаляли,хотя операцию назначили.
Мы обошлись без. Хотя говорили готовится.
Я_поехала• 04 января 2019
Ответ дляOlenavs
Охматдет, сколько дадите, домой в тот де день, максимум - на следующее утро
В охмадете чётко назвали сумму и запись была за месяц, очередь.
Аноним_1522• 04 января 2019
Удаляли сыну в Борисе. Доктор Гебрич. Шейвером с видеообзором. Сколько сейчас стоит не скажу, давно было. Под наркозом. Минут 40-1 час. Привезли в отдельную палату. Утром прооперировали, в обед отпустили, но утром нужно показаться для контроля. Сыну было 9 лет. Он до сих пор не понял, что с ним было. Анестезиолог увел подышать ’ апельсиновым ароматом’, проснулся уже в палате с телеком. Посмотрел мультики и отпустили. Когда мне удаляли в детстве, это же жесть воспоминания на всю жизнь. Под местным наркозом, с привязанными руками, лотком с кровью перед лицом. Мне очень было важно, чтобы у ребенка не было таких воспоминаний.
Аноним_1522• 04 января 2019
И да, к нему по записи на месяц. В клинике назовут сумму. Ничего в карман врачу. На всё чеки.
Раздражевская
• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Да, раньше ужас был(
Аноним_1496• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Мне удаляли гланды и аденоиды сразу в 5 лет (начало 80-х), никаких таких ужпасов я не помню! Привели, посадили в кресло, врач был с лампочкой на лбу )))) Шутил все время, чем-то побрызгал, больно почти не было, очень быстро. Потом сразу увели в палату, на следующий день отпустили. Лежала в палате с мамой. Охматдет.
Дикая Роза• 04 января 2019
Ответ дляАноним_1522
У меня такие же воспоминания