Топтунша• 04 января 2019
Ортопед - массажист Днепр Гончарова!!!
Девочки!!!! Это треш((( Налетела с порога с претензиями, сказала что вспомнила меня мы с ней говорили по телефону летом, что я запустила ребенка что я не повезла ребенка на Фучика, кричала, что я плохая мать (повторила раз 5). Муж вообще ничего не понял, что произошло и почему эта тетка орет на меня, на его предложение без криков разобраться получил ответ, что он плохой отец и мы плохие родители довели ребенка до дисплазии((( Я пыталась собраться с мыслями и найти ей бумагу о том что дисплазия ТЗБ снята. Но она орала и хотела осмотреть ребенка. Муж сказал да мы плохие родители, я тоже решила что мы плохие и решила что эта больная тетка не прикоснется к моему ребенку. Когда она ушла муж спросил что это было??? Я сказала нашла ее в инете хорошие отзывы((( Эта Юлия Владимировна бешенная женщина которая говорит что она ортопед перепутала дисплазию ТЗБ и соединительнотканную дисплазию в легкой форме она у нас- это повышенная гибкость. У нас с мужем она тоже есть. Остерегайтесь!! Может у нее такой маневр что бы мы не потребовали ее документы???
Гадаю_По_шнуркам• 04 января 2019
а где эта ортопед принимает? Врачи крайне редко ездят делать массажи на дому, как правило это средний медицинский персонал, то есть м/с
Моя подруга и одногруппница действительно по образованию врач и после рождения своего ребёнка ушла из Медицины и занялась детскими массажами. Но она никогда не ставит диагноз, просто делает свою работу
Пошаманю• 04 января 2019
ортопед - врач, массажист- кто угодно. Ортопед- массажист нет такой профессии.
У вас там деньги- ключи на месте? Может аферистка?
Топтунша
• 04 января 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ездит по домам, она и ребенка не смотрела, она налетела с диагнозами обвинениями, я ей бумаги хотела показать где диагноз дисплазия снят до года но она орала и оскорбляла нас. Я просто не захотела что бы она смотрела ребенка. По телефону она сказала что она врач ортопед.
Топтунша
• 04 января 2019
Ответ дляПошаманю
Вещи на месте, спасибо.
ksenya0602• 25 января 2019
Я очень удивлена, когда прочитала этот бред. У этого доктора мы наблюдаемся с самого рождения ( моему ребёнку 4 с половиной года). Первый раз мы встретились когда Юлия Владимировна принимала в клинике семейной медицины, на данный момент она главврач реабилитационного центра, работает с очень тяжелыми детками. И я считаю, что она имеет право ставить диагноз, учитывая, ее должность и опыт. Нам она очень помогла исправила кривошею, убрала дисплазию и мы продолжаем делать массаж только у неё, т.к. после каждого курса виден результат. Да меня она тоже ругает, что я не занимаюсь с ребёнком сама, но мое мнение, что это подход не безразличного человека, которому важен результат. Я считаю, что если она так себя повела, значит у неё были на это основания. Есть диагнозы, которые можно исправить до определенного возраста, а если этого не сделать, то будет поздно, я так понимаю, что именно это она и имела ввиду, говоря о запущенности. Я лично очень благодарна этому человеку!!! А Вы нашли хорошего доктора? Или Вы продолжаете терять время?
ksenya0602• 25 января 2019
Прям зацепил этот отзыв, не могу, когда происходит такая несправедливость. Я знаю, что она из-за большой занятости не всех берёт, многим отказывает, потому-то не хватает времени. И тут получается, Вы прочитали много положительных отзывов о ней как о хорошем специалисте и не стали показывать ей ребёнка , потому-то она сказала, что вы плохие подители? Где логика? Я бы засунула свои эмоции и делала все, чтобы помочь своему ребёнку и выслушивала в свой адрес все что угодно, лишь бы ему помогли, а тут как-то безответственно получается. Мне на моем пути попадались и грубые и хамовитые доктора, но мне было важно их мнение как специалистов, лишь бы помогли. Я Вам так скажу, у Вас был шанс проконсультироваться у хорошего доктора, послушав которого у Вас была возможность получить правильный диагноз и эффективное лечение, но Вы из-за своей импульсивности не дали шанса.
Ну что вы поднимаете хаос? Я знаю этого врача, и могу сказать, что она настоящий ас! У моего сына был вальгус, кривошея. Мы ходили по врачам, делали массажи. И только Юля Гончарова всего за два комплекса массажа исправила эту проблему Полностью. Она работала в частной клинике, а ещё она не массажист, а ортопед-реабелитолог, массажи частным образом делала. Очень качественно, с подходом к ребенку!!! Кстати, на клумбе есть много отзывов о ней, я тоже писала и советовала! Не делайте выводы исходя из нескольких или одного отзыва. Она профессионал своего дела, поверьте! И таких специалистов, к сожалению, мало.
Барбарисик• 07 февраля 2019
Знаю Юлию Владимировну несколько лет. И да, она ВРАЧ-ОРТОПЕД, который выполняет качественный квалифицированный массаж и ЛФК. Наблюдаемся у нее и проходим регулярно курсы массажей. Всегда очень внимательно осматривает, выслушивает и дает рекомендации, и, если выполнять эти рекомендации, то будет и результат. Ответственность за здоровье ребенка на родителях. Советовала ее многим подругам. Очень странно читать заочные оценки человека - ’аферистка’ и беспокоится о ценных вещах! Если есть сомнения, обращайтесь по месту работы, а не приглашайте врача на дом. У Вас же не возникает мысль требовать в больнице диплом у врача?
Людмила Николаевна З• 08 февраля 2019
в нашей поликлинике хирург ставит дисплазию всем подряд. ездили в охматдет - не подтвердилось.
А Я Самая Самая• 08 февраля 2019
Я эту массажистку лично не знаю, вот разве что нашла ее тему га гор.форуме:
Странно, что такой занятой массажит еще и темку ведет на форуме с привлечением клиентов, значит не такой она занятой и популярный массажист.
И еще смешно читать комменты клонов в этой теме, потому как у первого восхвалявшего хоть какой-то рейтинг есть, а все остальные с нулевым!)))))))))))
Да и не может быть такого, чтоб прямо столько ее клиентов зашли в эту тему, в названии темы нет даже фамилии этого массажиста!)))))))))
Мандолина Бу• 08 февраля 2019
Ответ дляА Я Самая Самая
100%
Видимо сама Юлия себя и защищает, в нервной, агресивной форме.
А Я Самая Самая• 08 февраля 2019
хотя фамилия в названии темы есть, тут уж извините, не обратила внимания...
Аноним_1522• 08 февраля 2019
Ответ дляAnastication
Удалено администрацией...
Аноним_1522• 08 февраля 2019
Ответ дляРуколлла
Удалено администрацией...