Аноним_1559• 04 января 2019

Смарт Часы для взрослых

Посоветуйте до 1000 грн и чем отличаются дорогие от недорогих , в чем необходимость, как использовать ?
Я_готова_ко_второму• 04 января 2019
А что все форумы, Гугл и прочие ресурсы перестали функционировать?
Вы задаёте слишком общий вопрос, для того, чтобы человеку нормальному захотелось потратить время и вам адекватно ответить.

amina• 04 января 2019
Вопрос ’в чём необходимость’ для меня не совсем ясен. Вам они для чего нужны? Для спорта или просто на звонки отвечать?
Бабушка Бетман• 04 января 2019
У меня Apple Watch, правда ценовая котегория выше порядком. Шагомер, всплывающие сообщения, телефон (но слышно так себе). Удобно за рулём, и когда телефон не в руках+ есть поиск телефона). Классная вещь, очень из люблю, но своих денег не стоят
Леннон_Жив!• 04 января 2019
Xiaomi amazfit bip , ок 2000грн, но нет функции ответа на звонок.
Sentjabrinka• 04 января 2019
fitbit Vesta
автор Аноним_1559 • 04 января 2019
Спасибо
автор Аноним_1559 • 04 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так я же не пишу Вам в личку!!! Это же тоже ресурс. Не компетентны в вопросе - я от Вас и не требую тратить время!!!
Я_готова_ко_второму• 05 января 2019
Ответ дляПосудомойка
Дело не в личке. Вы даже не потрудились написать для чего вам нужны часы - для решения каких вопросов? Некоторые их берут для престарелых родственников, некоторые для себя и контроля показателей здоровья, некоторые для управления умным домом и рабочими процессами.
Просто научитесь ценить время свое и тех, от кого ждёте помощи. Всего доброго.
автор Аноним_1559 • 05 января 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Хоть по теме ничего не ответили , зато о чем - то написали . Видимо время свободное нашлось