Му ма му ма му• 04 января 2019
Тоже хочу. На сколько выгляжу?
Несколько фото, первые три без макияжа. Возраст кота тоже можно определить))) Знаю, что толстая и тп. Но интересно) Да, макияж делала бесплатно, девочка для портфолио, тоже можно комментить
Аноним_1476• 04 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Интересная женщина, тепло от вас идет)
Возраст до 40.
Поддержу
Аноним_1476• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
В смыысле??? Вот прям щас)))
Какой красавец! !!!! Шикарный , слов нет
Золотая орда• 04 января 2019
О богиииии, какой кот)))
Автор, учитесь артистичности у кота, что ли
Вы такая замученная на первых фото, а вот он смотрит на всех свысока и с некоторой вальяжностью, что ли
Котэ шикарен
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЛЕТ 45
Спасибо)) Толстая красивая женщина, наверное. Я страдаю всю жизнь от лишнего веса, ну и красивой себя не считала никогда.
Лапка• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да будет срач)) Я готова)) Мужу, кстати, этот макияж не понравился...
на 40+
с макияжем хорошо
а вашему мужу подзатыльник передайте, ишь ты, не нравится
с макияжем хорошо
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляЗолотая орда
О богиииии, какой кот)))
Котэ шикарен
Он на всех так всегда смотрит, как на гуано)) Породная фишка. На самом деле - тюфяк, валенок и тормоз))
Эт вернячОк• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Моя мама супер красотка, смотрю ее фото где ей 20, она полновата, но очень красивая, за ней мужики табунами ходили, а она не верила, что красива)
Вес вообще не важен - главное душа, харизма, и чтоб муж любил. Я честно говоря веса не заметила.
Лапка• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Да угадало большинство. 43 в декабре было. Я, как бы и рада, что ли. Без макияжа, с лишним весом и на свой возраст? По-моему, неплохо)))
вы такая на некоторых фото уставшая и угрюмая
улыбайтесь больше. Глазки подкрасьте, бровкам чуток формы
любите себя
коту привет
любите себя
коту привет
Лапка• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
я не скажу что вы толстая
лицо больше на отечное похоже
На иголках• 04 января 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Взгляд. Вы правы, дело не в весе. Дело во взгляде, уставшей, ничего не хотящей, женщины.
Патриотка• 04 января 2019
Кот шикарен. Прочитала, что котят не продаете. Но сориентируйте, пожалуйста, плюс минус сколько стоит котенок
Аноним-ка• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Не заплывшая, а толстая. И мне было интересно, выгляжу я старше из-за веса или нет. Судя по комментам - не выгляжу.
Нет. Мне 39, думала, вам столько же.
Из Хацапетовки• 04 января 2019
Худейте и будете выглядеть на 10 лет моложе минимум. Ещё вопрос: вы выпиваете?
Цыбулька• 04 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Первые три фото лучше не показывать .
а тут одни няши сидят?
покажите себя
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Все про взгляд, это расстраивает... Я вообще по жизни оптимист. И электровеник, устаю, да, но легкая на подъем и чаще не расстраиваюсь, просто решаю проблемы по мере их поступления. Ну попали мои бабушки в больницы, обе - две сестры, 92 и 89 лет, ну я их положила, уход оплатила, выдохнула, младшая сбежала домой, ну ок. Ну катаемся мы все праздники по больницам, ниче, зато бодренько и едим меньше)) Странно про взгляд, может и правда, устала.
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляПатриотка
Выше писала - девочка 300-500$? мальчик от 400$? не в разведение и зависит от типа и респектабельности питомника. Может и до 1500$ - мой столько стоил в разведение 5 лет назад.
Патриотка• 04 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Спасибо
КлараЦеткин• 04 января 2019
4 и 5 фото вы красотка.
Очень милая, зрелая и красивая.
Остальное ужас ужасный, простушка, дурнушка.
Автор, возьмите себя в руки, ну реально, перевоплощение просто обалденное.
Возраст? 40-45
Очень милая, зрелая и красивая.
Возраст? 40-45
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Вообще, всем вам, девочки, спасибо!
Чему то я порадовалась, что-то учту. Я как бы крашусь на работу, но не так, конечно. Кожа проблемная, псориаз, особо не замажешь - будет отваливаться кусками. Но буду стараться. Ну и худеть - муж страдает, хотя замуж такую и брал)))
Не за Будка• 04 января 2019
Ответ дляСтекловыжималка
Первые три фото лучше не показывать .
Почему? Всё равно все только на кота смотрят
А он реально красавец, года 2-3 наверное
Не умею мерить• 04 января 2019
Приятная, мне такие женщины импонируют. Простая, интересная, добрая - так как я вас вижу
Пьера Безухова• 04 января 2019
а что ж вы у своих граждан боитесь спросить? Они не такие добрые, как украинки?
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляНе за Будка
5))
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ой, ну не начинайте))) Может, вы мне больше нравитесь.
Гага Газу• 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
тут разные граждане есть, не переживайте так