Му ма му ма му• 04 января 2019
Тоже хочу. На сколько выгляжу?
Несколько фото, первые три без макияжа. Возраст кота тоже можно определить))) Знаю, что толстая и тп. Но интересно) Да, макияж делала бесплатно, девочка для портфолио, тоже можно комментить
Ответ дляПьера Безухова
а чего это мне должно надоесть? Первый раз в жизни такое пишу. Просто ... наши мальчишки гибнут каждый день из-за рос граждан, сегодня не сдержалась.
Ну, вы чего??? А если у меня вообще все родственники в России, а я в Украине? Так что мне теперь повесился, что ль? И муж мой в Укрармии, а родственники, да , россияне.Представляете? Бросьте эту политику проклятую! Я всех люблю: и украинцев, и россиян! Я верю, что все мы будем едины, как и раньше!
На иголках• 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Кот точно не при чем, он за Путина голосовать на выборы не ходил:)
Слушайте, Вы звыняйте, но я Вас в бан отправлю. Из-за таких ..... как Вы эта война и продолжается. Больше с Вами не общаюсь. Мені за таких співвітчизників СОРОМНО!
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляГага Газу
надо же укакать политикой тему про возраст
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляxena2003
Удалено администрацией...
Гага Газу• 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
какой здесь тайный умысел? воду здесь только вы мутите
Здрасьтенька• 04 января 2019
Ответ дляparele
У Вас паранойя.
и она еще спрашивает, от чего ей лечиться))
Гага Газу• 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Удалено администрацией...
так никто с вами не хочет объединяться, узбагойтесь
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляНа иголках
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 04 января 2019
Выглядите лет на 47,сбросить 10 кг,сделать стрижку,мейкап другой и будете выглядеть на свой возраст или чуть моложе.Обидеть не хотела и спасибо ,что не реагируете на политич провокации аля ’идите в рашку и там спросите’.Оставаться желаю всегда на позитиве!
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Так, для информации - офф, так сказать... В России на выставках кошкиных и украинцы есть, и русские ездят в Украину титулы закрывать - близко и виза не нужна. Причем, в обе стороны. В Европу мало кто ездит - дорого.
Му ма му ма му
• 04 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
А стрижку какую? Волосы вьются, укладывать не готово. А кудряые как не стриги - все равно Пугачева(((
На иголках• 04 января 2019
Автор, почитайте о типировании Кибби. Очень интересно. И посмотрите инсту Танеши Авашти. Мне кажется схожие типажи
На иголках• 05 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Вы не переживайте. Нормальные люди все понимают. Это какой-то бот или просто упоротый человечек.
Пьера Безухова• 05 января 2019
Ответ дляМу ма му ма му
учитывая, что у нас война, в рашку ехать- можно там и остаться за решеткой, наши корабли уже поплавали , теперь ребята в плену:((( Но вы развлекайтесь, сделаем вид, что русские не едут в Украину убивать
Я супер-пупер• 05 января 2019
Автор, вы классная! По фото вы мне кажетесь очень добрым и порядочным человеком, а по вашим ответам в теме - и подавно! Я хотела бы себе такую подругу
По возрасту, думаю, в диапазоне 40-45 лет.
Му ма му ма му
• 05 января 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо
Я все таки после сорока, потому не ангел, конечно)) Но мне приятно, что возраст большинство угадывает. Учитывая сильно лишний вес))
Ответ дляМу ма му ма му
ой, да не заморачивайтеь, скорей ввсего тролль развлекается, в ваших фото с котом политический подтекст углядеть--это, как бы помягче... а впрочем, забанят ведь все равно)
Юпитерная• 05 января 2019
Ответ дляРазведка Маша
Думаю тут все прозаичнее - кишкА тонкА
Прям каламбур получился, учитывая габариты автора и её кішку (кота)
Сосулька• 05 января 2019
С макияжем на Руслану Писанку похожи. Лет 45 Вам. Приятная хорошая женщина
Админко• 05 января 2019
На ф.1,2 туника жуть. Вы уже « взрослая девочка» и вам такое носить не стоит. Тем более, я так поняла, это не домашняя одежда? Ф. 4-5 понравились, макияж , лицо свежее. Если вас действительно заботит на сколько выглядите, выбросьте эту тунику и без макияжа, минимального, на улицу не выходите.
Смайлик• 05 января 2019
Ответ дляparele
Смешались в кучу кони, люди... обычные российские граждане имеют к происходящему такое же отношение, как и мы с Вами. Не стоит переводить все темы подряд в политику.
Стоп-стоп-стоп. А ХТО ті 85 % росіян, що біжать, не глядаючись, голосувати за ’царь-батюшку’ ботоксне Х’уло? Прибульці з Марсу?
Смайлик• 05 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Підтримую Вас і всі Ваші висловлення на сто відсотків! Дякую за громадянську позицію та тисну руку!
Смайлик• 05 января 2019
Ответ дляЮпитерная
Думаю тут все прозаичнее - кишкА тонкА
Ясно як день, зрештою. Мене ще вкрай дивує в місцевому контингенті ось що: того ж дня, вродлива 28-ми річна дівчина в сусідній темі, задавалася таким ж питанням. Дійсно вродлива, молода дівчина-лялька, з очима кольору неба й чудовим, доглянутим білявим волоссям. Автор їй в гіпотетичну матір згодиться за зовнішнім виглядом. І що Ви думаєте? Так їй добряче попало ’на горіхи’, а деякі ’доброзичливці’, за добротою душевною, ’впаяли’ їй сороківник. Сороківник, Карл! А тут недоглянута по всіх параметрах, неймовірно втомлена життям жіночка, і справедливості заради треба сказати, ну зовсім не красуня, - удостоюється дифірамбів) Якісь фальшиві лестощі та ’аутотренінг’, примітивне підбадьорювання. Це той серпентарій, що обливають брудом та жовчю наших дійсно вроливих дівчат, бо, в цьому випадку, заздрість не здушує?