Вот Она Я• 04 января 2019

Девушки под 40, как с возрастом алкоголь переносите?

Вот в 20-25 например, можно было пить-гулять до 4 утра, а в 6 встать и поехать на работу. И ничего, приходила в себя, можно сказать без последствий.

А вот сейчас под 40-к уже.
Пью раз в 2-3 месяца. Следующий день - меня не трогайте, и это даже не похмелье, это состояние разбитости, потом апатия и депресняк. Скачки давления в сторону повышения, вернуть в норму - неделя уходит.

Неужели старость?
Бросать пить совсем?
13чудоСВЕТА• 04 января 2019
Я тоже уже не пью. Состояние помереть можно

железный занавес• 04 января 2019
Они меня наказывают сейчас.
Аноним_1488• 04 января 2019
То же самое. Скоро 37. Я даже скорую пару раз вызывала
Солнечный зайчик• 04 января 2019
Так пить нужно когда хорошо, а не запивать плохие эмоции
Дюйм оф о4ка• 04 января 2019
Я в 40 пью больше чем в 20, переношу отлично
Не прохожу мимо• 04 января 2019
Я отказалась полностью от спиртного в 37 лет.
Дружная семейка• 04 января 2019
Я думала я такая одна))) Все отпилась
энциклопУдия• 04 января 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
++++ и у меня также)
Миллениалка• 04 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
И я

Солнечный зайчик• 04 января 2019
Мне 36 пью почти каждый вечер))) мужу 40 не пьёт лет 5 но он нервный а я оптимистка)
Карусель-весель• 04 января 2019
Шикарно переношу. Только алкоголь поменяла.
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2019
смотря как пить. Раз в год могу с мужем бутылку сухого вина выпить или пива
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 января 2019
Лайфхак - перед сном выпить сорбент, много водички. И бутылка Боржоми на утро.
На границе• 04 января 2019
вы уже за мартини сходили?Или всё водку пьёте?)))
Дюйм оф о4ка• 04 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Мой 15 лет как не пью, а я за двоих
Рюмка ДЗЫНЬ• 04 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
так по этому и нервный ,раз не пьет
Чавонадо• 04 января 2019
Вообще не пью, не люблю, а в 16 лет бухали с девочками по черному
Сейчас мне 35
Ученые доказали кто непьющий и не курящих тот раньше помирает(
Солнечный зайчик• 04 января 2019
Ответ дляНа границе
Пью вино шампанское сидр Бокальчик на вечер )
автор Вот Она Я • 04 января 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Так запиваются только положительные эмоции, с любимейшими людьми, родными и друзьями.

автор Вот Она Я • 04 января 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Завидую белой завистью
Капитанша• 04 января 2019
Сейчас 43, лет так с 40 не пью, может раз, два в год. Состояние на следующий день адское, кажется, что сейчас умру... помолодости, да гуляли ого-го...... сейчас уже силы не те....
Не прохожу мимо• 04 января 2019
Ответ дляДружная семейка
Я думала я такая одна))) Все отпилась
Я просто пришла к выводу, что мне это абсолютно не нужно. Что мне даёт алкоголь? Улучшает настроение, расслабляет, облегчает общение... Но к своим годам я все это могу иметь и без спиртного. В хорошей компании весело, легко и расслабленно даже с обычным чаем. И на утро великолепное самочувствие !
всегдаДаДа• 04 января 2019
В 20 пило ведро ,ночь не спала и у Ромы как огурчик на пары. В 40 не пью,сплю,но утром как будто бухала три дня( . Это ,типа,шутка. По-теме,нормально,осознанно колличество и после нет последствий ,но рожа утром......почти уже ясно не те(
всемВсёИмного• 04 января 2019
Как в 20 ,из ночного клуба на работу не смогу,конечно,но за день восстанавливаюсь полностью.
автор Вот Она Я • 04 января 2019
Ответ дляНа границе
Вы об монитор перегрелись?
Своего не предлагать• 04 января 2019
И мне 41-хреново на следующий день,и мысли дурные в голове
всегдаДаДа• 04 января 2019
Т9) . У Ромы-утром
Аноним_1546• 04 января 2019
я еду в одну поездку в центр и потом отдыхаю двое суток . А вы говорите - алкоголь . .....
Фрикаделька• 04 января 2019
Не пью лет 10 и отлично себя чувствую,вспониная,как могла ужрать и утром перед всеми стыдно,фууу
Попижёновна• 04 января 2019
Ответ дляНа границе
Это не моя тема. Я уже перестала пить, читаю темки здесь))