Утка_в_тапках• 04 января 2019
нужен ли шарф в комплектн
нужен ли шарф в комплекте к шапке,если ребенок носит пальто Lenne
Маурита• 04 января 2019
у моих вообще шарфы не приживаются, шапку носят, а шарфы без дела лежат. А вот снуд нравится, не снимают
Дверной_Проем• 04 января 2019
Есть фасоны со стоечкой, там можно и без шарфа, особенно если на гольфик надевать. А есть с отложным воротником - там шарф нужен. Дочка наоборот любит шарф, он тоньше снуда и не портит прическу, когда надеваешь, носит конечно под пальто.. Да и горло под снудом всегда голое. Еще я покупала манишку, тоже удобно было