Телочка• 04 января 2019

Київстар закриває тарифні плани

Кому прийшло смс від Київстар про закриття тарифного плану? Чи вигідно?
Результат:
вже голосів: 99
66 (66.67%) Київстар трохи припух))
29 (29.29%) Мені подобається даний тарифний план, не хочу змінювати
4 (4.04%) Так, я із задоволенням зміню тарифний план на запропонований
Язвочка• 04 января 2019
Раньше у меня была абонплата 1,97 и 50 мб инета. Мне не хватало. Перешла месяц назад на ,,безлим соцсети,, 75 грн в месяц.

Железная тетя• 04 января 2019
Киевстар выкину нафиг.Вся семья на Водафоне.А сейчас Киевстар мне и не нужен так как ушла со старой работы и звонить некому.
автор Телочка • 04 января 2019
А мене зовсім влаштовував мій тарифний план. Я платила 50 грн за місяць, а тепер зрозуміло, що я Київстару зовсім не вигідна, якщо вони знімають 75 грн за 28 днів. Це ще один місяць абонплати)))
Блoшка-матрешка• 04 января 2019
У меня Киевстар 50. Снимает плату только в использования. Конечно КС не выгодно.
А с другой стороны, напуркуя мне 9000 интернета? Мне нужны только разговоры. Как и моим родителям.
movsumova• 04 января 2019
А я перешла на Безлим Видео, в котором должно быть видео с Ютуба через приложение бесплатно.
Наврали. Только Киевстар ТВ, Мегого и подобное.
У мужа какой-то полный безлим за 200 с чем-то, доволен и со всеми нами делится, скорость хорошая.
Моль Молливна• 04 января 2019
Ответ дляТелочка
Добрый вечер! Я платила по 50 грн, а сейчас переводят на 100
С какого перепугу я должна им больше платить? Вообще как дозвониться до оператора? Можно как-то отказаться от перевода?
автор Телочка • 04 января 2019
Ответ дляМоль Молливна
Вибрати інший тарифний план. Але для мене не було вигідних. Мінімально 75 грн на 28 д
Аноним_1431• 04 января 2019
Ответ дляТелочка
И есть с ними 75 грн. Родители которым по 65 лет будут менять оператора,т.к. им интернет и мегабайты не нужны...
Аноним_1431• 04 января 2019
* с ними = минимум

bejalla• 04 января 2019
120грн на разоворы и интернет безлим
автор Телочка • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Там є примітивний тариф без інтернету за 65 грн, але мені здається, що то трохи за дорого для безліміту в мережі та 30 хв на інші оператори
Запасная спина• 05 января 2019
200 грн безлім Інтернет, мене влаштовує, в нас тільки мобільний Інтернет, бо передмістя і дуже дорого тягнути кабель, я дивлюся і кіно і роздаю нет, швидкість норм.
Ухахайкина• 05 января 2019
Я дзвонила до оператора, витріпала їм душу, нащо дитині 6 років, щоб мамі з школи подзвонити в нього тільки мій номер в телефоні,тариф 75 гр, мабуть годину з ними говорила, дістала і підключили малому тариф за 30 гр ще й 3000 інтернету дали з вересня місяця користується , але годину точно зв’язувалася
Маргарита и Мастер• 05 января 2019
Ответ дляУхахайкина
Нет сейчас такого тарифа, Его вам в принудительном порядке изменят.
Язвочка• 05 января 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, оператор так сделал просто, что бы отцепились. Есть у них такое
Язвочка• 05 января 2019
Ответ дляmovsumova
У мужа такой тариф, смотрит Ютуб постоянно
Язвочка• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1431
Почитайте в Киевстар есть услуга, которая предусматривает отказ от мб инета, я не вникала, но вроде как возвращают Н-ую сумму
Девальвация• 05 января 2019
А есть у нас услуга смены оператора с сохранением номера? То есть могу ли я свой номер 096... перевести на Лайф например - если у них есть более выгодные тарифы для одних только лишь разговоров?
Не стесняюсь• 05 января 2019
Ответ дляДевальвация
будет с мая 2019

12 галюцинаций• 05 января 2019
у нас в семье 5 телефонов с киевстар, + еще 2 у родителей, откажемся, нам не выгодны новые тарифные планы.