Железный коготь• 04 января 2019

СЗ с иностранцами. Вот это "красавцы"

Дело было вечером, делать было нечего. По приколу зарегистрировалась я на сайте знакомств. Ну, и решила посмотреть профили оппонентов. Ну что я скажу, это же кошмар, ихние мужчины. Все, как на подбор, жуткие уродцы. За-то наши девушки все сплошь красавицы! Так за кого же нас принимают эти прЫнцы? Думают, если они иностранцы, так мы на любого согласны? Я в шоке осталась от увиденного.
ДеньгиНеСдаю• 04 января 2019
Ихние

автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ихние
Именно так, ихние!
Аноним_1550• 04 января 2019
Да, страшные все.
ВсеЧетко• 04 января 2019
а что за сайт?
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ихние
Тогда ещё ейные
Так лучше?
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляВсеЧетко
а что за сайт?
datingwomenukraine.com
всегдаДаДа• 04 января 2019
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ихние
За-то
всегдаДаДа• 04 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Именно так, ихние!
Лош!
Ируся-пуся• 04 января 2019
ну они хоть реал фото свои выставили, а наши достанут фото 10летней давности, отфотошопят мама не горюй и ай да рыбку ловить

Тётушка Лошадь• 04 января 2019
есть красавчики. единицы. Но лет 40-50, не младше.....
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляАноним_1550
Да, страшные все.
На ФБ недавно что-то обсуждали, увидела там женщину, зашла к ней в профиль. Заинтересовало то, что женщина немолодая и в свадебном платье и седоволосый жених рядом, иностранец. Очень красивая пара, мужчина такой импозантный. Где ж таких находят?
А на сайте прямо Квазимоды какие-то
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ длявсегдаДаДа
За-то
Либо, то, кое, нибудь - чёрточку не забудь
Не благодарите
И.О. человека• 04 января 2019
Так успешные на сайтах не сидят.
Автор как вчера родилась.
Там неликвид один
Ленне-Рейма• 04 января 2019
Так у них и женщины такие.
У меня ребенок в Берлине спрашивает: ’Мам, это мужчина или женщина?’
Ни фигуры, ни сиси, ни писи. Ну, я ей объяснила, что всех красивых инквизиция еще 300 лет назад посжигала...
А насчет мужчин остается только пожелать Вам мужества. На СЗ попадают только те, кем ихние женщины побрезговали.
Капуста Маша• 04 января 2019
Ну кто знает. Мне из Норвегии очень клевый писал.
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Не благодарите
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, единицы. Меня такой возраст и интересует.
Как-то так смеялась. Пришло мне письмо от мужчины: ’Вы мне не пишите, т к я уже переписываюсь’. А я даже в профиль к нему никогда не заходила. Ой, думаю, больно надо.
Через неделю снова он же пишет ’У меня там не получилось, так жду от Вас письмо’. Ну, думаю, ждите дальше...
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Что, голова болит? Таблеточку дать?
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Что, голова болит? Таблеточку дать?
не хочу комментировать вашу орфографию, забанят)

И.О. человека• 04 января 2019
Да, те которые у местных считаются нищебродами те там и сидят ищут женщин чтоб подешевле обошлась и согласились на них
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Правильно, зачем нам анонимы снимать
автор Железный коготь • 04 января 2019
Ответ дляПьера Безухова
Потерпите немного, скоро каникулы закончатся, надоест ещё тетрадки проверять
КохайтесьЧорнобровi• 04 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
Не благодарите
Это союз. Какая черточка?))
Пьера Безухова• 04 января 2019
Ответ дляЖелезный коготь
я так и подумала сразу, что вы еще школьница, либо птушница. Ну тут тети взрослые, подкорректируем недостаток образования, присаживайтесь)