Сфера влияния• 05 января 2019
Брекеты и моё лицо
С ноября месяца 2018 года ногу бретёры сапфиры, результат есть, скоро их снимать. Проблема в том, что спустя месяцев шесть после ношения их я привратниками в мумию моё лицо это мрак скулы торчат щёки впали, появились ямы, когда видят меня знакомые, говорят что я болею? Что со мной? Меня это раздражает((( скажите когда я их сниму у меня лицо наберёт немного жира? Я не буду такая тощая на лицо, раньше было лицо круглое, сейчас в виде огурца!
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1545
В 32 года поставила брекеты, носила 1 год и 3 месяца, поставила 2 импланта, верхний ряд 10 шт поставила виниры, так как 4 передних были металлокерамика и десна от них были синие((( после брекетов поправилась на 3кг, сейчас 53кг, а так было лицо печалька, минус 5кг. Сейчас очень довольна)
Тоже думаю о винирах
Путающаяся• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
у меня были такие проблемы, за которые осмелился только один врач взяться. Уж слишком все ужасно было. Две челюсти, верхняя на столько выступала вперед, что язык между челюстями пролазил в сомкнутом состоянии. Носила 5 лет!
Вам помогли? Нппишите пожалуйста какой врач
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
Ответ дляВсе возможно
доньці сказали після 12и приходити,поки носимо пластинки
а зачем пластина, брекеты же все равно будете ставить
Аноним_1546• 05 января 2019
Ответ дляСегодня на диете
Ничего не понятно. Носите с ноября, а как 6 месяцев прошло?
По теме , ребёнок носил год, недавно сняли. Лицо ни в процессе, ни после не изменилось.
ребенок и женщина 32 лет, не видите разницы?
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1546
это возраст, когда детская жировая прослойка уходит, если вы не толстушка)
можно поправиться)) или филлеры, другого не дано!
фото будет, чтобы объективнее ответить на ваш вопрос?!
Мне стыдно
БоХатая• 05 января 2019
Автор, у меня виниры на передних верхних и тоже изменили лицо , как вы написали , тоже расстроилась ((( но зато зубы ровные - пусть лучше так ))
Ща как дам• 05 января 2019
Ответ дляЮкашка
Если можно подробнее про овал лица. Мне прелстоит ставит брекеты, что бы подвинуть жевательнве зубы, и поставить туда импланты. Передние зубы ровные. Зубы мудрости удалила еще 9лет назад, когда Толь ко расти начали. У меня лицо никогла не выгдялело худым, всегда щеки и округлое. При том что я худая. При ношении брикетов у меня могут запасть щеки? И я от них избавлюсь? От щек, имею ввиду
Ношу брекеты уже 4 месяца, исходные такие же как у вас, только восьмерка у меня одна, остальные не предусмотрены организмом изначально. Овал лица не изменился, щеки не впали) результат уже есть, в марте врач уже будет наращивать десну.
Ответ дляАноним_1545
как у вас сейчас, после виниррв, десна не темнеют?
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляЮкашка
До брекетов, какая у вас форма лица была? Щеки были? У меня круглое лицо, щекастая.
И я была щекастиком(((
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляБоХатая
Нет в этом деле золотой середины
Аноним_1545• 05 января 2019
Ответ дляСфера влияния
Тоже думаю о винирах
Я очень довольна, у меня цирконий и каждый зуб отдельно, от металлокерамики постоянно кровили десна.
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну 50 потолок
спасибо завтра бегу в спортзал!
Патриотка• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
только после смены ВСЕХ зубов. Моему 14 и еще половина зубов не сменились
Дякую! Він переживає, що доведеться носити, уже не хоче, як ж то далі буде
Аноним_1545• 05 января 2019
Ответ дляЮкашка
нет, и вообще нет крови, а перед всегда были проб3.
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
Ответ дляПатриотка
не заставляйте, потом во взрослом возрасте когда уже сам этого осознанно захочет, то поставит. А не захочет - и не надо, значит его все устраивает
Сфера влияния
• 05 января 2019
Для себя поняла что буду с красивыми здоровыми зубами а что можно придумать с этими впадинами и скулами? Косметолога искать?
Ответ дляЩа как дам
У меня жевателтные пятерки не все выросли, и один молочный стоит досих пор. Сротвечивенно те щубы выросли как им удобно было. Вот сейчас думаю ставить брекеты что бы сдвинуть их и поставит импланты. У вас тоже не выросли?
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляЮкашка
не расстраивайтесь, может вам так лучше?
Может и хорошо. Муж говорит ты когда злишься похожа на овчарку) очень приятно) типа раньше лицо было милое, а сейчас очень взрослое
Из ДОМа-2 Я• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
В Запорожье. Но сам ортодонт из Днепра, приезжает по субботам. Он ассистент профессора Данькова, который самый первый начал заниматься ортодонтией в Украине
Спасибо! Жаль, далековато - я из Винницы.
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
Ответ дляПутающаяся
Да, но большая часть заслуги моя была. Врач хотел снимать уже после 3-лет носки, но я не давала, меня все результат не устраивал, я стремилась к совершенству. В итоге я его так достала, что он уже не рад был)) Я научилась сама подкручивать брекеты и сама подправляла, где не нравится. Врач от моего упорства и характера был в приятном шоке. Сказала, что я уже в ортодонты могу идти
Врач работает в Запорожье и Днепре
к.Буланова• 05 января 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Все брекеты меняют форму лица (( это как побочка .. Мои две подруги тоже это счастье сняли , все теперь в огурцами лицами и впалыми щеками так и ходят , как раньше овал лица уже не будет .
Я в 28 носила брегеты 1,5 года. Лицо абсолютно не менялось. Впервые слышу о таком
Ответ дляЛунтик-паунтик
Пожалуйста, напишите мне координаты доктора, или хотя бы ФИО, у нас у племянника очень сложный случай, никто не берется , а ребенок так и останется с ужасным прикусом. Мы бы в Запорожье смогли приезжать (сами из Мелитополя)
Сфера влияния
• 05 января 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Врач работает в Запорожье и Днепре
Напишите Контакты в Запорожье я поеду к вашему врачу
Ответ дляСфера влияния
Ненадо, вам загоняь филлеры, будете как покусанная пчелами. Примите себя новой, с модными впавшими щеками. Я бы не против, что бы мои немного облегчились.
Лунтик-паунтик• 05 января 2019
Ответ дляИрина Х
Денис Сергеевич Емельяненко, клиника Рафаэль