Раз одела не бу• 05 января 2019
Грудь после родов и ГВ,а как у вас дела с ней.?
Мне 32 мама двух детей
После того как их откормила груди вообще не стало. Шкурка и сосос висит
Так кошмарно
А у вас как это все теряют грудь после ГВ?
Так кошмарно
ПешитеБесАшипок• 05 января 2019
До кормления была 2, после - обнять и плакать. Только если поправляюсь - грудь ’ встаёт’. Лучше буду худая и без груди, пушапы спасают ситуацию)))
Аноним_1527• 05 января 2019
Все зависит от массы тела. Я когда худею, грудь уходит. Откормила 2-х детей - 1 год и 9 мес. первого и 1 год и 4 мес. второго. Грудь такого же размера (3), немного обвисла, но выглядит хорошо. Есть растяжки, но почти не заметны. 2 года назад специально похудела на 13 кг, весила 52 кг - груди не было, вместо нее сдувшиеся скукоженные шарики. Уже думала про силикон. Потом поправилась в течении двух лет до 62-65 кг и грудь вернулась . Рада, что стала как прежде, а не хуже.
Тётя Хрюша• 05 января 2019
Тема очень вовремя.
Что посоветуете - убрать вначале все ночные кормления, оставить только днём на сон или сразу всё одним махом? Одну ночь не кормила и ребёнок нормально перенёс. Сейчас думаю или сцеживаться идти или терпеть до дневного сна. Таблетки однозначно нет.
Волшебная палочка• 05 января 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Тема очень вовремя.
Я считаю, что весной лучше отучать. Когда потеплело, появились первые витамины и закончились болячки.
Если убрать ночные кормления, то ГВ не напрягает. Я поубирала все, оставила только на засыпание днем и вечером. Ночью говорила, что я спать хочу и не давала, днем - что большие детки кушают только на сон. Потом и не просил.
Но при болезни переходили на полное ГВ, оно очень помогает при температуре. Потом опять все сворачивала. Пару раз за зиму заболел.
Аноним_1574• 05 января 2019
У меня после гв она стала больше. Да, есть чуть растяжек на ней, но в целом она лучше, чем была до. После гв прошло уже 7 лет.
Кокосиха• 05 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Многие зафукают. Но не понимаю я этого, как то ж до 40 жили с этой грудью. Это ж не болезнь какая то, что нужно ложиться под нож. Зачем в себя вставлять инородное... Как бы кожа уже не молодеет а наоборот, и климакс не за горами, можно потом столько проблем с той грудью иметь. А все ради чего? Зачем идти на такие жертвы?
А у меня после родов грыжа и пришлось сетку ставить на полживота. Тоже инородное тело. И ничего не поделаешь
Аноним_1464• 05 января 2019
у меня 5разм.-2 кормление,грудь супер до сих пор-думаю потому что я полная
Жабры жабы• 05 января 2019
Тоже самое. Откормила второго полгода назад, грудь совсем маленькая, плоская. До беременностей была второго-третьего размера, красивая. Я 167 см, 50-52 кг. грудь всегда смотрелась большой, а сейчас совсем маленькая и дряблая. Девочки, у кого-то после второго она вообще вернулась в свой размер? Через какое время? Дети как будто ее съели
Эскиз бесконечности• 05 января 2019
До ГВ была 1 размер, после 2х - 3р-р. Но поправилась на 5 кг в общем результате и по-моему они все в груди))
Кыся-брыся• 05 января 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Надо опрос сделать, у кого грудь сохранилась и как заканчивали кормление. Я старшую по дурости в 1,4 перестала кормить - груди нет. Среднюю аврально из-за моей болезни - груди нет, а с малым медленно и постепенно грудь осталась больше,чем была. Форма - это генетическая особенность, а вот обвислость мне кажется от бросания всё-таки зависит.
Заканчивала кормить в 37.
Дуже шкода що я це все прочитала сьогодні.
місяць назад перестала годувати третю дитину, тепер хочу пластику але треба ще заробити на неї.як саме поступово? Останнє годування на скільки розтянули?
Аноним_1475• 05 января 2019
2 детей, с 0 на 2 размер увеличилась. ГВ закончено 5 лет назад, наконец то есть грудь у меня и ушли комплексы.
Мелочунь• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сочувствую. Мне моя гинеколог как увидела грудь говорит
тебе только пластический хирург поможет
если бы мне такое врач сказал,я бы ему рожу побила и ему помог бы травматолог.Все честно
Пуки-куки• 05 января 2019
Всегда была чашка С-Д, в зависимости от веса.
После 3-го ребенка и после похудения, стала В и естественно подобвисла(((
На юбилей 40 когда стукнет, хочу новые сиси))), если все пойдет по плану, я их сделаю)
Берюковна• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да у меня до первого ребенка был второй красивый
После того как второго ребенка откормила ничего не стало
Про меня написано. И самое обидное, что муж не помнит ее ту, упругую.
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чтобы грудь не теряла форму:
1. При ГВ круглосуточно находиться в бюстгальтер для кормления.
2. После того, как закончите кормить - обливание холодной водой. И бюсты с косточками и жестким поролоном. Внутри с боковым и нижним Push-up. И запомните - кто ходит без бюстов - после тридцати с ’ушками спаниеля’ останется, а не с грудью.
3. Самомассаж кремами с пуэрарией Мирифико. Только если нет мастопатии, а то растут и опухоли, не только грудь.
4. Внутрь капсулы с центеллой азиатской и той же пуэрарией.
Восстанавливается лучше всего третий размер.
Вот со всем не согласна.
Первое гв бюст днем носила
Водой не обливала
Потом сдуру делала мамопластику и через год удаление имплантов то есть резко минус 2 размера, думала жопа груди но все быстро восстановилось
Сейчас дочь кормлю, бюст дома не ношу вообще, только на улицу думаю опять все будет ОК.
Вывод - все зависит от тугора кожи. Это как и растяжки, хоть обмажся маслами но если кожа не эластичная но все равно порвется
Первое гв бюст днем носила
Водой не обливала
МастерЮля• 05 января 2019
после родов и кормления такая же, как и была , т.е. обвисшая)))
у меня с подросткового возраста она с растяжками
что такое стоячая грудь я не в курсе(
Девочки, все зависит от кожи!
Подруга полтора года назад назад в 34 родила 4 ребенка, оформила 10мес.
Она уже перестала кормить как я была в гостях и спросила как с грудью дела , потому что сама вторую дочь кормлю и мне актуально .
Она показала...отличная своя грудь, аккуратная, кругов и не вислая. Живот тоже без складок и ни одной растяжки хотя она не фитоняшка и есть несколько лишних кг. 4 откормила.
Все индивидуально! Смотря какой туго кожи.
У нее сейчас меньше чем второй размер но и был первый всегда, я ее с детства знаю. А во время кормления 4 был .
Так что раньше времени не переживайте и если растяжек нет после беременности на животе это уже хороший знак что кожа в эластичная
Аноним_1512• 05 января 2019
У меня трое детей, каждого кормила более полутора лет. Как был почти второй, так и есть,но я поправилась за это время на 8 кг. Вот если бы вернуться в исходный вес, не знаю как было бы.
Недавно слышала от знакомой, что грудь можно увеличить с помощью собственного жира, если он есть, конечно. На месте забора жира может остаться шрамик, но приживается на ура, так как свое- родное.
МинерАлочка• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
сколько времени прошло ? у меня после 2 лет восстановилась , сама по себе
ГейТуда• 05 января 2019
У мена грудь почти не изменилась после одного, но су.....ка, эти растяжки, просто капец, грудь вся полосатая, стыдно днем лиф снимать перед мужем
Партизанка• 05 января 2019
Терять особо нечего
неполная В, как была так и осталась после двух кормлений (первый 1,3 года, вторая 2,10), стоит, упругая, все хорошо, единственное что не нравится это огромные соски
. Во время кормления больше тоже не была, только первый месяц- полтора может увеличилась на пол размера.
Goldiebell• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Вам грудь сфотографировать?
Да! Я думаю, читающие тему мужчины будут в восторге!
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2019
сделала пластику, устала комплексовать с пустыми тряпочками, теперь горжусь своей полной стоячей 3кой.
Пуки-куки• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Не приживается оно на ура, при липофилинге от исходно-закачаного остается %40 и то если повезет.
И большой объем не заполнить в обвисшей груди. Это только шлифовка, легкая коррекция так сказать.
Если свое кожа растянута, то жир будет распределятся комками, и будет не грудь, а бугристый жир в мешках.
Там очень много нюансов.