Раз одела не бу• 05 января 2019

Грудь после родов и ГВ,а как у вас дела с ней.?

Мне 32 мама двух детей
После того как их откормила груди вообще не стало. Шкурка и сосос висит
Так кошмарно
А у вас как это все теряют грудь после ГВ?
Skripka82• 05 января 2019
Грудь после трех лет кормления вернулась в свое прежнее, дородовое состояние. Но у меня удачная форма - яблоко, 1-й размер. Когда кормила был...ну, может 1,5, почти 2-й. Была очень наливная и красивая. Я уже обрадовалась, мол, выросли сиськи)) но нет, когда молоко ушло, грудь сдулась. Спасибо, что хоть не отвисла))

МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
После обоих родов одинаково? У меня просто один ребёнок, когда кормила размер 3 стал. В 1,8 мес отучила и груздь вернулась к 2 му размеру. Изменились только соски, стали более вытянутыми...
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2019
Ответ дляSkripka82
А какая разница между детьми?
Выступаю Я.• 05 января 2019
Автор, я поле пластики груди)) позже поведаю результат )))
Миссис Буркул• 05 января 2019
До дітей було не густо, після годування лишились 2 соски...
Зробила операцію. Довольна як слон! Ні секунди не шкодую. Вийшло дуже натурально
Выступаю Я.• 05 января 2019
Ответ длябЭйбА
О и я сделала, не большую, но очень натуральную, полную двойку-два с половиной)))
Кишечная палочка• 05 января 2019
Был третий стоячий, стал третий висячий
Миссис Буркул• 05 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
У мене трійка вийшла. Пригадую як лікарю казала, що хочу менший імплант, а він сказав, що як поставить менший, через пів року прибіжу зі сльозами, що мало)))) Добре, що не послухав мене)
Тетя из министерства• 05 января 2019
Мне 33. Ребенка кормила до 1,7. Прошло уже время, сыну сейчас 6 лет. Грудь после кормления осталась в порядке, был до родов 3,5 примерно размер, сейчас наверное 4,5. Бюст 80 Е ношу, правда я поправилась. Но грудь не висит

размахер• 05 января 2019
Нормас все
Летчица• 05 января 2019
Все зависит от кожи....
Аноним_1556• 05 января 2019
До беременности был 3 размер. Первого ребёнка кормила 2,8, второго 1,4. Сейчас одеваю лифчик, а он полупустой. Надо купить меньший размер.
bdgoliii• 05 января 2019
Ответ дляOlen4a
Да, в первый раз кормила до двух лет.
а как получилось олтучить? с боем?
Как_б_не_так• 05 января 2019
Ответ дляПолБатона
меняйте маммолога) нормальный врач сразу увидит
Я не так долго ей перед ним болтаю. А на узи и так все видно. Но сразу не определяет
Vitalinka1987• 05 января 2019
у меня все хорошо)
Аноним_1590• 05 января 2019
Грудь ужас!!! Растяжки и висит как уши спаниеля (( был красивый в, гордилась формой. Всю беременность мазала от растяжек, доросла нормально до размера D, но после родов ее за два дня раздуло так, что мужа отправляла за бюстом F. Мгновенно появились растяжки... только закончила ГВ, кормила год. Комплексую ужасно... Нужно начать откладывать на сиськи, мне 30, шансов мало, что восстановиться.
Аноним_1510• 05 января 2019
Была чашка Е, стала чашка Ф при объеме 75
Аноним_1521• 05 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чтобы грудь не теряла форму:
1. При ГВ круглосуточно находиться в бюстгальтер для кормления.
2. После того, как закончите кормить - обливание холодной водой. И бюсты с косточками и жестким поролоном. Внутри с боковым и нижним Push-up. И запомните - кто ходит без бюстов - после тридцати с ’ушками спаниеля’ останется, а не с грудью.
3. Самомассаж кремами с пуэрарией Мирифико. Только если нет мастопатии, а то растут и опухоли, не только грудь.
4. Внутрь капсулы с центеллой азиатской и той же пуэрарией.
Восстанавливается лучше всего третий размер.
а есть мнение что мышечный корсет наоборот с бюстгалтером слабеет. и что поплатиться ушками как раз рискуют злоупотребительницы оного.
Пожмаковна• 05 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Многие зафукают. Но не понимаю я этого, как то ж до 40 жили с этой грудью. Это ж не болезнь какая то, что нужно ложиться под нож. Зачем в себя вставлять инородное... Как бы кожа уже не молодеет а наоборот, и климакс не за горами, можно потом столько проблем с той грудью иметь. А все ради чего? Зачем идти на такие жертвы?
Я неверно поняла контекст.
Не считаю протезы необходимостью, согласна с вами

Пожмаковна• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1482
Мне 41. Вы удивитесь, но грудь на месте.
Пост 139.
p.s. Мне 43 и вы тоже удивитесь)
Никогда ее не трону)
Пожмаковна• 05 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Много чего, но явно не силикон в груди. Я не говорю что сорок лет это уже все...но нужно смотреть обшырней 5/10 лет уже не то...неизвестно как грудь поведет себя в дальнейшем.
П.139
Сигарный шланг• 05 января 2019
у меня 4ый размер, какая была после ГВ такая и стала примерно через год после кормления (во время беременностей и кормления была 6ого размера)
Люда Людоедова• 05 января 2019
тему не читала
а сколько времени после окончания ГВ прошло?
у меня вначале тоже тряпки пустые - ужас ужасный, а потом через пару лет грудь снова налилась, хотя уже стоячести такой нет, как раньше((( Но хоть не тряпка...
Попижёновна• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь

Да у меня до первого ребенка был второй красивый
После того как второго ребенка откормила ничего не стало
Сестра по несчастью.(((((
Армейская• 05 января 2019
И мне 32, 2 кормления, грудь 1 еле-еле.
Маманя• 05 января 2019
мне тоже 32, 2 детей старшую 8 мес кормила, меньшу1,5 года. нормальная грудь, имеет форму не такую как после имплантов, конечно, видно что своя + она пошла растяжками на 2 месяце беременности старшей они так и остались имеют красивый розово-фиолетовый оттенок) добавляют объема груди
Силиконочка• 05 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
А зачем вам в сороковник уже та грудь?
будет зарабатывать на рекламе белья Виктория Сикрет.... как раз самый возраст подошел....
Запыхалась• 05 января 2019
годувала 2 роки з копійками. цицюні нормальні) а от про решту тіла такого сказати не можу((
Фисташковый кокец• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сочувствую. Мне моя гинеколог как увидела грудь говорит тебе только пластический хирург поможет
2 детей, 2 и 4 г. мне 34, был 2-й,стал 1-й....но мне очень нравится)) Форма осталась,не обвисла. Отжимаюсь,гантели,плаванье,за хирурга даже не думала
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Вау как интересно.жду с нетерпением!