Раз одела не бу• 05 января 2019

Грудь после родов и ГВ,а как у вас дела с ней.?

Мне 32 мама двух детей
После того как их откормила груди вообще не стало. Шкурка и сосос висит
Так кошмарно
А у вас как это все теряют грудь после ГВ?
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляМаурита
Был размер 3,после двух детей ещё +3 размера и форма утрачена ... Тяжело носить с собой,отдам даром)))
Да тоже печально. Тут надо подтяжка груди. Так как носить тяжко. Мне хоть легко и бегать не тяжело, по подбородку не бьёт

автор Раз одела не бу • 05 января 2019
А есть тут те кто сделал себе силиконовые груди и не жалеет? Напишите
Olen4a• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прикольно. Тоесть вы хотите сделать грудь у хирурга? Молодец и не боитесь?
Мне почти сорокет, детей больше не будет. Чего бояться?
Заела_пластинка• 05 января 2019
До первой беременности была слабенькая 1..Всю молодость комплекс был..После первой стала хорошая 2,не обвисла ни капли.Кормила 2.2.Сейчас кормлю вторую уже год,пока 3.Думаю,это генетика.Насчёт возраста-мне 42.
Заела_пластинка• 05 января 2019
А,и лифчики неспециальные ношу,а такие -типа’спортивные’’,только хб-намного удобнее.
автор Раз одела не бу • 05 января 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
вот это класс! Вы умница!
Маурита• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Завидую)
Заела_пластинка• 05 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
вот это класс! Вы умница!
Спасибо,сама в шоке...Эту,правда,столько не смогу кормить..подустала от ночных ’пятиминуток’
Злюка-закусюка• 05 января 2019
был второй , красивая форма , небольшие соски . После первого ребенка растяжки , шкурка висит , и растянулись соски . висит где то там телепается , хотя кормила всего 4 мес, но было очень много молока , резко прибыло и большие растяжки ((( прошло 13 лет а я никак не привыкну к себе в зеркале

Жена миллионера• 05 января 2019
1 ребёнок, кормила до 1,5 лет. Из 3 размера стал 4, но визуально не сильно увеличилась. Даже странно, глядя на фото, разница невелика на вид, а прибавился 1 размер. Растяжек нет, правда, немного упругость ушла.
Магиня• 05 января 2019
Двое детей, кормила не долго, может поэтому грудь не обвисла. Мне 38 лет и третий размер размер.
rossavasar• 05 января 2019
И у меня ужас!!!!
ДваДваВосемь• 05 января 2019
Не сильно обвисла, но из 3 стала 2, кормила 2,11. Мне 36.. Но у меня другая проблема, я тощая для своих лет, что капец
ДваДваВосемь• 05 января 2019
И ноги кривые какие то
Аноним_1482• 05 января 2019
До родов был третий, во время ГВ шестой. Кормила до 2-х лет и вернулась в свой третий. Ничего не повисло, все на месте.
Не фонарь• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Не тощая, отличная! Ноги тоже норм, ниче критичного не вижу.
oljia• 05 января 2019
Еще в двадцать с небольшим годиков после первой беременности и гв все стало очень и очень печально. Объективно и без кокетства.
Ну, сейчас кормлю второго ребенка еще, но и ежу понятно, что ничего красивого не ждет уже(((
ТочноБудет• 05 января 2019
До Б была 4. Кормила год, стал 2.
Ребенку уже 9, грудь так и не вернулась(((
Ну и вес теперь 44((
Жертва интернета• 05 января 2019
после первого было все норм, после 2 гв прощайте сис..ки , еще и похудеть после и капец....

Аноним_1538• 05 января 2019
Херово, автор) Хочу подтяжку, но не уверена, что оно того стоит, посмотрим
Я шалунья• 05 января 2019
Дело не в ливчиках. Это генетика.
tarveldy• 05 января 2019
Был 4 стал 3, не обвисла, просто уменьшилась
Аноним_1576• 05 января 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Чтобы грудь не теряла форму:
1. При ГВ круглосуточно находиться в бюстгальтер для кормления.
2. После того, как закончите кормить - обливание холодной водой. И бюсты с косточками и жестким поролоном. Внутри с боковым и нижним Push-up. И запомните - кто ходит без бюстов - после тридцати с ’ушками спаниеля’ останется, а не с грудью.
3. Самомассаж кремами с пуэрарией Мирифико. Только если нет мастопатии, а то растут и опухоли, не только грудь.
4. Внутрь капсулы с центеллой азиатской и той же пуэрарией.
Восстанавливается лучше всего третий размер.
Почти все ваши советы ведут к онкологии.
Аноним_1576• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Где Вы тощая, у вас обычная нормальная фигура.
Ширли-Мырли• 05 января 2019
Чтобы грудь не теряла форму:
да фигня.
Заставляличка• 05 января 2019
У меня трое. Всех кормила до 1,5-2 лет. Грудь увеличилась с 1+ на 2+. Я очень довольна. Считаю, что это от очень постепенного отлучения. Успели молочные протоки замениться жировой тканью (так мне знакомая спец по ГВ объясняла). Так что, главное - не бросать резко.
Аноним_1485• 05 января 2019
Второй размер, чуть обвис после первых родов, но сильно разницы я не заметила - мужу и так красивая
Кирикова• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Все нормально у вас, не ищите проблем где их нет.

По теме, не обвисла, но стала менее упругая 3ка, кормила одного ребенка.
Самое главное это здоровая грудь, остальное ерунда.
Снегопадка• 05 января 2019
ушки спаниэля(((
Мне 35, двое детей. После первого вроде бы нормальная грудь была, а второй изуродовал, но он сутками на ней висел и спал с ней и игрался, доигрался...
Да еще они у меня разные по форме, в молодости почти не видно было ,а сейчас....соски эти на пол груди, смотрю на себяи вспоминаю фигурку женщины из школьной книжки по истории, ей вроде бы поклонялись))
А еще у меня диастаз мышц брюшного пресса, т.е. красота еще та... Пластика нужна. Хотя я подтянутая, мышцы прощупываются)
Но денег на пластику нет))))
Снегопадка• 05 января 2019
Ответ дляДваДваВосемь
И ноги кривые какие то
Вы ждете комплиментов??? Не дождетесь!