Аноним ФЕЯ• 05 января 2019
Что изменить? Взгляд и мнение со стороны. Фото
Интересно услышать объективное мнение со стороны. Всегда не нравилась форма губ. Лично то, что не нравится мне. Может сходить на приём к косметологу и он подкоооектирует инъекциями . Или вообще не трогать и оставить как есть. Нос великоват, но это селфи делает своё дело)
СирОжино пирОжино• 05 января 2019
Красивая, молодая девочка.
Ну что ж Вам менять, и зачем?
Лучше поменяйте мнение о себе
Ну что ж Вам менять, и зачем?
Лучше поменяйте мнение о себе
40каградусная• 05 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
ничего не меняла бы, у вас всё хорошо! нос обычный, небольшой...
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляKai Ada
Зачем вы и так уже приближаетесь к искусственной.
Обоснуйте??? Искусственное, что именно вы увидели ?
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Что изменить? Полюбите себя!!!)
Да , это лишним не будет.
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляБрюльтик
Ничего, кофточку можно моднее, а лицо у вас отличное
Да это я а гостях у родителей с семьёй, По поводу наряда не заморачивалась)
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Красивая, молодая девочка.
Ну что ж Вам менять, и зачем?
Лучше поменяйте мнение о себе
Ну что ж Вам менять, и зачем?
Лучше поменяйте мнение о себе
Ну на счёт молодой девочки -это как сказать ))) а за совет большое спасибо)
_ХАТШЕПСУТ_• 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Брови. Но их сейчас почти все делают. Можно закрыть на это глаза.
красивые брови
Барышня_Смольный• 05 января 2019
Красивая девушка. С губками все норм. Ничего менять не нужно. Бровки понравилось. Чем их подкрашиваете?
Булку Дай• 05 января 2019
Ответ дляБрюльтик
кофточка каким боком к вопросу, гуру моды вы наш?
Булку Дай• 05 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
сколько Вам лет?
Зарядка для хачапури• 05 января 2019
лицо симпатичное, но мне ваша прическа кажется неинтересной, может стрижку какую то...
Ненька наша• 05 января 2019
Ответ дляАнкос
Не видумуйте. Брови гарні.
Фамильная фондюшница• 05 января 2019
Ви красуня! Якщо для душевного спокою вам потрібно більше об´єму у верхній губі, фінанси дозволяють - чому б і ні.
Сходите к косметологу если губы не нравятся. С 1 мл уткой не станете, там эффекта вообще почти не будет, чутооочку больше станут и будете это видеть только вы. Я так же на себя смотрела смотрела и пошла сделала, теперь успокоилась и довольная
А брови - это татуаж? Мне кажется ярковаты и делают ваше лицо грубее