Аноним ФЕЯ• 05 января 2019
Что изменить? Взгляд и мнение со стороны. Фото
Интересно услышать объективное мнение со стороны. Всегда не нравилась форма губ. Лично то, что не нравится мне. Может сходить на приём к косметологу и он подкоооектирует инъекциями . Или вообще не трогать и оставить как есть. Нос великоват, но это селфи делает своё дело)
Заела_пластинка• 05 января 2019
Все хорошо, ничего не меняйте. Любите и балуйте себя по возможности и всё))
Я бы носила хвост на вашем месте, а не распущенные волосы. Румяна подкрасила бы и с формой бровей ничего нельзя сделать? У Вас верхнее веко как и у меня немного высокое что ли.. не знаю как правильно сказать. нужно немножко занизить бровь, а Вы завышаете... только это нужно делать едва заметным всё что я перечислила.... А так, да... нужно полюбить себя, но это к сожалению невозможно:( По опыту знаю
Птица Говоруша• 05 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
У Вас всё отлично! Не морочьте себе голову.
Нашли в капусте• 05 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
Я молодой парень
И вы мне очень нравитесь.
Уверен что ничего не надо менять
И вы мне очень нравитесь.
Уверен что ничего не надо менять
Бочка порохУ• 05 января 2019
Всё красиво. Губки, скулы, брови, глазки. Гармоничная внешность и приятный цветотип. Мужчинам такие девушки нравится. Будьте счастливы!
Жидкость для снятия глаз• 05 января 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
фото
По моему вы прекрасны. Я бы ничего не меняла.
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1453
я бы рекомендовала, если возможно отрастить свои брови
Нет такой возможности,увы(( редкие очень стали
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
лицо симпатичное, но мне ваша прическа кажется неинтересной, может стрижку какую то...
Да вот думала над этим уже. Но не знаю даже, что придумать...может посоветуете что-то интересное ..
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляmyrka888
Сходите к косметологу если губы не нравятся. С 1 мл уткой не станете, там эффекта вообще почти не будет, чутооочку больше станут и будете это видеть только вы. Я так же на себя смотрела смотрела и пошла сделала, теперь успокоилась и довольная
А брови - это татуаж? Мне кажется ярковаты и делают ваше лицо грубее
Да, перманентный.
Не гоню• 05 января 2019
Ответ дляMiranda25
Все отлично. Красивая форма губ.
Гарна, та ще й індивідуальна форма, а не по шаблону.
Бывшая блондинка• 05 января 2019
Вам надо к хорошему психологу. Вы очень красивая девушка. Но у вас психологические травмы. Скорее всего вас родители не любили, особенно папа. Это тянется во взрослую жизнь. Отсюда неуверенность в себе. Хотите что то поменять. Купите себе за эти деньги обновку. Или поездку отдохнуть развеяться.
Аноним ФЕЯ
• 05 января 2019
Ответ дляБывшая блондинка
На счёт папы вы прям в точку. Но то, чтобы он плохой -нет. Ну просто он сам по себе такой человек. Муж любит очень и очень сильно , но за 14 лет видимо не до конца ещё отогрел)