Подумывающая• 16 октября 2013
Чем удалить чернила от шариковой ручки с лица куклы и с резиновых игрушек?
Девочки, подскажите пожалуйста, помогите советом и поделитесь своим опытом, как удалить с лица куклы чернила от шариковой ручки. Я где-то тут очень давно читала, но не могу найти, а тем более вспомнить. Такая хорошая кукла ....Спасибо.
Подумывающая
• 16 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
смывкой для лака
Не помогло, пробовала!
Ошеламиссимо• 16 октября 2013
Вот в этом вопросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-37072
пост 26, девушка вывела пятна от ручки
Подумывающая
• 16 октября 2013
Ответ для_krapka_
говорили, что доместосом можно.... но лично не пробовала
Не помогло, пробовала!
Подумывающая
• 16 октября 2013
Ответ дляОшеламиссимо
пост 26, девушка вывела пятна от ручки
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
Подумывающая
• 16 октября 2013
Ответ дляПечальки.нет
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ УЧАСТИЕ!