Organic• 05 января 2019

Ехать с мужем или оставаться дома? Переезд на время...

Результат:
вже голосів: 98
68 (69.39%) 3. Ехать вместе и снимать квартиру
24 (24.49%) 1. Оставаться дома с детьми одной
5 (5.1%) 2. Мужу искать работу дома
1 (1.02%) 4. Тыц
Зефирная попка• 05 января 2019
Если Вы семья,то конечно ехать с мужем.

TMPR• 05 января 2019
На какое время? Месяц, два, год?
Мамзелькин• 05 января 2019
Куда ехать? Зачем ехать? Работа, садик, школа? Мало вводных данных.
автор Organic • 05 января 2019
Блин. Писала писала
Семья 4 чел. (2 детей - 4 года и год). Недавно переехали за город -есть долги + нужен ремонт). Мужу предложили работу в другом городе. Зарплата неплохая. Оставаться с детьми одна не могу и не хочу (летом была тоже командировка) -очень трудно. Старший пошел в сад -период адаптации и из болячек не вылазим. Командировка месяца на 2-3.
автор Organic • 05 января 2019
День два и нужно дать ответ, а я не знаю. Как подумаю о переезде...опять вещи, сумки...но и дома с двумя часто болеющими детьми боюсь оставаться. Медицина м5стная плачевная, если что -только в город ехать. Машина есть -но водить не умею.
parele• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин. Писала писала
Сидите дома.
Мотылек• 05 января 2019
На 2-3 мес.- оставаться дома, пол года и больше-с мужем ехать.
Пошаманю• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин. Писала писала
Тогда ехать! Но не трудно ли будет мужу заниматься детьми после работы и в выходные?
Компас Ижевска• 05 января 2019
Ради 2-3 месяцев я бы не поперлась с детьми не пойми куда.

Слабый пол• 05 января 2019
Лучше с мужем! Я бы точно на вашем месте поехала. Вот недавно лекарство понадобилось в 2 часа ночи, вот как бы вы его достали? Да и вообще. Компенсация нужна в десятки тысяч, чтоб самой остаться в захолустье, еще и без помощников.
Разумная Губка• 05 января 2019
И я бы не поехала на три месяца. Закупите продуктов и лекарств, самые необходимые. Есть соседи, которые могут при необходимости купить лекарства или отвести за ваш счёт в город?
Слабый пол• 05 января 2019
А если вы заболеете ТТТ? Все равно кушать готовить надо, с садика забрать, младшему внимание. Нееет, я лучше сумки пораскладываю, но буду знать, что есть подстраховка.
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляРазумная Губка
ну продукты-лекаррства это решаемо. Соседи не помогут. Такси тоже проблематично срочно вызвать
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот и мне подстраховка нужна. Вот сад...отвести -забрать...с младшим....+бес конечные болячки
Просто красавица• 05 января 2019
На 2-3 месяца? Конечно не поехала бы.
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляПошаманю
Мне тоже трудно с двумя. Я тоже не на кровати лежу. Он пришел с работы и спать, я же работаю с ними 24 часа в сутки...без перекуров и обедов так сказать
Слабый пол• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
100%. При этом никто и не заметит, что вы полы через день моете или пыль повытирали. А отдых - это смена вида деятельности: муж пришел с работы и переключился на другие дела, а у вас картинка одна и таже с утра до ночи и так годами.
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляСлабый пол
Ну я не в захолустье конечно, город рядом, но так тяжело одной
Слоник-тоник• 05 января 2019
На 2-3 месяца - нет. Опять же старший от садика отвыкнет, потом опять адаптация

Деловитая• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ужас, вы сами автор как беспомощный грудничек. Я бы не ехала на 2-3 месяца.
Chinchilla25• 05 января 2019
Смотря как далеко он уезжает? Может Папа сможет на выходные домой приезжать.кем он работает? Где жить ? Не хватает информации для оценки ситуации. Проголосовала - ехать с мужем.
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляДеловитая
да, взрослый почти 40-летний грудничек
Непостоянная постоянность• 05 января 2019
Я уезжала по работе на 2 м-ца, муж был с детьми (правда 16 и 6 лет), все живы и здоровы. Смысл срываться на такой срок?
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
если бы моим детям было столько лет -у меня бы и влпросов таких не возникало
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляСлоник-тоник
мы и так туда ходим три дня и потом месяц болеем
Слабый пол• 05 января 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ну, так есть разница в 16 и 6 лет и 4 и 1(!) год. Вам лишь бы ляпнуть. В 16 лет некоторые и отдельно от родителей живут.
Ответ дляЗаместитель Анонима
так муж работать едет или детей нянчить? Или я не пойму, зачем на 2-3 м-ца затевать весь переезд?
автор Organic • 05 января 2019
Ответ дляChinchilla25
около 400-500км. На выходные редко сможет. Фирма жилье снимает и они же предлагают с семьей
Олька Модниця• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин. Писала писала
Я б лишилась вдома.
Олька Модниця• 05 января 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Якщо фірма знімає житло для сім´ї, то поїхала б. Просто люблю нові місця. Якщо шукати самим - то ні.