Ух_ты_какая_я• 05 января 2019

Вышли бы второй раз замуж за своего мужа?

Если б была возможность всё вернуть назад, но при этом вы знали все плюсы и минусы своего мужа , вышли бы вы за этого человека снова замуж ?
Результат:
вже голосів: 244
132 (54.1%) Да
112 (45.9%) Нет
вентиляторная• 05 января 2019
За бывшего да! Всё познается в сравнении, к сожалению. Я же его сама и бросила.

автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляОстановщица
11 лет в браке. Я бы за своего вышла замуж еще раз. Слишком он хороший! И не хочу, что бы он женился на какой-то нормальной девушке.
Самокритично)))))
ПоэтеСССа• 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
почему бросили? извините за вопрос, если что
Аноним_1587• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это как в магазине . Зашли и либо купили, либо нет и пошли искать дальше. А не стоять весь день с буханкой хлеба в руках и думать, ’ну не знаю, что делать, а вдруг в другом есть вкуснее, или вдруг там уже всё раскупили.’
тогда нет
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ длявентиляторная
Бывает. А долго с первым были. Может не все минусы успели разглядеть?
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
тогда нет
Тадам. Я ж говорю. Нет ответа’ не знаю’ это самообман и ответ ’ нет’
Домашка• 05 января 2019
Ответ дляКопирайторша
да я вышла за своего в 29 лет 4 года назад
осознанно
и выбирала как породистого жеребца
не обольщайтесь! Я тоже долго выбирала, год встречались, потом три жили, потом расписались. Детей тоже не сразу рожала, все присматривалась. И вот...22 года вместе, 18 из них женаты, детям 6 и 9. Жду, пока дети подрастут, чтоб уйти вместе с ними. В смысле они себе, а я себе, когда не будут нуждаться в моей заботе. Муж превратился в гундящего старика, мне это очень отравляет жизнь. Перестала петь и смеяться. А ведь таким я застала еще его 80л дедушку, бурчит, ковыряет. Я у него, молодая, спрашивала, что, дедушка, что не так? Он отвечал: все так, тільки трішечки не так...
Теперь у меня подрастает дедушка. И вроде и проблем видимых нету, кумовья завтра вечером придут, заготовки делать надо, а у меня сил нету, когда он дома..((
Резвая лошадка• 05 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ни за что не вышла бы. Вообще, жила бы у свое удовольствие лет до ....та всю жизнь)
Мексиканочка• 05 января 2019
да. вышла бы с радостью с такой же свадьбой и в том же платье :) (только прическу бы другую подобрала бы :))
В марте 10 лет будет.

ЦыбаФу• 05 января 2019
Выходила, ради сына - все равно не смогла быть с придурком!
carissimi• 05 января 2019
Нет..Выбирала бы совершенно по другим критериям..тем более вариантов предостаточно было.
Нуждаюсь в общении• 05 января 2019
Второй муж, в этом году 5 лет брака будет и 7 лет вместе. Вот только фотокнигу с фотками свадьбы сделала. Перелистали, и поняла что как вчера было все
Харьков Наталья• 05 января 2019
Да
Аноним_1576• 05 января 2019
Скорее да, чем нет)
Аноним_1500• 05 января 2019
Да, и не изменяла бы ему никогда, мне стыдно за своё поведение, молодая была, глупая