Ух_ты_какая_я• 05 января 2019

Вышли бы второй раз замуж за своего мужа?

Если б была возможность всё вернуть назад, но при этом вы знали все плюсы и минусы своего мужа , вышли бы вы за этого человека снова замуж ?
Результат:
вже голосів: 244
132 (54.1%) Да
112 (45.9%) Нет
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Довольных больше. Это радует

сказочное_Бали• 05 января 2019
Да, но пинала бы сильнее в молодости, а то долго думает и долго на что то решается, женился только быстро)))
Настасья Пицун• 05 января 2019
Потрібен був ще варіант, не знаю) я відношуся до таких. Зараз все класно, але занадто важкий емоційний шлях було пройдено. Не знаю, чи зважила б я на це
Копирайторша• 05 января 2019
да я вышла за своего в 29 лет 4 года назад
осознанно
и выбирала как породистого жеребца
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Это ответ ’нет’.
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляКопирайторша
осознанно
и выбирала как породистого жеребца
Жеребец оправдал доверие?
Аноним_1517• 05 января 2019
Да. И желательно лет на 10 раньше)
Настасья Пицун• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это ответ ’нет’.
Ви скільки років одружені?)
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2019
сложно ответить.... даже не знаю - и да и нет.

Копирайторша• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жеребец оправдал доверие?
я до конца не доверяю никому даже себе)
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Ви скільки років одружені?)
Достаточно чтоб успеть вкусить все прелести брака
Аноним_1587• 05 января 2019
Надо было третий вариант добавить - не знаю.
Пургену мне• 05 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Кошка-Матрешка• 05 января 2019
обязательно, вышла бы опять и детей нарожала! он же единственный такой
ПоэтеСССа• 05 января 2019
клнечно, это ж брак по расчету был)) рассчитала правильно))
Аноним_1440• 05 января 2019
Вернуть время назад, не разводилась
Нынешний муж хороший, к детям лучше относится, в быту порядки делает без напоминаний, но...я, наверное, слишком долго была замужем первый раз(((
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну какое ’не знаю’ . Вариантов два. Все вернулось вспять , стоит он делает предложение и при этом вы знаете всё, абсолютно всё. Надо сказать либо ’да’ либо ’нет’.

На предложение не отвечают ’ не знаю’. А если и говорят , то это завуалированное ’ нет ’ чтоб не обидеть человека. Усё
Аноним_1587• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я

ну вот я не знаю((( вроде и не плох, как муж, но на данный момент я в нем полностью разочарована.. НО.. а есть ли лучше?
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляПоэтеСССа
А как рассчитывали? И что чувст ну ни грамма не было?)

Аноним_1440• 05 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Лучше бывает, но быт... делает своё дело
Лагшмивара• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Довольных больше. Это радует
Цитата:
Довольных больше. Это радует[

Это больше - с меньшим стажем семейной жизни.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2019
Ни за что не вышла бы. Вообще, жила бы у свое удовольствие лет до ....та всю жизнь)
Настасья Пицун• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я

Багато було і є чудових речей. Діти , наприклад. Плюсів більше чим мінусів
Аноним_1587• 05 января 2019
Ответ дляАноним_1440
да. мы чувства утратили.
ПоэтеСССа• 05 января 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
симпатия была и все. Он был перспективным, надежным, меня очень любил и я вышла. 11 лет прошло, я его уже очень люблю, перспективность тоже оправдвлась, хороший доход и я ни в чем не нуждаюсь
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2019
Мой муж это мое наказание.
За грехи какие то видимо.
Несу этот крест и понимаю, что это навсегда.
Видимо, чем то боженьку прогневила. Искупаю.
ТелаЧьи нежноСти• 05 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Поживете еще и узнаете
Остановщица• 05 января 2019
11 лет в браке. Я бы за своего вышла замуж еще раз. Слишком он хороший! И не хочу, что бы он женился на какой-то нормальной девушке.
Аноним_1570• 05 января 2019
14 лет вместе - 2 года встречаний и 12 лет семейной жизни. Да! Вышла бы))
автор Ух_ты_какая_я • 05 января 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это как в магазине . Зашли и либо купили, либо нет и пошли искать дальше. А не стоять весь день с буханкой хлеба в руках и думать, ’ну не знаю, что делать, а вдруг в другом есть вкуснее, или вдруг там уже всё раскупили.’