Цыпка• 05 января 2019
Где найти ученого домашнего бизнессмена?)))
Девочки, нужен муж! Нравятся умные мужчины, умеющие хорошо зарабатывать, "домашние", добрые, сильные, порядочные, от 27 до 37. Какая я даже не спрашивайте, если, конечно, Вы не такой мужчина )))))
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляЗадолбулька
гибридный подвид есть, только 37 лет

Холостой?))) 37 включительно))))
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляМюллерная
Не бывает такого. Домашние не пробивные, им в бизнесе не везет.
Разработчики разные.....
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Могу отдать своего, если хорошо заплатите
Надоел?))
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Все бывает. В самолете, на тренингах.
Спасибо! Каких именно?)
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Нет
Я за семьи! Пусть у вас всё станет счастливо!
жар-птица Нюра• 05 января 2019
Ответ дляЦыпка
Спасибо! Каких именно?)
Разных, не хочу уточнять. Еще на спортивных мероприятиях - вариант, часто у интересных и предприимчивых мужчин, кроме бизнесса, есть и хобби. Сложно не познакомиться, а удержать. А вообще, круг знакомств нужно расширять.
Бабка_в_кедах• 05 января 2019
Вот подумала, может среди учителей, но потом решила - какие из них бизнесмены. В универах разве профессура. Может овдовевший врач. О, автор , может вам действительно на кладбище - можно наверно стоящего вдовца поймать.
Ждушечка• 05 января 2019
Ответ дляМюллерная
может и не пробивные, но им могут много платить.
всемВсёИмного• 05 января 2019
Ответ дляЦыпка
Чем не угодил?
Вроде всем, девушки стали засматриваться
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
В кругу знакомств главный вопрос. Спасибо!
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
А врачей Вы к умным или богатым отнесли?
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ длявсемВсёИмного
А отдать за что хотите?
Бабка_в_кедах• 05 января 2019
Ответ дляЦыпка
Если умный, то соответственно богатый. Вряд ли у глупца много клиентов.
Цыпка
• 05 января 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
При чём тут врачи? На работу берут практически любого с дипломом и записью в трудовой, пациенты обращаются в клинику. Вообщем врача не надо, был опыт.