Кучерявочка• 16 октября 2013
Секс с боссом. Быть или не быть.
Работаю на предприятии уже несколько месяцев. Начальник хорош собой, женат правда. Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе. Также как и слухи про его неуемную сексуальную энергию. Мне оказывались знаки внимания, были какие-то полунамеки, а вот сегодня зашел в кабинет, сказал взять кое-какие документы и спускаться вниз, поедем по рабочим вопросам. Но я сразу почуствовала, что работой там не совсем пахнет. Приехали в ресторан, сделали заказ. Ну и недвусмысленно дал мне понять, что хочет большего, чем служебные отношения. Я ответила, что как мужчина он мне интересен, но работу я терять я не хочу. Он сказал, что увольнение возможно только, если не умеют держать язык за зубами, или начинают себя вести как будто уже все можно. Я девочка взрослая, ответила, что это и ежу понятно.
В общем, не знаю.
И хочется, и колется.
Как мужчина мне приятен, но вообще это все слабо себе представляю.
Обед закончился на той ноте, что я подумаю над его предложением.
Короче, что делать - ума не приложу.
В общем, не знаю.
И хочется, и колется.
Короче, что делать - ума не приложу.
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Чебурастик, не обижайтесь, но я имела ввиду Автора больше.
Она же пишет, что на данный момент ей серьезные отношения не нужны, а секса долго не было
та не,всё норм )))
Жизнь у меня так сложилась,кто знал. теперь приходится так жить. Когда замуж выходила тоже думала что проживу с мужем всю жизнь
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну это понятно, а для своего успокоения представлять всех замужних в халатах, злых и неудовлетворенных
Сто пудов
А иметь одну микрофлору на троих?
Ладно, жена может быть не в курсе, но любовница...
Знать, что вчера он может делал куни жене, а сегодня ’Привет, малышка’.
А иметь одну микрофлору на троих?
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
ну нет! Почему же?
Я прекрасно понимаю, что есть и счастливые семейные пары.
И рада!
Но почему же Вы представляете всех тех, кому семейная жизнь претит, какими-то неудовлетворенными, распутными б..ми?
Или у Вас только черно-белый мир?
Поверьте, у меня он гораздо красочнее!
И рада!
Или у Вас только черно-белый мир?
Поверьте, у меня он гораздо красочнее!
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Сто пудов
А иметь одну микрофлору на троих?
нет-нет, он с женой не спит ни-ни-ни, она же в халате и злая
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Сто пудов
А иметь одну микрофлору на троих?
Я Вас разочарую.
Сколько ’счастливых’ жен живут с той микрофлорой на троих, а то и больше.
И также отстаивают своё ’верное’ сокровище на форумах, не зная, что в этот момент он не на совещании, а с кем-то ’Привет, малышка!’
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
если Вам удобнее думать, что брехня - на здоровье.
Строила отношения, и семью.
Но значит не такой я человек, для которого это и есть единственно правильная модель жизни.
Мне действительно комфортнее одной.
Я вот иногда задумываюсь - а нужен ли мне постоянный спутник и прихожу к твердому ответу - нет!
И это не вранье. Я могу врать окружающим, не самой себе.
А для самой себя у меня ответ честный и это тоже ответ ’Нет! Не нужен мне постоянный спутник жизни!’
Строила отношения, и семью.
Мне действительно комфортнее одной.
Я очень Вам сочувтсвую, что так получилось в первом браке.
За свой опыт умолчу. А вот родной сестре неповезло в серъезных, длительных отношениях.
И она теперь тоже задумывается - а нужен ли мне постоянный спутник, ищет секса только.
Но я ее хорошо знаю, это душевная рана до сих пор.
Блин, автор, Вы достойны нормального мужика, который может быть только Ваш.
Пошлите своего начальника куда подальше, поднимите хвост и не разменивайтесь на кобелей, у которых настроение часто меняется!!!!
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
нет, это второй брак.
И при каждом разводе я понимала, что мне именно комфортнее самой.
Когда я сама себе хозяйка.
Ну тесно мне в семейных отношениях! Вот может быть и такое.
Нет там особой душевной раны. С бывшими мужьями общаемся.
Но не хочу я сожительства.
Бывает и так.
Все люди разные. Есть вот чайлдфри, а я значит - фемелифри)
Когда я сама себе хозяйка.
Но не хочу я сожительства.
Бывает и так.
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Я не зарекаюсь и вполне допускаю, что когда-нибудь мне захочется быть с человеком 24 часа в сутки и все выходные.
Но на данный момент не хочу этого. И не хочу на данном этапе своей жизни даже искать этого или ожидать.
Сейчас я хочу просто сексуальной связи без обоюдного напряга требованиями.
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Мой вопрос не в том, искать ли мужа или просто сексуального партнера.
Вопрос был в другом - если есть потенциальный секс-партнер и он мне нравится, но он мой босс - как быть?
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Я Вас разочарую.
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Попробуйте - узнаете.
Чтоб потом не жалеть)
Надеюсь, для Вас все хорошо закончится.
Себя в обиду, главное не давайте
Чтоб потом не жалеть)
Надеюсь, для Вас все хорошо закончится.
Себя в обиду, главное не давайте
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
ну нет! Почему же?
И рада!
Или у Вас только черно-белый мир?
Поверьте, у меня он гораздо красочнее!
И рада!
Или у Вас только черно-белый мир?
Поверьте, у меня он гораздо красочнее!
для меня те, кто имеют связь с женатыми или замужними-морально низки. От этого мое мировоззрение не становится уже. Мораль или есть или ее нет, чуть-чуть в этом деле не бывает.
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
то есть сами женатые или замужние, которые неверны - для Вас такой моральной низости не имеют?
Железная логика!
Черепаха Тортила• 16 октября 2013
Как быть? Автор, вы же сами уже решили- тра*аться! Тем более и ваши подруги по несчастью вам поддакивают
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
умиляет, что все те, кто живет по иному, нежели вы таки ’подруги по Несчастью’))) обычно счастливые люди толерантны и к чужому мнению)
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
+100. Все решено
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Железная логика!
Ну Вы же не замужняя, а отписываюсь я в Вашей теме! Что-ж Вы про убийц не написали и про аборты? Неужели не понятно о чем я? Или Вам правда нужно перечислить весь список грехов? Если-бы здесь спрашивал совета Ваш босс, то ему-бы я написала о замужних и женатых.
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
официально еще замужняя... так что можете пройтись и по данному вопросу))))
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
+100. Все решено
ну только еще не сделано
Хотя да - склоняюсь более к тому, что если оно все пойдет так, как меня устроит, то я соглашусь.
Чебурастик• 16 октября 2013
а чего это подруга ’ по несчастью ’ гггыыыы. ? вот в чем я несчастна? что не замужем? что с женатым сплю ? д,и Бог с ним . У меня есть работа (хорошая) , квартира,машина . мама и сын,ну и я тоже здоровы. Ни в чем не нуждаюсь .
Кучерявочка
• 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Автор,жду письмо на почту !!!
уже написала)
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Сто пудов
А иметь одну микрофлору на троих?
так и наоборот же ж тоже-от куни и жене-как бы привет от меня-’привет женушка’
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
ну да, только женушка или не знает или вынуждена, а Вы? Просто нравится?
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
я как бэ не интересуюсь подробностями секаса с женой
Черепаха Тортила• 16 октября 2013
Вспомнила анекдот:
смс от жены любовнице: купила мужу новые трусы, будешь с ним-зацени)
смс от любовницы жене: там в новых трусах,в кармашке,рафаэлло-это тебе)
так и у вас,несчастные,только болячками обмениваться будете)
Девальвация• 16 октября 2013
для черепахи тортилы-с вами соответственно и будем да?
не пишите бред-
изменяют все-от сантехников до президентов
кто то тихо-у кого не получается.
если ваш муж на сегодня вам не изменил, не факт что завтра такая же ситуация будет и Вы не нарушите свою драгоценную микрофлору
не пишите бред-
кто то тихо-у кого не получается.
Кучерявочка
• 17 октября 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Вспомнила анекдот:
прямо плачу от несчастья))) неужели это все пишут взрослые люди?
Или у вас единственный мужчина за всю сознательную жизнь?
Тогда это вы - несчастны.
А микрофлорой недружественной можно обменяться и на визите к гинекологу и в родзале.
Так что не пишите чушь)
Кучерявочка
• 17 октября 2013
Ответ дляДевальвация
не пишите бред-
кто то тихо-у кого не получается.
не пишите бред-
кто то тихо-у кого не получается.
фо вы, фо вы!!!
Изменяют какие-то другие.... абстрактные мужья. У всех советчиц мужья, капец, какие верные, пришедшие под венец прямо из монахов, ни с кем до сего ничем не обменивавшиеся и в будущем этого не сделающие!
Мандолина Бу• 17 октября 2013
Девочки, браво!
Еще одна темка, где половина посетительниц кричат - дерзай.
А потом вас удивляет, с какой легкостью мы находим тех, кого трахаем на стороне.
И начинаются драмы - как вычислить, что делать, сохранить семью и прочие розовые сопли.
А в это время мы догадываемся, а после прочтения таких тем и знаем, что заниматься самобичеванием и муками совести не стоит - вы точно такие же как и мы.
Точно так же готовы лечь под любого с деньгами и ли властью.
Впрочем мы тоже уборщиц редко пользуем.