Кучерявочка• 16 октября 2013

Секс с боссом. Быть или не быть.

Работаю на предприятии уже несколько месяцев. Начальник хорош собой, женат правда. Характер экспрессивный, перепады настроения стали уже притчей во языцах в коллективе. Также как и слухи про его неуемную сексуальную энергию. Мне оказывались знаки внимания, были какие-то полунамеки, а вот сегодня зашел в кабинет, сказал взять кое-какие документы и спускаться вниз, поедем по рабочим вопросам. Но я сразу почуствовала, что работой там не совсем пахнет. Приехали в ресторан, сделали заказ. Ну и недвусмысленно дал мне понять, что хочет большего, чем служебные отношения. Я ответила, что как мужчина он мне интересен, но работу я терять я не хочу. Он сказал, что увольнение возможно только, если не умеют держать язык за зубами, или начинают себя вести как будто уже все можно. Я девочка взрослая, ответила, что это и ежу понятно.
В общем, не знаю.
И   хочется, и колется.
Как мужчина мне приятен, но вообще это все слабо себе представляю.
Обед закончился на той ноте, что я подумаю над его предложением.
Короче, что делать - ума не приложу.
Простецкая• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
Может и по-надуманному порядочна, но не наивна)))
Автор наверняка может при желании найти способы схватить его за яйца и прижать к стене (и образно, и не образно). Поведение шефа перешло границы, и это ВСЕГДА можно пресечь. Шеф - не президент (99,9% вероятность) и влияние сверху никто не отменял (даже если это частная фирма)

Что Вы поёте? Автор не спрашивает как ей избежать домогательств. Её всё устраивает.
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
бедный Ваш ребенок...
Это еще почему ? все свое время я провожу с сыном . на свиданку в рабочее время хожу . у сына прекрасные отношения с папой . растет в здоровой атмосфере , он намного счастливее тех детей что по вечерам ругань родителей слушают. а мы по вечерам в интересные игры играем. Дома вообще скандалов нет никогда.
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
а мне искренне жаль вас.
Тех, кто считает ограниченными женщин, которые видят в жизни намного более интересные вещи, чем роль жены.
Роль матери я исполняю отлично. Но если не прёт меня амплуа жены = это не значит, что я ограниченная)))
Это значит, что ограничены вы, кто кроме как быть ЗАмужем - другого не умеют
ну Ваши заключения ни на чем не основываются... И роль жены я не обсуждала. Говорю лишь, что спать с женатым, боссом, у которого кризис среднего возраста-это
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
да.
я тоже . )) можем подружиться ))
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
троещина-это наверно Ваше место, так-как я даже не знаю где оно. А завидовать простите чему??? Я жена и мама, у моих деток есть папа который любит их и меня. А Вашего ребенка есть мать и ее хахаль? или как это называется сейчас?
Ну Троещину не знает разве что вчера приехавший гастарбайтер из Задрищенска.
А не знать районы родного города киевлянину - не комильфо!
Вот я знаю, где Троещина, равно как и Виноградарь, и Татарку, и Позняки, и Теремки!
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Вы фильмов американских насмотрелись о домогательствах? какой иск? в реале в суд пробовали иск подать хоть о чем то?
Мне реально кажется что половина сидящих тут дам-по детски наивны и по надуманному порядочны.
мне тоже так кажется
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
я тоже . )) можем подружиться ))
Можно)
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
сейчас напишут, что это все бравада, что вы себя так успокаиваете, а сами небось ночами в подушку рыдаете. А еще лучше - в простынь, что он с женой, а Вы бедная одна-одинешенька....Прямо некому Вам носки штопать и борщи варить. И чужой храп и пуканье ночами слушать)))) про пуканье - это навеяно последними темками на советчице_
да этих ’прелестей’ мы лишены((( печалька
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
Можно)
я только за !!!! еще и Девальвацию прихватить) как бы его координатами обменяться ?????
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
не знаю) может мейл?
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Я Вас так и представляю-в халате,злую,неудовлетворенную и ждущую ’детских’ денег. Прям перед глазами картинка)
То что Вы мать и жена-это супер-наверное одна такая в мире? Сегодня жена-завтра-не жена-не угадаете)
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
я это отвечала в общем - анонимам, которые говорят о морали)
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
надо подумать, непорядочные мои виртуальные подружки)
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
у моих детей есть мама и папа.
У мамы и папы могут быть любимые мужчина и женщина.
Или просто другие мужчина и женщина.
Тысячи семей разводятся, но тем не менее это намного лучшее решение, нежели некоторые полные семьи, о которых тут масса тем - пьет, бьёт, на йух посылает, с ребенком в ночь выгоняет и т.п.
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
будем непорядочить компанией)
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляАнонимарик
Ха-ха, а Вы уверенны в завтрашнем дне...Вы же существо разумное)))
Лучше не испытывать судьбу... хотите насмешить Бога- расскажите о своих планах)))
Да, я даже не уверенна, что через день, год, 10 лет не изменю мужу...потому что наша жизнь очень изменчива и не в чем нельзя быть уверенным на 100%
Ваша логика мне не понятна вообще, написать о Боге и тут же о том, что ВЫ не уверены в том сможете ли сохранить верность
Чебурастик• 16 октября 2013
Девки ,аська есть?
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
будем непорядочить компанией)
Автор, если все-таки согрешите (в чем лично я не сомневаюсь))),
создайте темку ’После секса с шефом’, только чур, честно писать!!!
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
ну Вы уж не скажите, что в каждой семье ругань-это норма. А у Вашего ребенка формируется изначально не правильное понимание, что такое семья, брак. Из-за чего в его взрослой жизни потом будет скорее всего такая-же модель поведения.
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
А что здесь вход только для Киевлян?
Девальвация• 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Девки ,аська есть?
блин нету(
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляДевальвация
Ну Вы можете представлять себе все что угодноЕсли Вам так легче, я не против А угадывать здесь нечего, а Вам вот не судьба иметь любимого, который только Ваш, который рядом в любую минуту, а не только по праздникам и для праздника
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
несогласна . есть папа и мама .которые его сильно любят. Просто папа живет отдельно. о том что у папы или у мамы кто-то может быть,даже не может быть и речи. В квартиру никто из посторонних не заходит (в смысле хахали )).
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляКучерявочка
у моих детей есть мама и папа.
Или просто другие мужчина и женщина.
Ну я не думаю, что Вы и правда видите только две грани жизни:пьянки, ругань и неполная семья.
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Конечно некоторым девочкам легче просто заниматься сексом и не строить отношения.
А чтобы иметь постоянного, нужно много вложить - и чувства, и труд (в т.ч. над собой), эмоции и время).
Проще переспать и оправдываться ’А мне так больше и ничего не надо! Брехня!)’
Чебурастик• 16 октября 2013
i-julia1978@bigmir.net почта
Чебурастик• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
почему просто переспать?? мы мого разговариваем, бесконечные телефонные звонки,смс,подарки друг другу, ездили вместе отдыхать на пару дней . это не совсем ’ просто переспать ’
размахер• 16 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
Чебурастик, не обижайтесь, но я имела ввиду Автора больше.
Она же пишет, что на данный момент ей серьезные отношения не нужны, а секса долго не было
Майор Медуза• 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
ну это понятно, а для своего успокоения представлять всех замужних в халатах, злых и неудовлетворенных
автор Кучерявочка • 16 октября 2013
Ответ дляразмахер
если Вам удобнее думать, что брехня - на здоровье.
Строила отношения, и семью.
Но значит не такой я человек, для которого это и есть единственно правильная модель жизни.
Мне действительно комфортнее одной.
Я вот иногда задумываюсь - а нужен ли мне постоянный спутник и прихожу к твердому ответу - нет!
И это не вранье. Я могу врать окружающим, не самой себе.
А для самой себя у меня ответ честный и это тоже ответ ’Нет! Не нужен мне постоянный спутник жизни!’