Капуста Маша• 16 октября 2013

Дочка 8 лет, отсутствие аппетита и периодически тошнота

Больше не могу на это смотреть, уже около месяца- аппетита нет, сидит в еде ковыряется, раньше в течении дня перекусывала,сейчас ни печенек не хочет ,ни яблок-ничего. 2-3 раза в неделю тошнота,не сильная,но мучает её,возникает то в обед,то вечером.Решила идти к гастроэнтерологу,может можно сразу что-то обследовать,чтоб уже не пустыми руками к врачу,может узи сделать?
автор Капуста Маша • 24 октября 2013
Девочки, привет! Может кому будет полезна информация- делали УЗИ, увидели увеличены почки и печень, были у гастроэнтеролога-сказала наблюдать ничего критического не видит, послал врач нас на анализы- кровь- общий, на сахар, моча-общий,на сахар, кал на яйца глист, печёночные пробы- кровь, кал глистов не показал, сказали сдать ещё кровь на антитела на паразитов,анализ 390 грн. ждём в пятницу результаты, пока никакой причины мы не нашли ,почему нет аппетита и есть тошнота, как попадём к врачу-напишу