Лиса Патрикевна• 06 января 2019
Кто заказывал вставку в куртку для беременного животика? Подскажите !!!
Появилась надобность заказать вставку в куртку для беременного животика), другую покупать не хочу, в свою верхнюю одежду не влажу((( не в куртки не в шубы(((
Подскажите кто заказывал- где, как она в носке и сориентируйте по цене, спасибо!!!
whenallissaidanddone• 06 января 2019
Вот правду говорят, что у беременных женщин мозги набекрень! Беременный животик
Вам самой не тошно от такой формулировки?!
АсобеннАя• 06 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
лично мне тошно от вас и вашего негатива
Бутылка с банками• 06 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
да у вас их просто нет,а тошнит только вас и от вас.
КлараЦеткин• 06 января 2019
я заказавыла,девочка на заказ шила,к сожалению контакты потеряла,на флисе с утеплителем,очень удобно,и для живота и потом в слинге дочь носила с этой вставкой
Лиса Патрикевна
• 06 января 2019
Ответ дляwhenallissaidanddone
Сбегайте порыгайте ! Ваш яд на меня не действует!! Вы не беременны, а мозги набекрень!сочувствую
Лиса Патрикевна
• 06 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Не помните где нашли девочку? Спасибо
Мозговая пилочка• 06 января 2019
В 2014 стоило это мне 300грн. Отправляла куртку девочке,чтоб цвет подобрала. И сына носила потом с этой вставкой.тел был такой 0938623136.
Аноним Советчик• 06 января 2019
Может все таки куртку полноценную для беременных?
Потом ее можно носить как обычную, или продать немного бу для другой беременной.
Вставки часто портят куртки + не всегда попадают в цвет. Выглядит совсем не очень.
Лиса Патрикевна
• 06 января 2019
Ответ дляТенюшка
Автор, напомните мне в личку сегодня поздно вечером по возможности. Я поищу, осталось ли у закладках на ноуте.
Спасибо огромное!
Лиса Патрикевна
• 06 января 2019
Ответ дляАноним Советчик
Мне тоже не очень нравиться, хочу помониторить реальных портных и принять решение) спасибо вам!
Лиса Патрикевна
• 06 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, свяжусь!
Ревнивая жена• 06 января 2019
Ответ дляЛиса Патрикевна
Не помните где нашли девочку? Спасибо
На фб є група слінгомам, там багато майстринь є.Краще там запитайте.