Залатавая• 06 января 2019

Подарок кумовьям

Нужен совет. Крестный моего сына обеспеченный мужчина, приходят с с женой и всегда хорошо поздравляют, то меня то ребёнка. Я тоже их поздравляю, но в меру своих возможностей и после праздника всегда даём им в судочки домашнюю еду (они ее любят, так как дома ничего не готовят)
Сегодня они придут на ужин к нам, и нужно поздравить их. Вот думаю, нормальный ли подарок бутылка 0.7 джин finsbury? Что вы дарите своим кумовьям на Рождество???
Не умею мерить• 06 января 2019
ничего не дарим, на рождество крестным кутью носят и все
если мы идем к кумовьям - берем еще алкоголь, если к нам идут - только накрываем стол
но у нас вообще в семье не принято на новогодние праздники взрослых одаривать как-то, подарки все детям

Однозначно• 06 января 2019
никогда не понимала алкоголь как подарок
автор Залатавая • 06 января 2019
Ответ дляОднозначно
Ну я тоже, но им много кто дарит алкоголь. И сложно удивить подарком богатых людей
автор Залатавая • 06 января 2019
Ответ дляНе умею мерить
У них пока еще нет детей.
Ля-ля-ля• 06 января 2019
У нас тоже такие кумовья. Алкоголем их не удивишь, сами выбирают по своему вкусу. Партнеры куму в прошлом году на ДР презентовали бутылку виски за 3 800 дол. Тоже проблема выбрать что-то на подарок
Аноним_1475• 06 января 2019
Если они пьют такой алкоголь, то вполне нормально. Это лучше, чем дребедень какая-то.
Не любовница• 06 января 2019
Ничего. Крестников у нас нет, у детей крестных тоже нет.
Если пьют алкоголь, то нормально.

автор Залатавая • 06 января 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Это капец. Им легче нас удивить
Мне без сахара• 06 января 2019
На рождество только крестникам подарки дарим.
Вы уверены, что они пьют такой алкоголь? Джин весьма специфический напиток.
автор Залатавая • 06 января 2019
Ответ дляМне без сахара
Не уверена. Но думаю, что алкоголь который им дарят они либо передаривают или дегустируют
Мне без сахара• 06 января 2019
Ответ дляЗалатавая
Джин не дегустируют) Это же не односолодовый виски и не вино. Джин как водка. Вкусовой ценности особо не несёт. Лучше ничего не дарить, чем то, что передарят.