Feel good• 06 января 2019

Посоветуйте комбайн с функцыей нарезки кубиками

автор Feel good • 06 января 2019
Функцией

Nat-art• 06 января 2019
У меня блендер и он умеет нарезать кубиком 2 размеров, а ещё терка и терка на деруны, измельчитель большой и в виде ноги, венчик. Отличный блендер. Rotex
Ира Вовкина• 06 января 2019
У меня Бош, с этой функцией. Мне не понравился. Кубики получаются как бы не кубиками...раздавленное все какое-то. Для себя делала несколько раз оливье и винегрет, для гостей нарезала вручную. Жаль потраченных денег.
rodzynka.l• 06 января 2019
У меня был Филипс, слишком крупные кубики..
Люблю овощерезку Аллигатор Люкс с пластинами 9 мм
tushka123• 06 января 2019
Ответ дляИра Вовкина
Вот.Вот и нам консультант так сказал,что не стоит такую хрень брать.Я хотела отдельной опцией к своей мясорубке Зелмер купить.Передумала.
yulichka26• 06 января 2019
Ответ дляИра Вовкина
Не знаю, у меня нормально получается (тоже БОШ)). Правда для этого все овощи заранее отвариваю и на ночь в холодильник прячу - вот тогда хорошие кубики выходят, а не каша из них)))
автор Feel good • 06 января 2019
Спасибо за ответы