Аноним_1568• 06 января 2019

Губи на пів обличчя, віїї - метелики і т д. Це краса по - український?

Дивлюсь кліпи зарубіжних виконавців, там такого нема, чи я не можу ам шукаю? https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=...
автор Аноним_1568 • 06 января 2019
Чи я не там шукаю, вибачте, телефон править)

СтелькаОТединицы• 06 января 2019
У нас в основном люди с провинции такое с собой творят, или понаехавшие в столицу ( не коренные)
сЛАдКОежКА• 06 января 2019
Кто в клипе?
успокойте_Меня• 06 января 2019
Malfa - So Long
Мааарковная• 06 января 2019
Тоже не понимаю такой красоты , особенно нелепо смотрятся тети под 40 лет с ресницами кукольными . Одну знаю все сделанное , но все от природы никакое , жаль волосы не сделала , так с тремя волосинами и ходит , но главное ей нравится и человек счастлив .
НастяБусинка• 06 января 2019
А где вы увидели зарубежного исполнителя? Malfa - это Макс Фадеев вообще-то. Это мужик)))))
сЛАдКОежКА• 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Как его можно перепутать с женщиной?
автор Аноним_1568 • 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Я не конкретно про цей кліп, тут просто дівчина красива, природня. Не буду перераховувати всі кліпи, але в зарубіжних всі якісь природні, от і питаю, чи до них мода ще не дійшла, чи навпаки, перейшла
НастяБусинка• 06 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Как его можно перепутать с женщиной?
как видите, можно)) с ЗАРУБЕЖНОЙ женщиной)))

автор Аноним_1568 • 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
В кліпі дівчина, не пишіть дурниць навіть не відкривши
Проработник• 06 января 2019
Да, у нас в городе так выглядят барышни- ’село-стайл’,как говорят мои подростки,так оно и есть
Ошеламиссимо• 06 января 2019
Красивая песня и клип.
автор Аноним_1568 • 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
Аноним_1574• 06 января 2019
Ответ длясЛАдКОежКА
Как его можно перепутать с женщиной?
Программа может сделать всё. И девушка права, Malfa - это Макс Фадеев)))
НастяБусинка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Это российский певец) В клипе просто пара мальчик-девочка)
автор Аноним_1568 • 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
А де я написала що саме цей кліп не російський, чи ще якісь там. Навчіться читати, мова про натур. красу і як приклад дівчина в кліпі.
Аноним_1574• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1568
В клипе дочь Люка Бессона. Вот в этом вы правы, на западе нет нубей и ресниц, зато у многих куча пластики
НастяБусинка• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1574
- вот тут дочь Люка Бессона)) В видеоварианте автора совершенно другой видеоряд)
А насчет губей и ресниц - в Европе нет, а вот вся Латинская Америка тюнингуется на ура. И Китай, и Япония. Европа жадная и прижимистая, у них эти процедуры очень дороги.
Аноним_1500• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1568
Потому что у них пластические хирурги профессиональнее
Леди Гага , Бейонсе, Агилера ....природа и только))))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2019
за границей обычные люди, деловые женщины такое не делают. только для работы или ескорт.
Аноним_1574• 06 января 2019
Ответ дляНастяБусинка
https://www.youtube.com/watch?v=fqUQwG8prXI - вот тут дочь Люка Бессона)) В видеоварианте автора совершенно другой видеоряд)
А я не смотрела ссылку автора))) думала это и есть этот клип
Та легко!• 06 января 2019
Да как раз в клипе то и можно,сценический образ!А вот в жизни....Понаклеивают/наращивают,за версту видно..фу,блевать да и только....Думают они красотками стали,противно,нет вкуса,ресницы не помогут......
Ждушечка• 06 января 2019
А Шер? Про Кардашьян говорить... А сериал ’Кости’ там же нет ни одной женщины с человеческим лицом, одни ’пекинесы’
Закидай меня камнями• 06 января 2019
Автор, а к чему клип к теме неествественной внешности?
ЯспАкойнаЯ• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1568
ага
никки минаж, карди, кардашьяны, вообще натуральные)