Аноним_1536• 06 января 2019
где сейчас можно купить деми куртку для девочки рост 158. Гривен за 300-400
Реально?
Не стремную
Аноним_1536
• 06 января 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
б/у только
не, новую хочу.
Все время говорят, то за копейки на инсайтах можно купить ВЕСЧЬ.
Отжигающая• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1536
не, новую хочу.
Джордж, спортсдирект, нм
Слоник-тоник• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1536
Спасибо, пошла изучать джордж, ни и спортдирект!

на заре сейчас тоже распродажи
Докладная• 06 января 2019
Ответ дляАноним_1536

могу вам предложить такую.и замеры есть.синяя и черная с ин сайта
все по ГОСТу!• 06 января 2019
Я тут купила, не бренд, классная куртка. Отфильтруйте как вам надо и делов.
наКоблучках• 06 января 2019
В Бершке вчера видела классные куртки. Правда по 500 грн. Дочь ростом 164 меряла - ей маловата. Думаю, что на 158 в самый раз
Фрекен бок• 06 января 2019
Осенью покупала смик рост 158
Вместе с доставкой из Польши и по Украине вышла 410 грн
Нужно искать
Докладная• 06 января 2019
такая.первая цена была 30 дол.потом скидка и примерно 450грн цена я брала.и плюс вес.
а потом еще сайт сделал скидку
внутри пух перо.тоненькая деми
а потом еще сайт сделал скидку
внутри пух перо.тоненькая деми
clubnickole• 06 января 2019
Могу предложить бордовую хорошую куртку childrensplace.Купила ,она коротковата на 164 сми широковата -девочка худая .Если интересно,пишите в личку