Аноним_1574• 06 января 2019
В ауте от концерта Поляковой
Только что клацала по каналам, и наткнулась на живой концерт Поляковой. Я в ауте, никогда не думала, что она настолько хорошо поёт и играет на рояле. Зауважала, сама не ожидала...
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Я не знаток, но разве можно сравнивать голосище Галиной с голосом Поляковой??
Галиной - это кто?
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Лобода фальшивая и ламаная,-сравнили хрен с пальцем!А Полякова искренняя и прямая!И голоса у них РАЗНЫЕ!-где Поляковой, а где Лободы...
Вот Лоюода - это жесть. Мужик в юбке. Она мне транса напоминает, этим и отталкивает, даже не могу оценивать ее голос поэтому.
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Гагариной).
Я даже не знаю, кто это к своему стыду... Вернее, слышала такую фамилию и все.
Ответ дляАноним_1575
ого вас плющит
зависть такая штука
Никогда не понимала, как можно завидовать звёздам. Ну разве что вы когда-то вместе учились, были знакомы, а потом этот человек внезапно стал звездой. А так - ну это все равно, что завидовать королеве английской. Где мы - и где она. Так что не думаю, что девушка действительно завидует Поляковой, она просто ей не нравится, вот и все.
Голос Поляковой мнеине очень нравится, внешность, как по мне, тоже не идеальная, раньше считала ее просто ’ поющими трусами’, а потом ( давно дело было) посмотрела какое-то шоу типа ’ один-в-один’, там, где пародируют известных певцов - и поняла, что у нее очень неплохие артистические способности. Прям очень неплохие. Мне кажется, она больше актриса, чем певица. Ещё бы с дикцией ей поработать.
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Да слышали наверняка, но она не наша, а российская певица, довольно известная.
Возможно, знакомая пару раз сказала, что слушает ее песни и плачет. А я такие песни не люблю слушать, поэтому и не возникало желания узнать, кто это
Ms. Iphone• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Может Полина , а не Галина
Лучшее нашим детям• 07 января 2019
Полякова вообще классная, со всех сторон.
Женщина работающая над собой.
Ilona Kolesnyk• 07 января 2019
Мне оч нравится она веешне и ее склад ума, но слушать ее перип не могу. От не мое и все.
Потрындельница• 07 января 2019
Ответ дляparele
А ещё она очень умная. Хотя и поёт порой такую хрень))
Так это специально хрень поет, чтобы денег заработать. Когда пела не хрень, то не выстрелило.
Плакат с автографом зимы• 07 января 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Мне бы хотелось увидеть какие-то серьезные песни со смыслом в ее исполнении, потому что дешевой неумной попсы у нас и так хватает.
Тут мне нравится ответ Дидзьо.
Сам говорит что со своей оперой никому на ... не нужен. То ли дело в образе
Помогалочка• 07 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
К тому же знает несколько иностранных языков. Она только притворяется дурочкой.
Не притворяется. Она такая и есть. Просто наше общество уже так оболванили дешёвые певички и недопевцы, что некоторым людям уже кажется, что так и должно быть. Верх пошлоты, конечно - это её голая задница на танцах со звёздами, семейной, кстати, передаче. Когда она голяка с табличкой, на свой концерт зазывала. Для меня это днище. Для кого-то норма. Потому наши девушки и выглядят дёшево со своими ресницами, манерой одеваться, как стриптизёрши и утиными накачанными клювами. Есть же прекрасный пример на сцене).
Налогообложу• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1558
Я недавно так клацала каналы и случайно попала на концерт Винника. Такой же случай, как с Поляковой. Хотя вообще до этого не слушала, смеялась с этих тем про секс-символ )) у него реально голос, он умеет им пользоваться. Так концерт хорошо отработал. Я удивилась! И зауважала )))
Аналогично. Винник до недавного времени вызывал у меня только стеб. Но оказывается он много лет пел в немецких мюзиклах и опере. И голос у него офигенный. Нашла в ютубе и обалдела. Это совсем не Ниноооо-виноооо. Жаль, что он пошел в попсу. Захотелось славы, видимо.
Задолбулька• 07 января 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
да и то верно
для кого-то же и тупые педерачи и сериалы снимаю
педерачи
Аноним_1574
• 07 января 2019
Ответ дляНалогообложу
Слава славой, а сколько женщин осчастливил
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляir_son
Это совершенно разные певицы и репертуары! Зачем сравнивать? Мне одинаково нравится слушать. Под одну танцевать. под другую - грустить.
Еще Джексон нравится) тоже сравнить с ними?
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
да ну.....
Пьера Безухова• 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сорока белобока• 07 января 2019
А ещё Полякова очень адекватная как человек. Моя мама не раз контактировала с ней на уровне обслуживающего персонала - она совершенно нормально общается со всеми людьми, звездной болезни не было замечено.
Аноним_1574
• 07 января 2019
Ответ дляСорока белобока
В отличии от Лорак и Могилевской - у меня кума работала в клубе, куда они заходили, говорит, что быдло ещё то
Папина дочка• 07 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Купите лучше словарь
тоже долго не могла понять что такое в ’позатом’))
Что-то не спится• 07 января 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я тут посмотрела случайно передачу - где Лобода дегустирует в ресторане еду. КАК она красиво ест)))
Та да ...Люди когда вы выключите телевизоры и заживете своей жизнью и предоставите Олям и Лободам зарабатывать как и все талантливые люди в подземках .. Прохожу в метро там тоже такие талантливые ребята играют и вживую всегда :)))
Ответ дляПьера Безухова
Нет, я именно о вокальных данных. Если сравнивать именно их - у Поляковой они несравнимо ниже. Просто несравнимо. Конечно, это только мое имхо.
Ответ дляПросто гостья
смотреть со второй минуты,это чтобы само выступление.До этого шоу (’Як дві краплі’) я ее не воспринимала,как певицу,а тогда поняла,что она-талантище и огромная трудяга.Советую всем,кто говорит,что она неяркая безголосая певичка,пересмотреть все ее выступления на этом шоу-прозреете.
бедные мои уши
талантище в подобных шоу был только один это Сергей Чумаков
Полякова для меня как поющее подобие Верки сердючки , только Данылко талант
Просто гостья• 07 января 2019
Ответ для_MadonnA_
бедные мои уши
А кто это вообще такой? Я о таком певце даже не слышала
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Ответ дляПросто гостья
Потому что Мадонне виднее с высоты ее таланта