Рыжик-пыжик• 07 января 2019

Встретила НГ. Реву 4 день. Ситуация на отдыхе

Вкратце если получиться. Поехали 5 семей на отдых в Карпаты. Сняли дом. Между собой все знакомы давно, 3 семьи родственники , 2 семьи тоже ( я и сестра с семьями) Когда пришло время оплачивать, хозяйка взяла с 7 ребенка 50% от суммы за проживание. На что мой зять( он является кресным этого ребенка) предложил всем 5 семьям скинуться и оплатить за проживание ему ( хотя он ребенок приехал е довольно таки состоятельными родителями) Так как все родственики( кроме нас с мужем) все согласились. Муж мой тоже сказал ок!. На что зять меня лично спросил, я ответила как муж скажет, у меня вообще денег нет они у мужа. На что я в свой ответ получила кучу грязи. Что тут все как одна семья при этом орет и машет ножом( на кухне что то резал) В общем он все время срывался на своих детях на жену бросался телефонами и все вокруг молчали , он как бы богатый человек и у него амбиции бога всегда все слушают его, хотя всем + - 35 40 лет и свмодоствточные люди. А тут он всю злость на меня согнал и потом все дни спокойно отдыхал. Уехали мы на день раньше. За этого мальчика оплатила. Но за свои же деньги получила такое публичное унижение. Гадко на душе. Такой праздник и с сестрой не общаемся из за этого конфликта. Считаю себя правой.
На второй день удалили меня и мужа из группы( сам создал в вайбере НГ 2019. Ну и в фэйсбуке тоже удалил. Спасибо что дочитали.
Интернет Бродилкин• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет. Я переживаю за свои отношения с сестрой и племянников.
а за ее здоровье вы не переживаете? как ваши родители относятся к тому. что при скандалах он громит дома мебель, а она вызывает полицию, ибо боится за себя и детей?
Мейк-ап форева• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
да, муж сестры
Ну так общайтесь с сестрой без него и все. У меня у сестры муж ничтожество. Как я его призираю она знает, но ее люблю очень. Общаемся без него, иногда пересекаемся конечно, но так, холодная вежливость.
Я тут с краю постою• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Он Вас там всех в страхе держит.
Карамбулкул• 07 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Не надо сдвигать.
Можно в глаз кулаком так ударить..что махина потухнет.
Вес это не все.
Есть уязвимые места болевые места
У махины в руках огромный нож. К таким придуркам вообще лучше не приближаться, если конкретно не стоит угроза жизни. Удалил из группы и Фейсбука - отлично. Спасибо, что очистил мою жизнь от идиота.
Луковая• 07 января 2019
Ответ дляЛгин
Я вообще не поняла почему все должны скидываться на чужого ребенка. И такое впечатление, что удаление из ФБ для Вас наибольшее горе
При чем тут удаление? Вам было бы приятно, что вас поливают помоями непонятно за что? А удалили, чтобы делать это за спиной. Фу.
Лгин• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Ну так для сестры не новость такое поведение ее мужа. В этом случае почему она на вас обиделась? Видимо там все не так, как вы рассказываете
Карамбулкул• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
У Вас очень много возможностей общаться с сестрой и племянниками без их папочки.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Все-таки, был более разгорнутый конфликт?
Вроде нет. Муж говорит что не стоило брать даров. Он нас вез на своей машине со Львова. И уже по дороге сидя за рулем схватил телефон у своего сына( тот переписывался ) и кинул себе под ноги. Муж подрзревает что он хотел везти своего кума а не нас...
Лгин• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет не общалась. Написала сегодня ей в ФБ жду ответа.
А позвонить не? У вас зависимость от ФБ
Карамбулкул• 07 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вдруг сестре нравятся такие страсти? Она ж не уходит от него.
Я тут с краю постою• 07 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Там такой папочка, что фиг позволит.
Лгин• 07 января 2019
Ответ дляШкала Радости
Товарищи,а чей ребенок в этом отдыхе?
Это уже не так важно Тут другая беда - из фейсбука удалили
Спасатель Малибу• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
120 кг а муж мой 88 он бы и с места не сдвинул такую махину
Зря вы мужа оправдываете..лично меня он больше всех разочаровал в вашей истории.
Полиэтиленовый привет• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет не пройдет. Этот урод вернее из за этого урода 2 человека погибло в автокатастрофе и его жизнь после этого ничего не научила. Жена думала что после такого потрясения все изменится ан нет . Каждая ссора это трощение техники в доме, и вызов охраны по кнопке так как сестра боиться за себя и детей...
Поэтому никто и не полез. Была бы понажовщина. Видимо у него с нервной системой беда. С такими лучше дружить на расстоянии. Представляю каково вам. Сама сталкивалась с такими. Это уроды, которые таким поведением держат всех в страхе. Выбросьте его из своей жизни. Сестра будет общаться с Вами,она де сама знает своего дибила.
Я тут с краю постою• 07 января 2019
Ответ дляПодмигашка
Согласна . такая жизнь.
Я своего сдала полиции.
Нашли тот нож.
Но его вечером выпустили. Вот так
Ужас...
КликОЛЬКА• 07 января 2019
Я, может, сейчас неожиданное скажу, но порадуйтесь. Очень хорошо, что так вышло. Теперь забудьте этого человека и больше с ним никогда не общайтесь. Имеете благовидный предлог выкинуть из своей жизни хама и неадеквата. Если бы просто общаться перестали, вся родня бы обиделась, были бы проблемы. А так можно его с чистой совестью послать на юга и всем напоминать, как он себя вел, если попробуют на вас вину взвалить. Послать его давно нужно было, нафик такую родню.
Карамбулкул• 07 января 2019
Ответ дляБочка порохУ
Там такой папочка, что фиг позволит.
Папочка ж не 24/7 дома. И время всегда найти можно. Было бы желание.
Можно предложить варианты спасения ее из рук психопата, но для этого надо точно знать, что этот психопат - не мечта всей ее жизни.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я ее всегда принимала, понятно что ему это не нравилось. А родители всегда ей говорили возвращайся у тебя же 2 детей. Хотя там больше они ее просили из за денег. Сестра всегда помогает им деньгами. А если уйдет то останется без денег
Кирикова• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
он просто жирный скорее всего, это не значит сильный. Но вам видней конечно, он наверное знает кто защитится от него и даст отпор, а кто нет. Пользуется этим.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
О чем вы говорите. Он ее никуда не отпускает. У нее нет подруг. Я единственная с кем она общаться и тел у нее на прослушке.
Кирикова• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
вы еще ездите с ним, нравится экстрим?
Карамбулкул• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
А если он ее убьет или сделает инвалидом, то на шею родителей приедет дочка и двое внучат. Они наперед вообще не смотрят? Что ж, простите, за родители такие, что за деньги уговаривают дочь жить с чудовищем.
ms.Monika• 07 января 2019
Автор,зять г****к. Я думаю,что оно и к лучшему что ваше общение теперь с ним сведется к 0.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляЛгин
Изначально она на него напала мол зачем Алене платить за чужого ребенка( я была на верху) когда спустилась сестры не было и он у меня узнал согласна ли я.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Нет. Там все на прослушке .
Кирикова• 07 января 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
и меня.
Я тут с краю постою• 07 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Если он вот так не может себя контролировать и держать в руках, то жена его даже не допустит ситуации, чтобы весь его гнев был направлен на нее и ребенка. Не будет она тайно встречаться с сестрой...
Насчет мечты... Автор уже несколько раз упомянула, что он богат, что многое объясняет.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляЛгин
А позвонить не? У вас зависимость от ФБ
Она сейчас в селе там связи нет. А завтра выйдет на связь и прочтет. Я не смогу сказать словами просто слезы задушат и все.
автор Рыжик-пыжик • 07 января 2019
Ответ дляКарамбулкул
Дети привыкли к комфорту так как она объяснила
Лгин• 07 января 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Вы так и не сказали причину отказа родителей оплать проживание свлего ребенка. Ну не верю я, что родителя хотят оплатить, какой-то чувак с ножом в руках кричит ’Будут платить все!’