Я такая боевая• 07 января 2019
Хочу чего-то захотеть. Что делать с чувством пресыщения?
Все есть, постоянно ходим в театры/кинотеатры/рестораны.
Каждый викенд шоплюсь заграницей, несколько раз в году отпуск в экзотических и европейских странах.
Но вот сейчас сижу и ничего не хочется. Как чего-то захотеть?
Лепешечка• 07 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Посоветуйте что-то стоящее?
В ложитесь частично в интересный проект, получите ещё зароботки, по теме я люблю просто путешествовать по Украине, у нас тоже много интересного, помогайте питомникам, детям сиротам, осваивацте новое хобби, например управление самолетом, кучу всего можно придумать
Неваляшкина• 07 января 2019
Цель придумайте. Ищите себя
Или новых друзей )
Новые материальные хотелки отсрочат аппатию лишь незначительно
Или новых друзей )
Аноним_1480• 07 января 2019
А в самом деле, гайдите того кому нужна помощь лично.. физическая , моральная поддержка...вот как выше написали-помогите ремонт доделать. Возьмите шефство над каким-то ребенком, с небогатой семьи..научите тому,что знаете,осуществите его мечту...поводите и проплатите какие-то кружки ит.д
Телефон Рубика• 07 января 2019
У меня так депрессия проявлялась, а не излишества выходили...
Нашла хобби, появились мелкие хотелки, потом по нарастающей...
Слоник-тоник• 07 января 2019
Ответ дляТворю чудеса
Купите тур Восхождение на Эверест 60000 дол. Получите удовольствие
Можно там и остаться навсегда.
Лучше уж на Килиманджаро.
Красиво, простой маршрут.
Лучше уж на Килиманджаро.
Красиво, простой маршрут.
Матрёна• 07 января 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Занимаюсь. См пост выше
копните глубже, скука - это всегда подавленный гнев, когда скучно и ничего не интересует всегда надо смотреть, какой истинный импульс подавлен.