Дама-мадама• 16 октября 2013
Базальная температура 37, 5 за 3 дня до месячных
После отмены Ярины второй месяц не предохраняемся, утром померяла БТ до месячных остается 3 дня. Как думаете может ли быть беременность? Тапками не кидать, отвечать по теме. Спасибо всем.
ю.л.я.ш.а.• 16 октября 2013
конечно может, меряете правильно, утром не вставая с постели, без лишних движений?
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ для- Julia -
За три дня до месячных уже можно и тест сделать. Удачи Вам!
тест показал 1 жирную полоску
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
вставала в 5 в туалет, потом опять уснула померяла уже в 9
Пьяная вишня• 16 октября 2013
У меня БТ падает всегда в день начала месячных.Удачи вам в следующем цикле!
ю.л.я.ш.а.• 16 октября 2013
не правильно! завтра утром не вставая ни разика никуда меряете, и даже не шевелясь лишний раз.мне так доктор моя учила. Удачи Вам, напишите завтра.
Апофиозная• 16 октября 2013
Ответ дляПьяная вишня
и у меня так было,а при Б не давней,так же упала и была 36,7-36,8.. почему и не поверила,а М так и не пришли, не поднималась до 12 недель,угрозы не было. а потом поднялась вроде ,мерила ток 1 раз,уже 26 недель))))))
Боевая• 16 октября 2013
И меня так было, за три дня до М , БТ 37,5. При правильном замере, проснулась не вставая никуда-измерила.Так вот, нашему счастью,скоро три года))))! Удачи!
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ дляnadegda0244
сдайте кровь-через 10 мин -ответ 100%й !
что за такой экспресс анализ? хгч сутки делают
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ дляБоевая
у меня уже есть счастье 4х лет, хочу еще быть счастливее) значит в 5 утра нужно менять)
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Так и сделаю, завтра отпишусь)))
Боевая• 16 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Я вам искренне желаю стать еще счастливей, удачи вам, берегите себя!
Дама-мадама
• 16 октября 2013
Ответ дляБоевая
Спасибо за поддержку) завтра отпишусь:-)
Вечно недо...• 16 октября 2013
температура падает примерно за день до месячных, гормон падает и температура вместе с ним.
у меня прогестерон был низкий, температура 36,8 тест одна полоска и при этом неделя задержки. а потом и тест показал
и сейчас нам 5 месяцев
Боевая• 17 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
Померяла температуру 37,1 остается 2 дня до дня икс)))
Ждем дня Х))), мы с вами!
ю.л.я.ш.а.• 18 октября 2013
Ответ дляДама-мадама
не терпится уже вас поздравлять
!
Дама-мадама
• 19 октября 2013
Ответ дляБоевая
Ждем дня Х))), мы с вами!
вчера утром меряла БТ и расстроилась 36,9, поздно вечером все началось...жду что день Х наступит в этом цикле)))
Дама-мадама
• 19 октября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
не терпится уже вас поздравлять
!
не с чем поздравлять в этом цикле))) жду Вас в этой темке через 3 недельки)))
ю.л.я.ш.а.• 19 октября 2013
Желаю удачи! не расстраивайтесь, не зацикливайтесь, работайте!все будет хорошо, вот посмотрите!

Дама-мадама
• 07 ноября 2013
Ну вот и опять прошла овулька 1 ноября, теперь ноет живот....жду с нетерпением //
Боевая• 07 ноября 2013
Ответ дляДама-мадама
Давайте давайте, мы за вас держим кулачки!
Дама-мадама
• 27 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Меряю БТ, сегодня 11 день цикла, периодически ноет живот
Дама-мадама
• 27 ноября 2013
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Как у Вас дела!
Жду овуляции и меряю БТ)))