07 января 2019

Вы боитесь авиаперелетов?

Результат:
вже голосів: 151
74 (49.01%) Не боюсь лететь, уже летала
47 (31.13%) Боюсь лететь, хоть уже и летала
26 (17.22%) Боюсь лететь, никогда не летала
4 (2.65%) Не боюсь лететь, но никогда не летала
Без Баяна 07 января 2019
Нет я не из робких
Железный коготь 07 января 2019
Боюсь и летаю часто))
Оловянный_Прагматик 07 января 2019
Обожаю летать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 января 2019
Обожаю летать Летала б раз месяц
автор Госпожа_тамагочи 07 января 2019
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
САМ_ТАКОЙ 07 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Обожаю летать
А мне скучно. За окном тучки большую часть полета, варварские расстояния между креслами, вонючие туалеты. Для меня мега счастье когда перелет закончился.)
Аноним_1548 07 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
на автомобиле тоже в какой-то степени боязливо конечно. Но он хотя бы по земле))
ok1904 07 января 2019
летать не боюсь(рядом муж), но плохо переношу перелет
ok1904 07 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне скучно. За окном тучки большую часть полета, варварские расстояния между креслами, вонючие туалеты. Для меня мега счастье когда перелет закончился.)
в некоторых странах электрички удобнее самолетов.
САМ_ТАКОЙ 07 января 2019
Ответ дляok1904
в некоторых странах электрички удобнее самолетов.
Согласна. Даже у нас.))
кнопкодав 07 января 2019
Люблю и 12 часовые полеты не напрягают
whenallissaidanddone 07 января 2019
Обожаю летать!
ФФФФристайла 07 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне скучно. За окном тучки большую часть полета, варварские расстояния между креслами, вонючие туалеты. Для меня мега счастье когда перелет закончился.)
какие авиалинии с вонючими туалетами ???
мне не нравится только то, что все засыпают , а я не могу спать в самолете .
Это все.
ok1904 07 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Согласна. Даже у нас.))
так в других странах ВСЕ электрички комфортные, у нас, к сожалению, с этим дефицит, к хорошему привыкаешь быстро.эх.
САМ_ТАКОЙ 07 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
какие авиалинии с вонючими туалетами ???
мне не нравится только то, что все засыпают , а я не могу спать в самолете .
Это все.
Роза ветров, две недели назад, к примеру.
ФФФФристайла 07 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Роза ветров, две недели назад, к примеру.
ой, ну да . Это конечно , вонючка самолет (( дешевка в египет ...
Ксерокопия ночи 07 января 2019
Летать боюсь, в авто ездить тоже боюсь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 января 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Роза ветров, две недели назад, к примеру.
Роза ветров?!! Сколько с ними летала. вонючих туалетов не было
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 07 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
ой, ну да . Это конечно , вонючка самолет (( дешевка в египет ...
Дешевка? Я б так не сказали. Летала с ними через тез тур.Отнюдь не дешевый по сравнению с другими туроператорами.
Аноним_1438 07 января 2019
Боялась, пока не начала летать
ФФФФристайла 07 января 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Дешевка? Я б так не сказали. Летала с ними через тез тур.Отнюдь не дешевый по сравнению с другими туроператорами.
Ну я летала с Розой ветров 1 раз и 1 раз виззэйром, конечно после Эйр Франс и Люфтганзы и ТюркишАйрлайнс разница очень заметна.
Почемучка 07 января 2019
Не боялась, наоборот. Люблю летать, нравится что быстро. Живу на 2 страны, летаю часто. Спокойно, что есть страховка, если сдохну по вине авиалиний родственники получат компенсацию. А вот на земле стрёмно, особенно на машине. У меня отец в дтп умер.
Х Е Л Е Н А 07 января 2019
Боюсь высоты.Наверное никогда не сяду в самолет.
Мне в лифте страшно,и на балконе....
ФФФФристайла 07 января 2019
Ответ дляХ Е Л Е Н А
Боюсь высоты.Наверное никогда не сяду в самолет.
Мне в лифте страшно,и на балконе....
я тоже боюсь высоты. но в самолете ее нет. вы видите просто туман облака и только воображение можете загнать себя в СТРАХ
а вот выйти на балкон и увидеть далеко землю это ужас ужасный. мне на балкон выходить страшно.
В лифте страшно это уже не высота а клаустрофобия
А вот однажды я не подумав про свои страхи поднялась на гору , в Карпатах. Вот это был ужас ужасный. Хорошо что на горе глинтвейн продают ))) А так бы я наверное и не спустилась . даже на 5 точке )
Я в дамках 07 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
а что там бояться? если у вас фобия, тогда опыт других вам вряд ли поможет.
Я например боюсь пауков, да и вообще насекомых, но никакой опасности (большинство из них во всяком случае) не представляют
ДелайКак_Я 07 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
Не боялась пока не пересмотрела все части расследования авиакатастроф, теперь ужасно боюсь летать. Всего далее перечисленного-нет
ДелайКак_Я 07 января 2019
Ответ дляФФФФристайла
я тоже боюсь высоты. но в самолете ее нет. вы видите просто туман облака и только воображение можете загнать себя в СТРАХ
а вот выйти на балкон и увидеть далеко землю это ужас ужасный. мне на балкон выходить страшно.
В лифте страшно это уже не высота а клаустрофобия
А вот однажды я не подумав про свои страхи поднялась на гору , в Карпатах. Вот это был ужас ужасный. Хорошо что на горе глинтвейн продают ))) А так бы я наверное и не спустилась . даже на 5 точке )
При взлете- еще как видно, постоянный страх что самолет не сможет набрать высоту
aromat1 07 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
Шоб Вы понимали всего боюсь. Летать боюсь до одури, летаю под газом, притупляю чувство страха, так сказать. Начала сильно бояться когда самолёт упал в воздушную яму. Что делать с этим хз. Дошло до маразма, в последний раз в Чехию ехала автобусом 18 часов, лишь бы не лететь. Вот что делать?
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 января 2019
нет,не боюсь, летала первый раз недавно в декабре, вообще страха не было, я к тому же еще множество видео пересмотрела перед этим про авиакатастрофы, но ничего на себя не примеряла и попав в сильную турбулентность тоже страха не испытала
Украиночка 07 января 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вот меня ’осчастливили’ те, кто летал и все равно боится. Чего боитесь то? В автомобиле не боитесь? А когда ребенок или муж с гулянки долго не приходит, боитесь? Просто чтоб понимать, вы в принципе из боязливых, или самолет - реально страшно?
мне реально страшно. Я боюсь летать, и каждый перелет это стресище для меня. У каждого свои страхи. Мой вот такой. Боюсь но летаю