Вумна вутка• 16 октября 2013

Вот и у меня конфликт с продавцом.

Доброго всем вечера.Рассудите пожалуйста или посоветуйтекак поступить, читала много тем про то что товар не соответствует описанию и вот наконец-то сама попалась.
 Буду краткой: купила б\у ботинки ребенку, в объявлении продавец указал что состояние почти "новые, одевала два раза".  Торговалась с продавцом, она сделала скидку. И вот получили ботинки, а они далеко не два раза одеванные.  Предложила продавцу возврат , пересылка моя, но она отказывается.
Фото и переписку прелагаю.

Сколько сможете уступить?

 ответ для  JuliT
02 октября 2013 (14:08)
даже незнаю.честно говоря уступить особо не могу.нужно что-то взамен купить.
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); font-weight: bold; color: rgb(235, 99, 8); background-position: 5px -72px; background-repeat: no-repeat no-repeat;"> 8.15(100%)

https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: -31px -41px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">
https://img.kidstaff.net/rate-total.gif); background-position: 0px 0px; background-repeat: no-repeat no-repeat;">

02 октября 2013 (14:13)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не кожаные и бу могла бы забрать за 180

 ответ для  JuliT
02 октября 2013 (14:13)
за 200 могу
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

02 октября 2013 (14:14)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Подумаю

 ответ для  JuliT
02 октября 2013 (14:14)
думайте!!!
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

07 октября 2013 (08:08)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ну давайте за 180
Если согласитесь киньте сразу реквизиты для оплаты

 ответ для  JuliT
07 октября 2013 (10:27)
нееее
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

07 октября 2013 (12:28)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Нет так нет

 ответ для  JuliT
07 октября 2013 (14:44)
я вам и так 50 гривен уступила.этого мало?
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

07 октября 2013 (20:25)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Да нет мне не мало.Ботинки бу и не кожа .Ориентируетесь в цене.Я бы не торговалась, ребенку понравились.Удачных продаж

 ответ для  JuliT
08 октября 2013 (14:57)
ок.давайте.если ребёнку, то давайте за 180
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

09 октября 2013 (07:39)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ок.Давайте реквизиты

 ответ для  JuliT
09 октября 2013 (10:28)
5168757223383458 Паламарчук Ольга Юриевна
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

09 октября 2013 (10:48)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Денежки отправила в 10:45 -180грн.
Новая почта
г.Севастополь
склад №7ул.Ленина 19
Ткаленко Юлия

 ответ для  JuliT
09 октября 2013 (15:02)
ок.после обеда отправлю.
10 октября 2013 (13:38)
вчера отправила.номер ТТН 59000029030460
12 октября 2013 (15:01)
вы получили ботинки?
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

13 октября 2013 (19:12)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

завтра получу

 ответ для  JuliT
13 октября 2013 (19:26)
ясно
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

14 октября 2013 (15:29)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ботинки получила. Состояние мягко говоря неочень. Надеюсь согласитесь на возврат. Напишитеданные для отправки. Отправка за мойсчете

JuliT  Пользователь сейчас на сайте

14 октября 2013 (20:40)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Ответте пожалуйста.

 ответ для  JuliT
15 октября 2013 (10:13)
А чем вам не нравиться состояние? какие вы хотели?
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

15 октября 2013 (12:01)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я могу сфотографировать дефекты. Носились они не пару раз, а хорошенько поюзаные. Их как минимум нужно прошивать, потому чтоподошва отстает в нескольких местах. И вы об этом умолчали

 ответ для  JuliT
15 октября 2013 (15:05)
где там подошва отстаёт? не видела я.я никогда не умолчиваю.говорю как есть.носила я их не много раз.
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

15 октября 2013 (15:30)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вечером сброшу фото

 ответ для  JuliT
15 октября 2013 (15:30)
там по моему просто клей видно.так это так и было.
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

15 октября 2013 (20:43)  Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Кудаотправить фото?

 ответ для  JuliT
16 октября 2013 (09:26)
да мне не нужно фото.я товар не меняю.деньги уже потратила.не могу ничего вам вернуть.
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

16 октября 2013 (11:46)  Сделать сообщение приватным

Я не прошу ничего менять, вы должны вернуть деньги, так как товар не соответствует описанию

 ответ для  JuliT
16 октября 2013 (14:20)
товар возврату не подлежит. были фотографии вы всё видели.я вам и так отдала за 180 вместо 250.
16 октября 2013 (14:20)
у меня нет денег чтобы вам вернуть.
JuliT  Пользователь сейчас на сайте

16 октября 2013 (21:31)  Сделать сообщение приватным

Что значит не подлежит возврату. Я по закону имею полное првовернуть товар, который не отвечает описанию. Вы заявили, что ботинки практически новые. Зачем вы обманывали изначально? Прошувасвернитеденьги пересылку я оплачу.

людмила 83• 16 октября 2013
наглость - второе счастье....

Женщинас• 16 октября 2013
Фото добавте с дефектами.
Чижик Пижик• 16 октября 2013
С законом вы погарячились,б\у по закону возврату не подлежит
автор JuliT • 16 октября 2013
Сейчас добавлю, фотоаппарат сел
Рогнеда Карповна• 16 октября 2013
продавец не прав. Сделайте ей последнее предупреждение и жалуйтесь. а что ж еще можно предпринять??!!
Sunny Shop• 16 октября 2013
Надо записать будет ответ. ’Верните деньги, а я их потратил’.
автор JuliT • 16 октября 2013
Ну может и погарячилась, вообще не люблю конфликтные ситуации

к.Буланова• 16 октября 2013
давайте ссылку на обьявление, какие фото были в обьявлении, и фото что получили вы.
Волшебная палочка• 16 октября 2013
Вот неужели кто то может тратить эти деньги, пока покупатель не отпишется?
Я жду отмашки и только потом могу что то с ними делать. Неужели непонятно, что так и надо? Это ж ясно, как белый день!
Налитое яблочко• 16 октября 2013
да...
зато продавец сразу - денег нет, все потрачено...
а кого это волнует? пусть несет в залог имущество и возвращает Вам 180 грн.

фото давайте.
Зоркая Зорро• 16 октября 2013
не кожа, бу, такие деньги, автор фото в студию
No problems• 16 октября 2013
Сколько ж можно наступать на одни и теже грабли... Не покупайте вы б/у, а если и покупаете, то просите дополнительные фото(много). Что там за деффекты? Давайте скрины переписки, фото деффектов и продавца. Если все реально кошмар, то продавец должен вернуть деньги.
Налитое яблочко• 16 октября 2013
Ответ дляSunny Shop
ага. и хоть ты убей, но деньги уже потрачены и больше никогда их не будет
Ксю 86• 16 октября 2013
Я замш 25 размер продаю 3а 165 и реально в идеальном состоянии ))) а тут еще заменитель и б у за 180(((
Соня-сонятко• 16 октября 2013
автор столько раз говорилось б/у только наложкой ,или пусть хоть по скайпу покажет
Savskaja• 16 октября 2013
ужас.. давайте ссылку на продавца-наглеца!
Безберлоги.ру• 16 октября 2013
Избавь Бог от таких покупателей! Покупает б.у,а хочет новое. Клянчит,клянчит..А теперь еще и мозг человеку выносить будет.
РозаЛюксен• 16 октября 2013
доказательства? а насчет закона и возврата - если у продавца в объявлении указано что возврата нет, то ... в вашей переписке нет ни слова о состоянии, которое заявил продавец. его, кстати, в студию
Налитое яблочко• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а вы перестаньте шарпотреб продавать .
и так понятно что обман, когда говорят что носили только два раза.

Улыбчик• 16 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Наверное Вы и есть продавец?
надеждаР• 16 октября 2013
черт а я кожанные новые по 180правлю
Фиктивная• 16 октября 2013
Б/у возврату не подлежит. Я покупатель, но считаю это правило золотым. Покупая б/ вы идете на риск и нечего потом требовать возврат. Продавец права.
автор JuliT • 16 октября 2013
Фото
Дама-мадама• 16 октября 2013
Надеюсь разрешиться!!!!
Фиктивная• 16 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а вы перестаньте шарпотреб продавать .
а если понятно, что обман, то зачем тешить себя иллюзиями и покупать б/у?
Проработник• 16 октября 2013
даже интересно посмотреть) я кожу продавала за 80 грн) - в отличном состоянии - помыла и как будто не носили)
Блинчик Мой• 16 октября 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я с Вами согласна!
Фиктивная• 16 октября 2013
Ответ дляJuliT
Фото
а чем докажите, что это не вы сами повредили обувь?
Невидимка Майя• 16 октября 2013
вы лоханулись это факт . деньги она вам возвращать не обязана и наврядли буддет . единственное что можете влепить негатив . у всех были такие горе продавцы. поверьте единственное не понимаю на фига вам б.у дермантин за такие приличные деньги? а вам сочквствую автор
автор JuliT • 16 октября 2013
Все фото не повторяющихся дефектов, ссылка на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4018605.html