Госпожа Белладонна• 07 января 2019

Отпуск одной - куда?

Предстоит отпуск в конце марта или начале апреля.
Куда поехать?

Одиночество не особо люблю, на местности ориентируюсь плохо.

Подскажите идеи )

P.S. Детей брать не хочу, взрослой компании нет. В разводе
Акуна_Матата• 08 января 2019
Жилье в Барсе, не далеко от ст. м. Монументал (если не ошибаюсь).
Мозговая пилочка• 08 января 2019
Девочки, давайте создадим группу в вайбере или ватсаппе.
Персонаж Аноним• 08 января 2019
Ответ дляАкуна_Матата
За жилье по 7.5 тысяч с 1 по 8. Перелет бы подешевле найти. Еда и экскурсии еще, проезд продуман подешевле. Я сама не люблю переплачивать.
Почему вы сначала жильё бронируете?Уже 6 лет самостоятельный путешественник,сначало перелёт,потом жильё))
автор Госпожа Белладонна • 08 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Я за ))
Ответ дляПерсонаж Аноним
Я тоже так планирую. Потому заранее думаю куда поехать
Акуна_Матата• 09 января 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Время было свободное, там же пока отщывы перечитаешь, пока разберешься какой район. Я только карту метро минут 15 рассматривала, смотрела ролики наютубе на что обратить внимание и про районы. Бесплатно могу снять бронь за неделю. Да и жду билетов подешевле, так как я в определенные дни хочу лететь.
Мозговая пилочка• 09 января 2019
Ответ дляПечальки.нет
Я за ))
пишите телефон добавлю в группу