Аноним_1522• 07 января 2019
Угадайте для устройства на какую работу список документов( не полный )
Потом отдельной темой расскажу как я туда устраивалась.
Думаю угадаете быстро:))
Пешеходик• 07 января 2019
Сбу муж такой пакет дакументов давал когда поженились еще и моих родителей, братьев,, сестер и их мужей с детьми.
Аноним_1522
• 07 января 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Новые ментосы
Тадам.
Да, патрульная полиция новой генерации.
Я не знаю где в америке в полиции нет ксерокса . Мы же строим новую ПП по их образцу:)))
но в нашей нет ничего. Ни бызы данных по паспортам. Ни элементарной пачки бумаги.
Да, патрульная полиция новой генерации.
Аноним_1554• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Тадам.
Да, патрульная полиция новой генерации.
И как устраивались?
Колхозница• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Тадам.
Да, патрульная полиция новой генерации.
У вас в списке документов не хватает ещё справки о несудимости,что обязательно для работы в полиции.(Сама тут работаю и сочувствую вам,так как ждать несколько месяцев при устройстве на работу - не стоит ни каких нервов)
Каравай-каравай• 07 января 2019
Ответ дляПешеходик
А если с кем то из родственников не общаться, от слова совсем, как их паспорт дать?
Аноним_1522
• 07 января 2019
Ответ дляКолхозница
Зато были полная автобиография меня и родственников. 6 фото 9 на 12, декларация электронная и в бумажном виде и все теже документы еще раз по копии
Забагаловка• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Какая должность?
Обращеница• 07 января 2019
Автор, нет в вашем списке копии документа о неполном среднем образовании еще. (Да,да за 9 класс). И списка мед анализов и справок, которые кандидат сам должен получить где угодно.
А при зачислении, пол -года (да, уже не 4 месяца, с января) в академии отучиться, оплатив проживание в общаге и питание)
И недобор у них, по 200чел на область!
Прости господи, страна идиотов!
И недобор у них, по 200чел на область!
Прости господи, страна идиотов!
Парасюха• 07 января 2019
Автор, расскажите какие требования были при приеме, какие тесты сдавали? Я тоже как-то думала в полицию пойти)
Колхозница• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
+ ещё справки о состоянии здоровья и прочее.Это стандартный пакет документов.
Тоска в носках• 07 января 2019
Ответ дляАноним_1522
Тадам.
Да, патрульная полиция новой генерации.
Я и когда в старую милицию устраивалась был такой же список. Потом проверка всех данных и всех родственников.
Всплыли такие моменты о которых мы в слух даже не говорили , а «там» все знают)))))))
Тоска в носках• 07 января 2019
Ответ дляКаравай-каравай
При том , что нужны документы и мужа родственников. А общаешься ты с ними или нет, никого не волнует.
Пешеходик• 07 января 2019
Ответ дляТоска в носках
Он своих давно дал, это меня проверяли) вдруг порченая
потом поругались я развелась с ним) сейчас вместе опять) говорит больше не женюсь на тебе, а то опять всех доки тащить
Обращеница• 07 января 2019
Ответ дляПарасюха
Тест физподготовка , тест закон о полиции и конституция, тест у врачей (там странные тесты на реакцию, психо и т.п.), тесты на логику .
Люблю кетчуп• 07 января 2019
Знакомая для стажа решила устроиться санитаркой в госпиталь.Так все требуемые документы и копии были на три листа.Всех родных в том числе.