Аноним_1522• 07 января 2019
Угадайте для устройства на какую работу список документов( не полный )
Потом отдельной темой расскажу как я туда устраивалась.
Думаю угадаете быстро:))
ТрубоДурочка• 07 января 2019
Нифига себе, особенно впечатляют нотариальные копии аттестатов (нафига, если предоставляется оригинал?) и копии паспортов всего окружения... Аж интересно.
Инста_Богиня• 07 января 2019
Когда устраивалась на госслужбу, сама офигела про нотариально заверенные копии дипломов. Но было так.
А по теме, это в военные силы устраиваетесь?
Тролю как могу• 07 января 2019
ХЗ. Организация, не имеющая ксерокса. Может кто-то из советчиц затребовал, чтобы детишек на кружки после школы водить.
Бойцовская• 07 января 2019
Хотя нет... Это гос.органы скорее всего, ментовка, прокуратура? Хотя те и так вас и ваших родычей пробьют.
MacOS-ница• 07 января 2019
Меня смутило количество копий документов. Куда? Зачем? Если что , я в прошлом начальник отдела персонала на госслужбе очень много лет.
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ длявкусносися
СБУ было бы логично, но тут с подвохом...АТБ
СБУ и так все знает до 7 колена. Явно типа АТБ, Сильпо
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляnutcandy
Свидоцтва про рождение мужа, братьев, сестер, свекрухи, свекра и золовки- это АГОНЬ!
так в органах так и проверяют обычно.
Чукча Мукча• 07 января 2019
В военные такое не надо. Там просто анкету заполняешь с данными родственников. А тут ещё копии паспортов.. Наверное работа ещё с жирной минималкой
MacOS-ница• 07 января 2019
Ответ дляБойцовская
Не госслужба 100%. Там свои заморочки, но не такие. Думаю, торговля, кассир.
Бойцовская• 07 января 2019
Ответ дляMacOS-ница
может ломбард какой-то?
Папина дочка• 07 января 2019
Первая мысль - уборщица, потом - кассир в АТБ, но на копиях документов всей родни я зависла
Так куда?