Добрый вечер, подскажите кто праздновал детский День Рождение в боулинг "Космополит" ?
Информация на сайте -
Детские праздники
У Вашего Ребенка скоро день рождения, а Вы не знаете чем его удивить?
Организуйте праздник в нашем боулинг-клубе! Программа с ведущим развеселит любого малыша! Игры, конкурсы, эстафеты и соревнования, а затем увлекательная игра в боулинг – вот сценарий дня рождения для юных боулеров!
Детский день рождения:
( от 7 лет до 10 лет)
1й час. Проведение конкурсов, эстафет и соревнований. 2й час. Игра в боулинг (проведение турнира) 3й час. После боулинга детский праздничный стол
Ведущие для проведения программы:
Пират
Миньон Милли
Гермиона
Индеец
Пиратка
Пеппи Длинный Чулок
Детский день рождения:
( от 11 лет)
Игра в боулинг.
Проведение турнира с ведущим(1 час; 1,5 часа; 2 часа) или игра в боулинг с сопровождением взрослых.
После боулинга детский праздничный стол
Ваш ребенок останется доволен и будет еще долго расказывать друзьям о прошедшем празднике.
По вопросам заказа корпоративных мероприятий, проведения детский дней рождений, предварительных заказов дорожек обращайтесь по тел.:
+38(067)235 36 15; +38(067)536 46 89
c 11:00 до 19:00
PR - менеджер Роксолана
E-mail: cosmopolite-bowling@ukr.net
Детские праздники
Детский день рождения:
( от 7 лет до 10 лет)
Ведущие для проведения программы:
Пират
Миньон Милли
Гермиона
Индеец
Пиратка
Пеппи Длинный Чулок
Детский день рождения:
( от 11 лет)
Игра в боулинг.
После боулинга детский праздничный стол
+38(067)235 36 15; +38(067)536 46 89
c 11:00 до 19:00
PR - менеджер Роксолана
E-mail: cosmopolite-bowling@ukr.net