На иголках• 07 января 2019

Хочу похудеть, с чего начинать?

давно уже хочу, но постоянно перекусываю что увижу, т.к. мало времени на готовку себе лично.
Муж, ребенок любят все вкусное .
Что посоветуете?
КлараЦеткин• 07 января 2019
Перестать втягивать в себя все, как пылесос

Онанимный пользыватель• 07 января 2019
Меньше жрать
Леди_в_ночи• 07 января 2019
Начать с утра!
Готовы сделать себе вызов?
автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Начать с утра!
Готовы сделать себе вызов?
да. и как начать,?
Воздух в банке• 07 января 2019
Я завтра сажусь на диету по мед.показаниям. Давайте со мной! Всё просто, легко и вкусно. Я на такой живу) на новогодние праздники врачи разрешили расслабиться немного)))
Ируся-пуся• 07 января 2019
пока дома будут вкусняшки - отказать себе почти нереально. Это надо железную силу воли иметь. Покупайте в объемах только для ребенка, например.
автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
давайте, какая диета?
Я_поехала• 07 января 2019
Ну, с чего . с первого, не кушать бесконтрольно ..
Режим .
Мера.
Все
Языката Хвеська• 07 января 2019
Автор.. я такая же..
Мне кажется когда хочешь есть смотри кино ))))

Аноним_1482• 07 января 2019
Ответ дляВоздух в банке
Что кушаете?
Я_поехала• 07 января 2019
Диета.
Давно не панацея .
И вредно .
Просто Выбор более здоровых продуктов .
Мера в количестве .
И регулярно ,чтоб голода не было
Шмоточницаца• 07 января 2019
И я хочу, уже закупила овощи и мясо но как тут сядеш на диету если куча канфет дома((
Я_поехала• 07 января 2019
Вкусняшки даже нужно позволять..чтоб срыва не было. Иногда и с утра
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляШмоточницаца
Праздники пройдут скоро.
Если даже основная масса это здоровый выбор .то от нескольких конфет ничего не ухудшится
Шкала Радости• 07 января 2019
Моей дочке очень помог счёт калорий и орбитрек в комнате. Калории считала очень тщательно. Готовила я. Потом вошло в привычку количество съеденного. Сейчас норм. Уже с год стройняшка, худяшка.
KseniaKsenya• 07 января 2019
Впасть в депрессию. У меня стадия анорексии сейчас. Рост 167, вес 45 кг
Я просто выговориться
автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Автор.. я такая же..
в моем случае играй с ребенком)))
Я_поехала• 07 января 2019
Я калории никогда не считала .
Достаточно не переедать и выбор делать здоровых продуктов .
Не вижу даже смысла считать калории в куске рыбы и гречке с кислой капустой . например , обед такой . от такого не поправиться.
Активность физическая любая подходит
Хоть на санках кататься
Шмоточницаца• 07 января 2019
Я планирую полностью исключить углеводы, попробовать кето-диету, очень много хороших отзывов о ней.

автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я просто выговориться
я наоборот ем больше в депрессии((
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я просто выговориться
Создавайте тему анонимно .
Поговорим ,может легче станет
Я_поехала• 07 января 2019
Ответ дляШмоточницаца
Углеводы очень полезны и нужны .
Просто сложные углеводы надо
автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляШмоточницаца
сидела на ней, вреда в ней не мало, и важно считать калории, я не считала вначале, поэтому вес не падал
ЗавЛабСнаб• 07 января 2019
Строгая диета, подсчет калорий - не для меня. Несколько правил и вес уходит аж бегом: убираю сладости (почти), минимизирую мучное и жирное, ужин часа за 4 до сна, порции еще уменьшаю. И как бы все.
Шкала Радости• 07 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я просто выговориться
Во Вы даёте! Есть ради чего? Ваша счастливая жизнь того стоит? Столько сладких соблазнов впереди, а умирать сейчас?? Не... Взбодритесь!)))
ЗавЛабСнаб• 07 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Я просто выговориться
А многие стресс и депрессию заедают.
KseniaKsenya• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Создавайте тему анонимно .
Поговорим ,может легче станет
Не могу, я в бане)) Создавала под анонимом, никто не поверил, забанили за ’троллинг’. Так не могу рассказать, неудобно. Да и не поверит никто
автор На иголках • 07 января 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А многие стресс и депрессию заедают.
я
ЗавЛабСнаб• 07 января 2019
Ответ дляНа иголках
я
Я сама такая (
Шкала Радости• 07 января 2019
Ответ дляЯ_поехала
Я калории никогда не считала .
Активность физическая любая подходит
Хоть на санках кататься
Да. Основа была не переедать. Но она могла контроль сделать только через счёт калорий. А сейчас уже просто не переедать. Ну а гречке и кислой капусте.... Иногда и пельменей хочется... Но варит 5-7 штук. Пельмени домашние.