СкиниУскачи!• 08 января 2019

Если попросить учителя лично отводить ребенка 2й класс

В столовую на обед и потом отправить одного на кружок в школе к определенному времени. Все это займет у учителя минут 20 (перемена между 5 и 6 уроком), 2 раза в неделю.
Какова должна быть сумма благодарности?
Бывает и такое• 08 января 2019
Ответ дляНепогодка
Почему ребёнок сам не может пойти, это ж все в помещении школы? У нас у учителей есть списки кто на какой кружок ходит, они напоминают детям когда им надо идти
так люблю наших советчиц....да какая разница, почему мама так решила. это ее ребенок. Вопрос создан по другому поводу.

Бывает и такое• 08 января 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, я знаю, что некоторыми детьми она занимается, но вообще, она очень ’неконтактная’, не знаю, как подойти вообще
я бы со стыда сгорела, если бы пришлось предлагать учителю деньги за услуги...
Творю чудеса• 08 января 2019
Автор! И как вы себе это представляете? Учитель отведет в столовую и должен ждать, когда ребенок пообедает. Или оставлять, а потом бежать забирать? Это предложение вообще какое-то странное и слегка унизительное как для учителя.
Тем более вы ещё говорите, что она после уроков с кем-то занимается, когда она будет бегать с вашим?
автор СкиниУскачи! • 08 января 2019
Ответ дляКина_не_будет
У нас всі діти фізкультуру і змінне взуття залишали в шафі в класі, раз в тиждень забирали фізкультуру попрати дома.
Гпд в другом классе, нужна сменка до вечера и форма для спортивного кружка, поэтому все вещи с собой
автор СкиниУскачи! • 08 января 2019
Предполагала, что пока переменка, учитель могла-бы заняться ребенком. Из ответов поняла, что это не вариант.
Всем спасибо. Закрываю тему.