Стетоскопуло• 08 января 2019

Орхидея Dendrobium nobile!Девочки, может кто разбирается,что с ней делать?

Отрезать самую высокую "палку"?Листьев там почти нет:(
автор Стетоскопуло • 08 января 2019

Баба на горошине• 08 января 2019
Старые служат для сохранения запаса влаги. И ещё они потом выпускают детку в каждой пазухе. Оставляйте.
автор Стетоскопуло • 08 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
А то что цветочки только на одной ветке,ничего?На остальных тоже могут появиться?
Баба на горошине• 08 января 2019
Скорее всего только к следующему цветению. В этот раз чего-то не хватало ему, поэтому скудное цветение.
Начальник Анонимов• 08 января 2019
видела что ломают но примерно больше половины
автор Стетоскопуло • 08 января 2019
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо:)
автор Стетоскопуло • 08 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня тоже пару этих палок отломано было при покупке,торчат небольшие ’ пеньки’.Вот я и думала может после цветения их надо срезать.
Начальник Анонимов• 08 января 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Еще хочу заметить что у вас емкость маленькая,пересадите обязательно после цветения
автор Стетоскопуло • 08 января 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ок,спасибо. Уже думала об этом.