Аноним_1570• 08 января 2019

Как перестать жрать после праздников?

Сижу и жую. Не оливье конечно, но уже утоптала банан, апельсин, печенья грамм 100 Наполеон. И это заполировала большой чашкой кофе. Рот заклеить, что ли?
Мочалкин блюз• 08 января 2019
ешьте на здоровье

Люблю кетчуп• 08 января 2019
Ооо, и я с такими же мыслями
автор Аноним_1570 • 08 января 2019
Ответ дляМочалкин блюз
ешьте на здоровье
та ну, сколько ж можно
Чебуравлик• 08 января 2019
а я холодца с удовольствием съела, с хреном, мммммммм
автор Аноним_1570 • 08 января 2019
Ответ дляЧебуравлик
ааааа, как хорошо, что я на работе. И у меня осталось печенье и бутылка кефира
Юсия• 08 января 2019
Лучший вариант, когда дома ничего нет) у меня когда нет дома мужа и сына, холодильник пустой, могу его вообще выключить)
автор Аноним_1570 • 08 января 2019
Ответ дляЮсия
не вариант. Дома еще 4 человека и у одного из них диабет. да у нас есть всегда
Сижу на стуле• 08 января 2019
Ну посмотрите видео про толстых... и к чему приводит лишний вес
Garriet• 08 января 2019
Встать на весы )) меня это действие отрезвляет ещё как )))

автор Аноним_1570 • 08 января 2019
Ответ дляGarriet
весы лишнего не показывают, а рот не закрывается
Ласковая_львица• 08 января 2019
Ответ дляАноним_1570
сижу на работе, еды нет, с утра только пару глотков воды. я на периодическом голодании, вхожу в режим
АнтиТроль• 08 января 2019
а я и много не ела, но на весы встать боюсь видать это холод влияет так .... летом не лезит ниче , а зимой рот не закроешь