Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляGreen14
Да, непонятно как вырастить. Не читала, посмотрю.
Мне грустнее, потому что во мне от рождения мало определенности (если вы слышали про human design) и моя самоидентификация происходит через отражение в людях. Нет этих внутренних опор, не заложены, мне кажется :(
Вы рефлектор?
внутренние опоры есть всё равно, вы на чём-то держитесь)
Жiноче Взуття• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какой многогранный вопрос.
Какие ассоциации?
возможно, хочу что бы все было по моему...это первое что пришло на ум..и как это в себе побороть?(
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляhaha.ha
Смотрю на эту пару и понимаю, что у меня таких простых и гармоничных отношений никогда не будет. Как-то так...
мы же спрашивали про урок, правильно помню?
как можно связать карту и вопрос?
alleks1410• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
как это можно начать воплощать в жизнь уже сейчас?
Я поняла, спасибо. Для начала перестать прокрастинировать, всем))
Елена_77• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
есть ли какие-то подсказки на карте, что можно сделать, чтобы не бороться самой с собой?
Когда глянула второй раз, увидела нечеткую , ее определенную картину, и показалось, что нужно прислушаться к себе, определить четко, что хочу. Сделать более четкую картину своей жизни. Но вот это я и понимаю, но на самом деле сейчас в таком состоянии, что даже не знаю, что я хочу на самом деле
unser• 08 января 2019
Что нового меня ждёт в 2019 году ?
arina8• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
а что бы вы сама посоветовали девушке, которая бы обратилась к вам с таким вопросом?
Я подумала, что столько всего делала, чтобы достичь того, чего хочу, что в итоге сломалась от разочарования. Поэтому и делать нет сил ничего.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляarina8
Наверное, чаще делать то, что именно я хочу.
Больше радовать себя.
Меньше унывать.
Возможно, лучше выглядеть, больше достичь успехов, чтобы уважать себя.
чудесные же варианты!
сохраните их себе где-нибудь
знаете, можно это еще назвать ’выбирать себя’...
Strolan• 08 января 2019
каким для меня будет 2019 в плане семейно жизни?
Marika2012• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
какие чувства? ощущения? куда вы идете?
чувства радости,забота,гуляем...
arina8• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
отлично!
Может, собака на карте - это покровитель и помощник? Такое может быть?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляЖiноче Взуття
давайте начнем с тобой, что на борьбу с собой всегда уходит очень много сил и, зачатую, результат минимальный
что еще видите на карте? что чувствуете?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляalleks1410
Тоже хорошо)) Пусть всё получится!
haha.ha• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
как можно связать карту и вопрос?
я связываю с контекстом ситуации, от последствий которой до сих пор не могу избавиться. Урок такой - я не являюсь частью этого прекрасного пазла. Буду надеяться, что эта информация поможет мне отпустить ненависть и обиду.
Green14• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Вы рефлектор?
Генератор 4/1. Определено всего три центра - сакрал, корневой и селезеночный. И вот, мне кажется, из-за неопределенного эго и джи все мои беды)). Очень не хватает устойчивости в этих центрах, обуславливаюсь...
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляЕлена_77
ооо, это очень важно!
Что можно сделать для этого?
arina8• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Я бы не называла это придумкой, это то, что есть внутри вас.
Судя по вот этому вопросу сейчас вы сразу же ставите головой это под сомнение. А чего хочет душа?
Душа хочет доверия своему подсознанию, равновесия, позитива и счастливых перемен.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляunser
Что нового меня ждёт в 2019 году ?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляStrolan
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляarina8
разочарование возникло из-за чего?
arina8• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
чудесные же варианты!
сохраните их себе где-нибудь
Спасибо, сохраню. Сегодня просто настроение плохое с утра, так бы больше вариантов написала. Пессимизм сегодня и апатия.
Ваше появление здесь - как знак к лучшему!
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляMarika2012
чувства радости,забота,гуляем...
то есть не так уж и грустно получается?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляarina8
если вам ощущается, конечно
unser• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Счастье, доброта, сплоченность, крепкая семья, дружба.
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляhaha.ha
а в чем тогда урок?
пока я слышу эмоции и нежелание отпустить, наравне с нежелание увидеть какую-то другую точку зрения
Strolan• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Одиночество и грусть(
Лаванд@• 08 января 2019
Ответ дляNafanka
это не вопрос к метафорическим картам
А как надо сыормулировать данный вопрос?
Будет ли спокойно у меня на душе, оттого ,что ребенок будет учится там, где я запланировала, или я поселею окончательно?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляarina8
воот! а тут, похоже, приходит голова и говорит ’ты всё придумала’
Stefanovskaya Oksana• 08 января 2019
Что ожидает меня в 2019 году?
автор Nafanka • 08 января 2019
Ответ дляGreen14
обуславливаемся мы все))
сейчас я найду своё конспект по дизайну и проверю, правильно я ли я помню)