Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляmarina0982@
Помогут ли мне найти работу и хватит ли мне моральных сил уйти от мужа и начать все сначала в большом городе?
перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста, вопросы
juisy2010• 09 января 2019
Что мне поможет выйти из многолетнего состояния депрессивного отшельника, начать управлять собственной жизнью и значительно улучшить все аспекты своей жизни?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTiania
Родится ли у меня ребёнок 2019? И какие будут отношения с мужем?
перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста
tani4ka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
позволю себе проигнорировать его
спасибо и на том
боялась картинки где я работаю и отпуском и не пахнет ))))
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляjuli152008
Здравствуйте! В прошлый раз вы мне очень помогли! Я сомневалась в своем решении, и вы знаете, ваши карты сказали правду! Это я уже постскриптумом поняла! Хотелось бы узнать, что меня ждет в личной жизни в 2019 и найду ли я своего человека? Как то так!
Радостно мне))
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляalexandra primush
Что будет у меня с работой? Смогу вернуться на прежнее место или искать новое?
Feel good• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Неизвестно чем.
Как кость выпадет...

Хоть и не прояснила для себя, но спасибо.
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляaNELLa885
Уют, тепло) А снеговичек за окном, это ОН на подходе?))
а похоже?))
Veroni44ka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо за ответ!
Ассоциация такая:
Художник (творческий человек)
Создал своё творение ( кораблик)
И даёт ему возможность с
помощью зонта, укрыться от непогоды ( сомнений, ухмылок) и уплыть к независимости :)
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляlerisal
Можно и так . Спасибо
Первая карта - выйти из декрета
Вторая - дети
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляАтланта
Ой какая тема интересная! Автор, спасибо!
Мой вопрос: как нужно действовать, чтоб достичь расположения загаданного мужчины?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляkisula
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, переезд в другой город, открытие бизнеса, какие перспективы у моего бизнеса, будет ли развитие?
будьте любезны, уделите время тому, как правильно задавать вопросы
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTakamaka
Боюсь, что без вариантов.
Профессия требует огромной ответственности (пристально внимающие зрители цирка), это правда. Профессия меня немного пугает. Это тоже правда. Но огненное кольцо даже самой решительной улитке не одолеть, как ни крути, а тигром она не станет. Идти данным путем - быть на месте этой улитки.
Спасибо Вам огромное

Съэкономлю силы и средствв на другие начинания.
во благо!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляПрекрасная Личность
Какой-то мужчина, причём творческий и на ум почему-то сразу Шнур пришел или человек похожий на него, интересно, так же человек прилично старше меня) Спасибо, надеюсь так и будет!)
пусть всё получится!
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляstefaniy 9
доброй ночи.
справлюсь ли я с переездом в другую страну?
переформулируйте, пожалуйста
Shokobelka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Как изменить эту ситуацию?
Действовать. Открыться. Быть смелее. Жить полной жизнью.
Да, я это всё понимаю. Но вот как изменить себя не знаю. Закрылась в своей раковине и отказываюсь жить. (((
Татьяна Литвиненко• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Бардак? Не смогу справиться?
juli152008• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Радостно мне))
Какие ассоциации?
Хм... Свет в конце тоннеля? Длинный путь? К концу года кто то появиться? Даже не знаю...
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляInkognita
И ещё есть вопрос, он наверное и есть моя основная проблема и причина всего.
Что я могу сделать, чтобы перестать жить прошлым и выйти из депрессии?
Какие ассоциации?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляtani4ka
спасибо и на том
ахаха))
Tiania• 09 января 2019
Каким будет 2019 в плане личной жизни? Спасибо
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляFeel good
Неизвестно чем.
Как кость выпадет...

не сдавайтесь так быстро
сохраните карту, её можно пересматривать
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляVeroni44ka
Спасибо за ответ!
Ассоциация такая:
Художник (творческий человек)
Создал своё творение ( кораблик)
И даёт ему возможность с
как это помогает на вопрос ответить?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляShokobelka
может, на карте есть подсказки?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляТатьяна Литвиненко
Бардак? Не смогу справиться?
не знаю)
ваши же ассоциации
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляjuli152008
какие ощущения? где вы? как вам?
автор Nafanka • 09 января 2019
Ответ дляTiania
Какие ассоциации?
Ли-са• 09 января 2019
Выплатим кредит?
Поедем отдыхать летом?
juli152008• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
какие ощущения? где вы? как вам?
Я наверное поезд, который едит по тоннелю? Одиноко мне... Одна надежда, что в конце все таки что то меня ждет(((((((
ХельгаЯ• 09 января 2019
Автор, какая Вы - молодчина! Такая прекрасная тема...ухх, так необычно такое лицезреть на сайте. Всего Вам самого доброго