Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
duhibrend• 09 января 2019
Добрый день, очень хочу узнать как сложится год у моей дочери? заканчиваем школу)
satin_siren• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Только сегодня нашла ваш ответ. В первый раз,когда посмотрела на картинку,она меня мгновенно разочаровала. Ни толкового объяснения для себя не нашла,ничего. И отложила на время. Потом стала понемногу рассматривать. На картинке я - это свет,ореол вокруг ребенка,но не сам ребенок. Я всегда чувствовала себя восторженной девочкой,пока мой мужчина не стал на меня влиять и я не стала приобретать многое из того,что он хотел во мне видеть. И я стала чувствовать в последнее время,как эта детскость,восторженность пропадает во мне,как этот свет заменяет то,что он мне дал взамен. А на картинке света много внутри меня,во мне и он освещает вокруг. Я буду двигаться вперед и свет будет четко очерчивать и вырисовывать новое для меня,как на картинке четче видны цветы,например. На лице ребенка радость,надежда,беззаботность - то,чего мне так не хватает в последнее время. И еще ребенок бежит не просто вперед,он бежит к кому - то и к Нему протягивает ручку. В этом году будет кто - то за кем,я захочу следовать,не знаю,будет ли это мой мужчина или кто - то другой,но ощущения от картинки приятные - в особенности оттого,что поле,луговые цветы,вся эта гамма цветов - для меня это свобода,легкость жизни. Будет движение,движение вперед,свобода,радость,новое и то или тот,к чему/кому я буду стремиться.
...макаронина...• 09 января 2019
Найду ли я работу в 2019?
Gold_Fish• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Что поможет найти?
Большое спасибо. Как называется эта карта? И где можно увидеть более крупное ее изображение, чтобы рассмотреть все до мелочей?
julyfly• 09 января 2019
Добрый день! Не могу определиться в личной жизни, то ли с нынешним уже более серьезно закреплять отношения, но есть нюансы, которые не устраивают, то ли с мужем сойтись опять, там тоже свои, но он хоть отец родной. Топчусь на месте, а надо бы определяться и поскорее. Ну и с работой интересно, поменять или все-таки здесь поменяется ситуация в лучшую сторону. Спасибо большое! Очень жду!
marta10• 09 января 2019
Здравствуйте. Для душевного и финансового благополучия заниматься своим хобби в более крупных масштабах или искать работу? Будут ли у меня возможности в 2019 году устроиться на работу, которая меня бы устраивала? Спасибо.
Заходитебудурада• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
а как вы это себе в своей жизни представляете?
Представляю что разводусь с мужем, которого к сожалению уже не люблю, но не хватает смелости уйти... Мечтаю встретить свою любовь, свою половинку. Так хочется взаимной любви и уважения. Хочу романтики, хочу проводить своё время со своим любимым мужчиной, а не врось...
Последнее время постоянно представляю, что встречаю такого мужчину,. Мои мечты меня вдохновляют) Но к сожалению смелости маловато, уверенности...
katerina_K• 09 января 2019
Здравствуйте!

Положительно ли скажутся для нашей семьи перемены?
kitana85• 09 января 2019
Каким будет 2019 год в плане работы?
Natali Parfum• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Нужно переформулировать.
Например, что мне поможет выйти в плюс?
Кто.мне поможет.выйти в плюс в марте 2019?
Len_to4ka• 09 января 2019
Что не предпринять что бы найти себя, свое дело, что мне в этом поможет ?
a.ostroverh• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
отлично)) как ощущения в целом?
и первое впечатление, и после сегодняшнего просмотра картинки одинаково положительные. Мне веет спокойствием. умиротворением таким )) домашняя она для меня очень. Верю что задуманное получится ) хочу в ближайшем году свою квартиру, и собаку )))))
agapo• 09 января 2019
Каким для моего сына будет 2019 год в плане здоровья?
Olenka_Mk• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Ох, очень тяжелая карта для меня((( На ней изображено, все о чем я мечтаю. Я поняла ее так, что будет дом,только гораздо позже я буду сидеть ждать своих детей в гости. но мужчина на карте не мой муж (он никогда не курил). И вот это меня очень беспокоит, не могу себе места сегодня найти(. Возможно со временем придет другое трактование. Спасибо Вам
Svetlanka1988• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Наше життя - це гра! І Як ми зіграєму цю гру,залежить тільки від нас самих! Тому,я вважаю,що у мене все збудеться,все у моїх руках! Все буде Гуд))
Елена2911• 09 января 2019
Хочу до сентября 2019 года поменять работу. Получится?
Natali555649• 09 января 2019
Что меня ждет в 2019? Стоит ли ехать на заработки и пытаться открыть то дело, что думаю?
Спасибо!
YuliaMi• 09 января 2019
И мне пожалуйста! Что поможет встретить взаимную любовь, что мешает?
Honestly• 09 января 2019
Я немного не верно задала вопросы, исправляю!
Каким будет для меня 2019 год, очень хотим доченьку)
в материальном плане какой будет 2019?
и третий вопрос это моя боль, тревога. Отец и брат. Как помочь и Что поможет им выплыть с той ямы, в которую они себя загнали? алкоголь, игромания
спасибо огромное
nzelik• 09 января 2019
И мне, если у Вас еще есть время)))
Хочу спросить, какой путь мне выбрать в этом году для личностного роста, никак не могу определиться что мне дальше делать, что нужно изменить в жизни.
Счастливая Счастливая• 09 января 2019
Здравствуйте!
Можно и мне спросить?
Каким для меня будет 2019 в плане личной жизни?

Спасибо
Вика - Вероника• 09 января 2019
Два варианта ответа - либо накапливать в скрыню, либо вторая мысль - все таки подготовить себе приданное)
lilu124• 09 января 2019
в 2019 г Будит у меня моя квартира и строится семья?Зделает предложение?
Ли-са• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
перечитайте тему и переформулируйте, пожалуйста
финансовая сторона на 2019
Опаленка• 09 января 2019
Долгое время жду продвижения в карьере и повышения зарплаты. Скажите, можно ли надеяться на это в 2019 году?
Jenny78• 09 января 2019
Добрий день! На что мне обратить внимание в 2019?
Тимофейка• 09 января 2019
О, как мне сейчас это нужно! У меня два вопроса - ГЛАВНЫХ сейчас. Это вся моя жизнь. Удастся ли мне выздороветь? И стоит ли рожать второго?
МилкаЛоренЦ• 09 января 2019
Здравствуйте! Можно и мне попробовать...
1. Стоит ли переходить на другую работу ?
2. Возможны ли в моем случае серьезные отношения с мужчиной (брак)?
katerina_s• 09 января 2019
Хватит ли сил на осуществление задуманного в этом году?
Elena_462• 09 января 2019
Добрый день, какой будет для меня 2019 год в плане финансов?