Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.
Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?
Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?
У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Например:
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.
В этом помогут вопросы:
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
Поехали!
satin_siren• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Только сегодня нашла ваш ответ. В первый раз,когда посмотрела на картинку,она меня мгновенно разочаровала. Ни толкового объяснения для себя не нашла,ничего. И отложила на время. Потом стала понемногу рассматривать. На картинке я - это свет,ореол вокруг ребенка,но не сам ребенок. Я всегда чувствовала себя восторженной девочкой,пока мой мужчина не стал на меня влиять и я не стала приобретать многое из того,что он хотел во мне видеть. И я стала чувствовать в последнее время,как эта детскость,восторженность пропадает во мне,как этот свет заменяет то,что он мне дал взамен. А на картинке света много внутри меня,во мне и он освещает вокруг. Я буду двигаться вперед и свет будет четко очерчивать и вырисовывать новое для меня,как на картинке четче видны цветы,например. На лице ребенка радость,надежда,беззаботность - то,чего мне так не хватает в последнее время. И еще ребенок бежит не просто вперед,он бежит к кому - то и к Нему протягивает ручку. В этом году будет кто - то за кем,я захочу следовать,не знаю,будет ли это мой мужчина или кто - то другой,но ощущения от картинки приятные - в особенности оттого,что поле,луговые цветы,вся эта гамма цветов - для меня это свобода,легкость жизни. Будет движение,движение вперед,свобода,радость,новое и то или тот,к чему/кому я буду стремиться.
Добрый день! Не могу определиться в личной жизни, то ли с нынешним уже более серьезно закреплять отношения, но есть нюансы, которые не устраивают, то ли с мужем сойтись опять, там тоже свои, но он хоть отец родной. Топчусь на месте, а надо бы определяться и поскорее. Ну и с работой интересно, поменять или все-таки здесь поменяется ситуация в лучшую сторону. Спасибо большое! Очень жду!
Заходитебудурада• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
а как вы это себе в своей жизни представляете?
Представляю что разводусь с мужем, которого к сожалению уже не люблю, но не хватает смелости уйти... Мечтаю встретить свою любовь, свою половинку. Так хочется взаимной любви и уважения. Хочу романтики, хочу проводить своё время со своим любимым мужчиной, а не врось...
Последнее время постоянно представляю, что встречаю такого мужчину,. Мои мечты меня вдохновляют) Но к сожалению смелости маловато, уверенности...
Natali Parfum• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Нужно переформулировать.
Например, что мне поможет выйти в плюс?
Кто.мне поможет.выйти в плюс в марте 2019?
a.ostroverh• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
отлично)) как ощущения в целом?
и первое впечатление, и после сегодняшнего просмотра картинки одинаково положительные. Мне веет спокойствием. умиротворением таким )) домашняя она для меня очень. Верю что задуманное получится ) хочу в ближайшем году свою квартиру, и собаку )))))
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Ох, очень тяжелая карта для меня((( На ней изображено, все о чем я мечтаю. Я поняла ее так, что будет дом,только гораздо позже я буду сидеть ждать своих детей в гости. но мужчина на карте не мой муж (он никогда не курил). И вот это меня очень беспокоит, не могу себе места сегодня найти(. Возможно со временем придет другое трактование. Спасибо Вам
Svetlanka1988• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Наше життя - це гра! І Як ми зіграєму цю гру,залежить тільки від нас самих! Тому,я вважаю,що у мене все збудеться,все у моїх руках! Все буде Гуд))
Natali555649• 09 января 2019
Что меня ждет в 2019? Стоит ли ехать на заработки и пытаться открыть то дело, что думаю?
Спасибо!
Я немного не верно задала вопросы, исправляю!
Каким будет для меня 2019 год, очень хотим доченьку)
в материальном плане какой будет 2019?
и третий вопрос это моя боль, тревога. Отец и брат. Как помочь и Что поможет им выплыть с той ямы, в которую они себя загнали? алкоголь, игромания
спасибо огромное
в материальном плане какой будет 2019?
спасибо огромное
Счастливая Счастливая• 09 января 2019
Здравствуйте!
Можно и мне спросить?
Каким для меня будет 2019 в плане личной жизни?
Спасибо
Можно и мне спросить?
Спасибо
Вика - Вероника• 09 января 2019
Два варианта ответа - либо накапливать в скрыню, либо вторая мысль - все таки подготовить себе приданное)
МилкаЛоренЦ• 09 января 2019
Здравствуйте! Можно и мне попробовать...
1. Стоит ли переходить на другую работу ?
2. Возможны ли в моем случае серьезные отношения с мужчиной (брак)?