Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
Альвина Т.• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Давайте немного с другой стороны зайдем.
Что я не виду сейчас и что может помочь мне осуществить задуманное?
Спасибо большое,я увидела здесь,что нужно ждать,не терять надежды,не опускать руки)
Всему свое время!
debor_a• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Моя лебединая песня.
Karamba13• 09 января 2019
Перефразирую вопрос. Какие ресурсы помогут мне добиться цели и не потерять эту цель?
Nadejda Lu• 09 января 2019
Здравствуйте! Мой вопрос:на что следует обратить внимание в 2019 году?
Miro2016• 09 января 2019
Получится в этом году провернуть то дело, что я придумала, полностью или частично?
Каким будет год для нашей семью относительно нашего дела (о котором выше пишу)
katusa• 09 января 2019
Здравствуйте, если можно, и я задам вопрос))
1. Какой будет для меня вторая половина 2019?
2. Могу ли я поехать на море февраль-март 2019 удачно?

Заранее огромное спасибо!
Olesha2013• 09 января 2019
ДОброе утро! Если ещё не поздно, можно мне?
Как сложится 2019 год в плане работы? Как себя вести: плыть по течению или искать себя в новом направлении?
Спасибо.
tremiz• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Упрямство, перетягивание сфер влияния и беременность
xena2003• 09 января 2019
Доброе утро) Жаль, поздно увидела тему, но просто схожу с ума, задаваясь вопросом:
Каким лично для меня будет 2019 год в плане личной жизни?
Уж очень переломным стал для меня 2018 год....
Если это в ваших силах, ответьте мне, пожалуйста)
IndigoDi_UA• 09 января 2019
Здравствуйте, еще успеваю ))
Будет ли успех в бизнесе? Стоит ли прилагать усилия для его развития?
lttiana• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Первые ассоциации - эта сплошная тьма так и продолжает меня окружать (, а так же иду (борюсь, борюсь). Вторая ассоциация - огонек света и надежды не угасает в моих руках. И пламя горит ровно, значит огонь сильный и крепкий, не погаснет. А третья полная ассоциация возникла на вопрос что поможет - только вера и молитвы.
Спасибо большое, автор!

И если будете еще отвечать, можно еще в этих сферах, вот сейчас возьмет и мега добро выпадет )
Каким для меня будет 2019 в плане работы, в каком направлении идти для необходимых финансов. И какой этот год будет в личной жизни?
маха• 09 января 2019
Спасибо! Реальность куда прекрасней наилучших воздушных замков) Иногда планы Высших сил на нас лучше и прекрасней всех наших мечт) Наверное, как-то так) А еще, может, меня ждет год содружества моих планов, надежд и мечт с реальностью! Мечты сбываются) Так мне даже больше нравится) Спасибо
irina_media• 09 января 2019
Стоит ли мне заниматься намеченным делом или искать что-то другое?
super-ego• 09 января 2019
Добрый день!
Мне заниматься своим делом, которое наметила или найти новую работу?
tassa78• 09 января 2019
Что-то лёгкое, тёплое, невесомое... В него можно укутаться...как-то так
Drugaya• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо за ответ))) Первое что пришло в голову, это то, что нужно принять ситуацию и немного успокоится. Может Вы поможете растолковать действие на картинке?
NaAnKr• 09 января 2019
Добрый день! Мой вопрос: будут ли у меня в 2019 году изменения в карьере, повышение или новая работа?
Chernobai• 09 января 2019
Если успею и я задам вопрос. В каком направлении мне двигаться в плане работы в 2019 году?
Gipo-po• 09 января 2019
Еще можно?)) Никогда не пробовала подобное.

Каким для меня будет 2019 год ?
super-ego• 09 января 2019
Если можно, я бы хотела задать еще один вопрос: тот мужчина, который претендует быть спутником жизни мне подходит? или искать другого человека?
Спасибо.
Елена Мустафина• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
У меня первая мысль переезд, путешествия
Валентина74• 09 января 2019
Здравствуйте. Если можно, и я задам 2 вопроса:
1. Каким для меня будет 2019 год в плане личной жизни?
2. Что поможет мне найти хорошую работу?
Заранее благодарна за ответ.
Тигрик 62• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Третий вопрос меня как психолога тревожит...
Какие ассоциации?
Ассоциации 1. Ничего сделать невозможно. так бывает. Надо смириться.
2. Для переезда ничего не делаю, боюсь наверное.Так и есть.
3. Мы как 2 засохших листика. Должны стать ближе к друг другу.
kcmkl• 09 января 2019
на что мне стоит обратить особое внимание в 2019 году?
Душечка• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
могу предложить 2 варианта:
что поможет сделать выбор?
как я буду чувствовать себя в том и в том случае
Как пойдут мои финансовые дела если я поменяю профессию в 2019году?

Благодарю
Tolipina• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
какая шикарная карта))) то, что и хочется)
ok1904• 09 января 2019
Какие результаты даст организация и проведение выставки-соревнований по хобби в мае в Киеве для мужа и его команды ?
Прекрасная Личность• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
пусть всё получится!
Спасибо Вам Надеюсь)
Tatka Kiev• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Отвечаю)
Какие ассоциации?
Для себя я все поняла.
Спасибо
potebnia• 09 января 2019
Стоит ли что-то менять?
Спасибо