Nafanka• 08 января 2019

Рождественские ответы с метафорическими картами

Добрый день!
Кто-то, может, помнит мои темы с метафорическими картами, кто-то впервые с ними познакомится.

Напоминаю, что метафорические карты — НЕ гадание, это разговор со своим подсознанием.
В этот праздничный период предлагаю задать вопрос, связанный с наступившим годом.
Например:
- каким для меня будет 2019 в плане работы/личной жизни/ваш вариант?
- на что стоит обратить особое внимание в 2019?
- какой ресурс поможет мне в 2019 в моих начинаниях/решение вопросов?

Формулируете вопрос (он направлен только на ВАС), сосредотачиваетесь на нём и пишите.
Я тяну карту и прикрепляю в ответе.

Важно интерпретировать карту сразу, для более эффективной работы сделать это лучше письменно.
В этом помогут вопросы:
- какие чувства вы испытываете, глядя на карту?
- что происходит на карте?
- где вы на этой карте?
- как эта карта связана с моим вопросом?
- какое послание несет для меня эта карта?

У каждого свои ассоциации на одну и ту же карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.

Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.

Сегодня колода «В поисках смысла» Юлии Демидовой.
Поехали!
tani4ka• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
как вам от таких ’новостей’?))
смотрела на карты, которые выпадают у других...смотришь и не знаешь даже как трактовать к определенному вопросу)) А у меня, к вопросу о личной жизни , ответ - картинка где изображена семья из 3чел. (как у нас). Даже фантазию напрягать не надо ))))
Loo_loo• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Три карты: 1 работа, 2 хобби и 3 личная жизнь
Какие ассоциации?
автор, спасибо огромное!
1. успех, однозначно :)) вот только теперь думаю, я хотела работу менять и неясно, на новой работе успех ждет или не менять и тут успеха добиваться? ))
2. сначала подумала о скуке, но вгляделась - девушка ждет взлета, уставшая, в предвкушении. и парень с интересом на нее смотрит. спрос, значит ))
3. тут 2 трактовки - или рождение нового или спасение старого. больше мне похоже на спасение утопающих из пучины :)))

еще раз спасибо! добра Вам!
Renatka• 09 января 2019
Доброе утро! Если успеваем, то буду благодарна за ответ)
Как сложится моя личная и семейная жизнь в 2019?
tani4ka• 09 января 2019
Спасибо большое за темку и расклады!!!!

Удачи Вам!
Елена Мустафина• 09 января 2019
Здравствуйте, мама очень просит: Что ее ждет в 2019г?
Malysh_ka• 09 января 2019
Автор спасибо Вам за тему и за надежду, которую.даете людям!
Если еще можно, спрошу:
Смогу ли я самоопределиться в работе в 2019 г.?
(Штормит, не знаю куда/как пришвартоваться)
7ok.net.ua• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
буду на коне?!)) и судя по картинке, свободна..
-Снежинка_• 09 января 2019
Найду ли я работу в этом году?
Елена Мустафина• 09 января 2019
Спасибо большое))) Очень радчто вы помогли)
madcap.com.ua• 09 января 2019
Верный ли путь я выбрала в работе?
Yasya17• 09 января 2019
Здравствуйте) Можна ще одне запитання - яким буде мій другий шлюб? Величезне дякую Вам)
Ane4ka2000• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Эмоции: сначала страх, а потом надежда и интерес
На карте, как-будто девушка, измученная болезнью, как и я держит рождение новой жизни (почему-то это первое в голову пришло)
Хотя я точно в таком состоянии еще ребенка не смогу и не хочу(((.Помогите разобраться, пожалуйста.
DeLux• 09 января 2019
Здравствуйте, еще можно?

Мой вопрос - на что стоит обратить особое внимание в 2019?
Спасибо
Nadejda Lu• 09 января 2019
Каким будет 2019 год в плане работы? Каким будет этот год в плане личной жизни?
кактус21• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо!
Ассоциации- покой, но это вряд ли)
Cocker• 09 января 2019
Здравствуйте. Муж кардинально меняет профессию, выходит из зоны комфорта, в которой мы болтаемся последние два года, не получая от нее ни морального, ни финансового удовлетворения. Правильное ли это решение? получится ли у него все, что задумано на новом месте работы? спасибо
Lena8020• 09 января 2019
Здравствуйте Nafanka. Каким для меня будет 2019 год,выйду ли я замуж?
Спасибо.
Ellillд• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
А вот и вопросы))
Какие ассоциации?
Доброе утро. Спасибо!
Ассоциации путанные и не очень радужные. Первое что пришло в голову-лёгкость и потеря. Глубоко рассматривая - основной элемент это одуванчики. Это уже отцвевшие цветы на стадии оголения. Они при дуновении ветра просто разпадаются. Из плюсов - это семена, которые могут прорасти в следующем году если упадут в нужное место. Одуванчики на фоне жёлтого поля и синего неба. Ничего не предвещает плохого. Поле жёлтое-это уже лето и они точно не успеют дать ростки до холодов. И одуванчики парят, а не привязаны к земле. Это уже срезвнные цветы. Они ещё интересны но уже свой круг прошли. Выводы : работа ещё радует, но все заканчивается и начинается новий виток. И для рассвета нужна плодородная почва и вететок. Результат будет не скорый, и от много зависит. И что мне с этим делать?))
Вторая картинка тоже не очень радужная. Ассоциировала себя с мужчиной без зонта. Не люблю толп и ходить со всеми. Дождь пасмурно ветер, люди бегут куда то, похоже на осень раннюю, каждый сам по себе. Руки в карманах у мужчины. Мазки картины с цветными красками. Зонт-защита, но у меня его нет. Как случайный прохожый в этой толпе, попавший под дождь и никому нет до тебя дела. Мужчина сильный и одинокий, он справится и ему эта толпа тоже не нужна. Он просто случайно попал в неё и он другой. Может дорогу переходил. Он был или не готов к погоде или не имел зонта или просто выбежал по делам. Но он не часть этой толпы, а просто случайный пассажир. Выводы тоже двуякие. Я не иду с толпой и попадаю в ситуации не подготовлена я. Меня жизнь вынуждает ходить строем. Вопрос был - что ждёт в этом году. Ждёт так же одиночество в толпе, стремление к своей цели несмотря ни на что, не защищённость, иногда не адекватная оценка происходящего и невозможность предугадать дождь.
Я клиент психиатра?))))
Может я ещё задам вопрос? Может это поможет, если не запутает окончательно))))
rudayasv• 09 января 2019
здравствуйте,как увлекательно. выйти замуж в 2019г. что для этого мне нужно сделать изменить?
не знаю правильно ли сформировала вопрос
Ольга0204• 09 января 2019
на что стоит обратить особое внимание в 2019?
Ника Черникова• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Какие ассоциации?
Спасибо!
Первая ассоциация - свободному кораблю - свободное плаванье. Вторая - вода это эмоции и чувства. Чувства через край. Но в общем картинка не радостная для меня. Темная. Как-то так.
assq• 09 января 2019
Доброго дня. Що чекає мене в роботі? І що чекає в особистому житті в 2019 році?
mirro-bell• 09 января 2019
В каком направлении двигаться? В плане работы и личного развития.
Спасибо!
Екатерина Ярошенко• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
а если прислушаться к душе?
Я вам в личку написала
Honestly• 09 января 2019
Добрый день, ох как тут интерестно ))) Люблю такое )) Тоже хочу спросить, и рассмотреть карту. Примного благодарна вм за такую возможность!
Каким будет для меня 2019 год, очень хотим доченьку)
Появится возможность приобрести авто и приблизится к покупке квартиры?
и третий вопрос это моя боль, тревога. Отец и брат. Есть ли надежда, что у них есть шанс выплыть с той ямы, в которую они себя загнали? алкоголь, игромания
спасибо огромное
спасибо вам, я не против отблагодарить Вас
Инна0504• 09 января 2019
Здравствуйте ещё раз. Извините, вы пропустили мой пост , 1409 ?
epborzenko• 09 января 2019
Добрый день,
каким для меня будет 2019 в плане работы?
Спасибо заранее
LadyMonika• 09 января 2019
Ответ дляNafanka
Как я буду себя чувствовать, если перееду?
открыла картинке...и ,вау´
Такая она спокойная, жизнерадостная, наполненная. Мне там однозначно будет хорошо. Харьков, жди))))
Автор, огромное вам спасибо, прибавили мне уверенности
Yanchik• 09 января 2019
Уважаемы автор! И мне помогите пожалуйста! Знаю, что в моей жизни что-то пошло не так, а сама не могу разобраться что. Что в моей жизни нужно поменять?
Шейх• 09 января 2019
Можно и мне?
что меня в этом году ждет в личной жизни?