Нежная Лапка• 16 октября 2013

Больная бабушка и закатка есть вопрос

Доброй ночи!!
У  меня умерла свекровь, сегодня похоронили.((((((((((((
Очень быстро сгорела от рака, в пятницу привезли с больницы, а в понедельник ночью она умерла...

Легкое отступление: В сентябре они со свекром закатывали яблочный сок, накатали 15 банок 3-литровых и поставили под ее кровать. Так они всегда делали.
А потом была больница, 2 недели, возвращение домой.... и всего 4 дня жизни. Я совсем забыла про эту закатку и вспомнила о ней, уже в воскресенье. Вечером попросила мужа убрать эти банки из-под ее кровати. Но она угасаала очень быстро, слабла с каждой секундой, не ела и почти не пила..
 Теперь мне не дают покоя эти сока.. Я очень боязливая к таким втонким вопросам, касательно жизни и смерти. Тем более соки они катали для внуков(3 и 11лет), чтоб зимой детки пили. Но у меня большие сомнения, что после всего стоит им их давать. С другой стороны очень жалко их труд, и то, что она до последнего это делала, будучи уже больной, но еще не зная этого. Да и дедушка вылить их просто так не даст..
Что вы думаете по этому поводу, как лучше поступить?
Хомяк с пастой• 16 октября 2013
Что за ерунда. Пейте соки на здоровье и вспоминайте бабушку.

lilia1988• 16 октября 2013
не виливайте, це нічого страшного, вони старалися вам.
поваренок• 16 октября 2013
Пейте сок и вспоминайте о свекрови. Ничего плохого в этом не вижу. А когда люди годами болеют, что сидеть и ждать? Ничего не делать? Это же как память о ней! Пейте и поминайте.
Скользкая• 16 октября 2013
мн кажется что деткам давать не надо. Чтобы деда не обидеть говорите что деткам даете, а сами выливайте..
Почемучечка• 16 октября 2013
А зачем выливать? Насколько я знаю рак не заразен. Чего вы боитесь?
Почемучечка• 16 октября 2013
Ответ дляСкользкая
Бред
Мэри Попкинс• 16 октября 2013
Мне кажется, что бабушка вложила в эти соки свою заботу и любовь, а это самое главное. Пейте на здоровье и вспоминайте бабушку!
КлараЦеткин• 16 октября 2013
Пейте на здоровье, причем здесь смерть...???Наоборот, сок сделан от чистого сердце
Ватный Пупс• 16 октября 2013
Так банки металлическими крышками закрыты,ее болезнь к ним не просочилась,какая ерунда все это.
Пейте с внуками на здоровье.

Не стесняюсь• 16 октября 2013
Примите соболезнования. Соки пейте и вспоминайте бабушку
Скользкая• 16 октября 2013
так банки как я понимаю стояли под ее кроватью во время смерти.. мне как-то не по себе было бы. Все равно что в эту кровать детей потом укладывать или самой лечь
это я такая мнительная??
namisha• 16 октября 2013
Я вроде и здравомыслящий человек, но тоже бы сомневалась, как и автор...
Помеха справа• 16 октября 2013
Бабушка из последних сил старалась для внуков, а у вас тараканы какие-то в головеона ж вам не челюсть свою вставную наказала донашивать....
автор Нежная Лапка • 16 октября 2013
Спасибо! Чего я боюсь? Всем известно, что вода является сильнейшим проводником тонких энергий. Ведь по старой памяти все мы помним, как заряжали воду под телевизором с Кашпировским и Аланом. Это меня и пугает, не хотелось бы поить деток энергией болезни.
Таракашечка• 16 октября 2013
Бабушка для вас старалась, внукам. При чем здесь смерть?рак же не заразный и т.д. Пейте на здоровье и вспоминайте бабушку.
автор Нежная Лапка • 16 октября 2013
Ответ дляnamisha
вот и меня эти сомнения гложат. Кума, говорит сливай понемногу, а муж мол ничего, будем пить..
Редисочка• 16 октября 2013
Раздайте ее подругам, пусть ее помянут.
Помеха справа• 16 октября 2013
Ответ дляСкользкая
это я такая мнительная??
и не говорите... а еще ж рядом с кроватью и стенка была квартиры, а под кроватью пол, на котором банки во время смерти стояли. Автор, придется, если шо, отказываться от наследования потом этой квартиры. Вишь че творицца-то
автор Нежная Лапка • 16 октября 2013
банки убрали за день до ее смерти..

ДелайКак_Я• 16 октября 2013
Сок бабушка закрывала для внуков с положительной энергией, не бойтесь и сайте смело
Хомяк с пастой• 16 октября 2013
Ответ дляНежная Лапка
А вы еще и в Кашпировского с Чумаком верите? Ну вы даете автор.
Диверсификация• 16 октября 2013
Глупости, она вложила в них столько любви, это же наоборот позитивная энергия. Не сомневалась бы давала деткам.
Моя мама умерла 2 года назад, многие ее вещи и украшения оставила себе (в том числе которые она носила, когда болела), когда у меня какая-то важная встреча или ответственный день всегда одеваю что-то ее, мне это силы и уверенность придает, как будто она со мной.
Мне, кажется, если бы это не дай Бог была Ваша мама, вопрос бы стоял совершенно по другому.
Если решите выливать, мужу не говорите, ему буде больно.
Скользкая• 16 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
хе-хе) я б такая что и ремонт сделала..
Автор правильно говорит о том что вода энергетику в себя берет. решайте сами, я бы не давала
Простецкая• 16 октября 2013
Если боитесь, не пейте. Если вопрос такой задаете, то верите в это, а вера много чего может сделать. и подругам не надо давать, а то будете себя винит не дай Бог чего, даже если просто совпадение. Думаю, может просто бомжам на мусорке оставить, это будет помощь, может таким образом энергию воды и поменяете. как-то так. Здоровья вам и вашим близким!!!
Почемучечка• 16 октября 2013
А не боитесь что тем самым вы обидете покойную. Смотрите чтобы не начала вам снится.
автор Нежная Лапка • 16 октября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
причем здесь верю?? Я говорю о том, что было когда-то20 лет назад... когда вы в него тоже верили..

в наше время итак много разной заразы и болячек... и поди знаешь, как сложится жизнь твоего ребенка, но мысленно мы всегда хотим им только добра и здоровья.. Я понимаю, что рак под крышку не попадает, но вода имеет свою структуру и информационное поле. Вот и все.
vikki123• 16 октября 2013
Ага, мысли тоже материлизоватся могут
Пацаааааааан• 16 октября 2013
Я бы не пила! Тем более под кроватью стояли((
А то что передается, или нет. Все равно это болезнь, да еще такая страшная(
Верочка 100%• 16 октября 2013
Автор, вода энергетику берет-да. но...соки были ГЕРМЕТИЧНО закрыты...закупорены....туда ничего,ни воздух,ни энергетика ,ни ...ни...ни...не попали. пусть детки пьют на здоровье . вы продукты с холодильника тоже все выбросили?.....не накручивайте себя.
Левый Локоть• 16 октября 2013
Я бы на вашем месте не выливала, а отнесла в церковь. Так и труд бабушкин не пропадет и вы спокойны будете. Да и благое дело сделаете для прихожан)))