Жынси_на_флиси• 08 января 2019
Годовые отчеты
девочки, я начинаючий фоп и сам себе бухгалтер. В принципе разобралась со всем, но некотоыре моменты хочу уточнить для подстраховки.
Какие отчеты мне нужно сдать в январе?
Отчет ЕСВ по наемным
1 ДФ за квартал
декларация единого налога
Отчет есв за год - вот тут вопрос - только по себе? по наемным уже не нужно???
И еще такой ммоент.
меня зарегистрировали 29 октября, на едином налоги с 1 ноября. то етсь 2 дня я была на общей системе..какие тут подводные камни?
Какие отчеты мне нужно сдать в январе?
Отчет ЕСВ по наемным
1 ДФ за квартал
декларация единого налога
И еще такой ммоент.
осень_осень_харашо• 08 января 2019
За такую консультацию берут вообщето от 100 уе.
А если наемные лица- то все 200 уе
Ягодка опять• 08 января 2019
Сегодня была в налоговой, по поводу налога ЕСВ, я так же зарегистрировалась в феврале с марта на плательщик единого налога но это не касается налога ЕСВ его нужно было платить уже в феврале. Теперь мне штраф не уплаченый налог 819+20% еще +0,1 пеня за каждый день просрочки платежа.
Пульт от линолеума• 08 января 2019
Подойдите в свою налоговую,все расскажут,там есть.беспл консультант
Ягодка опять• 08 января 2019
Ответ дляПульт от линолеума
мне такой же консультант сказал что каждый предприниматель должен сам искать информацию и он мне не чем не обязан (это по поводу ЕСВ, такой ответ мне дали на вопрос почему не предупреждают что его нужно сразу оплатить)
Все знаю вдоль и поперек )• 08 января 2019
ви не вивчаєте інфу на цьому сайті? пошукайте, тут багато корисного
Жынси_на_флиси
• 08 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А если наемные лица- то все 200 уе
100 у.е. за перечень отчетов?
Жынси_на_флиси
• 08 января 2019
Ответ дляЯгодка опять
я платила. уточняю только за документы
Ягодка опять• 08 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
я платила. уточняю только за документы
по документам мне сказали декларацию по ЕСВ (только на меня, наемников нету), по ЕН и налоговая декларация про майновый стан и доходы
Неугомонная• 08 января 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
я платила. уточняю только за документы
Уточнения это консультация. Разбирайтесь сами и оплачивайте штрафы.
Аноним Завхоз• 08 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А если наемные лица- то все 200 уе
Вы смеётесь?) Автор не верьте!
Бабочка Бабуля• 08 января 2019
1 дф по работникам и если фопам платили официально или физ лицам
Единый налог декларация за год
Есв +дод.5
Дод.4 по работникам за декабрь
Это по ФОПу и работникам
Единый налог декларация за год
Есв +дод.5
Дод.4 по работникам за декабрь
Это по ФОПу и работникам
Не служанка• 08 января 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А если наемные лица- то все 200 уе
Скока???
Автор, до 9 февраля вы должны подать Декларацию про майновий стан за период, пока находились на общей системе. На какую группу перешли? Если на 1 или 2-до 1 марта-декларацию по единому налогу.
До 20 января подаётся ЕСВ годовой за себя. ЕСВ по наемным подаются ежемесячно до 20 числа за предыдущий месяц.
1ДФ поквартально, до 9 февраля за последний квартал 2018 г.
Жынси_на_флиси
• 08 января 2019
Ответ дляБабочка Бабуля
Единый налог декларация за год
Есв +дод.5
Дод.4 по работникам за декабрь
Это по ФОПу и работникам
Единый налог декларация за год
Есв +дод.5
Дод.4 по работникам за декабрь
Это по ФОПу и работникам
спасибо вам огромное. все это уже готовлю, но хотелось перестраховаться, мало ли что...
Аноним_1445• 08 января 2019
Ответ дляНе служанка
Скока???

Все четко и ясно, и не за 100 уе)
Готова скинуться на шоколадку большую)
Бабочка Бабуля• 08 января 2019
В ФБ есть группа БухгалтерОК - присоединяйтесь - там всегда есть нужная инфомация и спросить можно.
Сосиска_Втесте• 08 января 2019
хотела бы я видеть группу ’ПродажникОК’ и там вопросы : а как и где мне продавать свой товар ?
если по-чесному : вы или сидите все читаете сами или платите за разовую консультацию
в группе ’бухгалтерОК’ уже просто ’рыдают’ от повального жлобства ФОПов ))))
типа все там подскажут бесплатные дурочки - за что там вообще платить
ржака
если что , то в свое время деньги платила за обучение свое и немалые, и потому констультации тоже и до ночи читала читала читала
ашотаковатамделовто
ржака
ашотаковатамделовто
Аноним_1575• 09 января 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
ржака
ашотаковатамделовто
ржака
ашотаковатамделовто
Тоже не хочется никого бесплатно консультировать. Выгорела.