Лика-прилипка• 08 января 2019

Хендмейд в Украине. Все фукают, а очередь на месяц вперёд

В чем секрет? Вот посмотрела в Инстаграмме, 30-60 тыс подпищиков. Очередь на заказ на месяц вперёд. Продают детское постельное белье ручной работы. Красивое, очень. Цены - не каждый себе может позволить, комплект в кроватку от 100$ самый простенький.Но у кого не спрашиваю, все как один - хендмейд ребёнку в жизни не куплю. Так а кто те десятки тысяч подпищиков?
AnnaSmith• 08 января 2019
Так это же постель )) а не вязаная шапочка ))

Сосулька• 08 января 2019
Вам подписчики важней или своя голова на плечах?Вы , как не хОзяйка в семье, на лайки других смотрите
ВсеПроВсехЗнаю• 08 января 2019
Скиньте - хочу глянути
Чебурастик• 08 января 2019
По мне, так цены очень завышены. Покупала кожаные кошельки хэндмейд. Ну так себе качество, а стоят тоже немало. Хороший маркетинг просто, наверное. Фоточки, тексты и тд.
Аноним_1581• 08 января 2019
’’хендмейд ребёнку в жизни не куплю’’ про постельное ниразу в жизни не встречала!
Аноним_1581• 08 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
+1000!
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Их куча таких аккаунтов. Есть раскрученные, есть начинающие. Цены у всех примерно одинаковые

автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1581
Все говорят, что не известно чем там бортики наполнены, и что внутри одеяла. Потому лучше купить сертифицированное магазинное
Баба-царьлебедь• 08 января 2019
Меня не прикалывает хенд мейд
кума вяжет,вышивает.бисером,меня это бесит,классы ставлю на ее работы,но никогда не куплю
ПешитеБесАшипок• 08 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Поверьте, там все норм
Таки в курсе• 08 января 2019
Подруга шьет и продает детские рюкзаки, классные
Хендмейд хендмейду рознь, а о постели о говорить нечего, если ткань хорошая - красота!
ms.Monika• 08 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Сравнили. Шапка шапке рознь. Есть такие вязаные изделия,что не одна фирма не сравнится.
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Меня не прикалывает хенд мейд
Ну бисер - это такое)) вяжут тоже шикарные шапки. Я в этом году купила малой. И плед тоже красивенный купила. Но вязка не руками, а машинная.
Стервочка• 08 января 2019
Одно дело постель из хорошей ткани, другое - украшения не пойми из чего. Это разные вещи.
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Поверьте, там все норм
Я согласна. Мне тоже очень нравится и я часто покупаю. Просто частенько и тут, и от знакомых слышала фуканье
mirka-milka• 08 января 2019
Ну сравнили
У меня подружка сама постельные наборы деткам маленьким шьёт
Ткани выбирает лучшие, дорогие, утеплитель не аллергический,очень трепетно относится ,ну и ...красиво ,очень)
И дорого))
Комплекты в кроватку не меньше 3тыщ)
И есть покупатели))
Я в дамках• 08 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Постель это не хэнд мейд.Это индивидуальный пошив на машинке профессионалами ;)
ПешитеБесАшипок• 08 января 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Завидуют
ms.Monika• 08 января 2019
Ручная работа разная тоже бывает. Есть кто из г конфетку слепить пытаются или руки не из того места растут,а есть мастера выполняющие качественную эксклюзивную работу,к таким очередь на месяц,а то и 3 вперед.

Таки в курсе• 08 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Почему профессионалами?
Я себе шила
Бабка-ежика• 08 января 2019
Терпеть не могу хэндмейд. Никогда не куплю эти тарелочки, вязаные шапочки, кошельки и прочую хрень.
В основном это пылесборники, или товары по очень завышенным ценам, т.к. сделано вручную.
ЛедиДи• 08 января 2019
Это не хенд мейд.
Это индивидуальный пошив.
Человек сам выбирает ткань, утеплитель, размер. Это как в ателье.
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляЯ в дамках
Ну не всегда профессионалами, куча самоучек продают свои изделия. И машинка сама же не шьёт. А хендмейд - это и есть ручная работа, чаще всего выполненная на заказ
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляПешитеБесАшипок
Завидуют
Может.
Аноним_1545• 08 января 2019
Покупают такое на подарок кому некуда деньги девать или у кого своих детей еще нет. Чаще всего.
Таки в курсе• 08 января 2019
А еще я видела просто обалденные обручи с шляпками, коронами, да, не на каждый день, но очень красивые
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляБабка-ежика
В магазине многие вещи нельзя купить. Но их можно заказать
Аноним_1448• 08 января 2019
не сравнивайте шапочки, заколочки, пинетки и платья кустарные, и красивые комплекты постельного, бортики в манеж из американского хлопка красивых расцветок. Это немного другой уровень
Аноним_1448• 08 января 2019
Ответ дляЛедиДи
Это не хенд мейд.
Это индивидуальный пошив.
как раз хенд мейд. Если я имею в виду то же, что и автор, то эти комплекты с элементами пэчворка, аппликаций
автор Лика-прилипка • 08 января 2019
Ответ дляАноним_1448
Шапочки тоже есть бомбезные. Но как по мне, то легче бортики пошить, чем шапку связать. Я немного умею шить, потому знаю и могу трезво оценить сложность работы, материалы и время потраченное на работу. Заработок выходит приличный. Смотрю странички и думаю, может ну его, мою работу, начну постельные наборы дома шить